Всё тот же вопрос про инвентарь

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Всё тот же вопрос про инвентарь

Сообщение Виталий Ш. » Чт янв 19 2006 15:31

После 7 лет вернулся в НТ и за 3 месяца подтвердил КМС.
Играл Gergely и 2-мя Donic Desto F1 (max). Всё вроде бы было неплохо: с каждой тренировкой возростало чувство мяча и был прогресс, но потом мой более опытный друг и лучший игрок в области убедил меня перейти на переклейку. Купил Mazunov off+, Sriver fx (2.1) на право и Sriver EL (2.1) на лево и всё стало ломаться: очень высокая скорость, тяжёлое основание и мягкие накладки - совершенно перестал чувствовать удары справа и топсы слева. Затем взял Donic Persson Power Speed - немного лучше, но всё равно не то. Решил, что мне не хватает жесткости и сейчас жду MAZE OFF (карбон с арилатом), если не справлюсь со скоростью то опять перейду на накладки с эффектом свежего клея, и вот тут то нужен Ваш совет - какие из следующих лучше подойдут моей игре: Rapid D.Tecs, Rookie D.Tecs или Catapult, и брать 2.1 или max?
Особенности моей игры следующие: справа очень люблю и хорошо чувствую плоский мощный удар по высокой подрезке, топсу или накату всё равно + мощные топсы с подрезки и наката, слева - важно чувствовать топс с подрезки и наката (размашистые движения с большим участием плеча, предплечья, кисти и всего корпуса), активная подставка.
В общем и целом, хочу чтобы было как и прежде (Gergely + Desto F1 max), но только побольше контроля при той же скорости и чувстве мяча, а опять брать тот же инвентарь не хочется, хочется чего то нового, ведь неужели за 10 лет не придумали дерева лучше,чем Gergely? А про Desto говорят, что бысто пузыри появляются!
Заранее спасибо!
С уважением

Mark
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт авг 02 2005 19:17

Сообщение Mark » Вс янв 22 2006 18:52

Попробуйте quad 450 max на обе стороны

На счет основания - как по мне так старые палки лучше новых :wink:

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 09:46

Спасибо за совет, но эти накладки мне совершенно неизвестны, да и в области ими никто не играет, так что буду выбирать из D.Tecsов
С уважением

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 11:19

Подскажите, пожалуйста, по жесткости губки какая из quad ближе к Donic F1? (почитал про quad - понравилось :twisted: ).
С уважением

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт фев 10 2006 10:10

наверно по логике 480 :)
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
AlexSerp
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 16:06
Откуда: Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение AlexSerp » Пн мар 06 2006 12:34

Может я чего и не понимаю, но почему бы не вернуться к старому сочетанию? Что мешает?

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Вт мар 07 2006 10:12

AlexSerp писал(а):Может я чего и не понимаю, но почему бы не вернуться к старому сочетанию? Что мешает?
Мешало желание попробовать что-то новое. Но сейчас, по сути, всё вернулось на круги своя: Приморак + D.Tecs (причём это сочетание нравится больше Гергеля + F1)
С уважением

Ответить

Вернуться в «Основания»