???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Пт дек 09 2016 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Donic Bloodwood 5 vs. Joola Greenline Extreme
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21 2013 23:29 
МСМК

Репутация 2010: 0
Kapitan Morgan писал(а):
А если серьезно, то ТТСПОРТ Off очень неплоха. Я уже со счета сбился сколько людей с удовольствием с нее начинали или спустились на нее после самостоятельной первой покупки. У меня у самого она есть. Хотя для некоторых вообще имеет смысл начинать с ТТСПОРТ All.

я не говорил что она плохая. я ее вообще не знаю. но лично я не покупал бы сам и не советовал бы другим основание неизвестно чьего производства. у известных производителей есть куча оснований и накладок на любой вкус и под любой стиль игры.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 22 2013 00:34 
Профессор пинг-понга

piligrim писал(а):
но лично я не покупал бы сам и не советовал бы другим основание неизвестно чьего производства. у известных производителей есть куча оснований и накладок на любой вкус и под любой стиль игры.

Она и нужна чтобы определить стиль игры!!! Как правило, у играющих магазинными ракетками уровень СИЛЬНО отличается от того, что они пишут. И на стиль сильно влияют ограничения магазинного инвентаря. Лично я с трудом представляю, какую брендовую ракетку посоветовать после Атеми?! Имеется ввиду, чтобы раз и навсегда!!! А если не раз и не навсегда, то лучше оптимизировать свой путь к своей ракетке (у некоторых это вечность)? Передо мной хороший пример. Человек заиграл ТТСПОРТ All+ с евро-китайками, а до этого воевал с Примораком Off-. Что ему на шесть месяцев Грубу Алл покупать? Нет, он сейчас подкорректирует технику, и потом сделает более осознанный выбор. А с Примораком результат был даже не нулевой, а отрицательный.

Вы правы, есть куча оснований и накладок на любой вкус и под любой стиль игры. Однако покупать их не подержав в руках, а только на основании рекламных буклетов, очень часто приводит к ошибкам даже бывалых. К примеру, возьмите ТС. Вы можете сказать, что ему нужна основа с вибрациями как у Приморака Off- или что-то совсем без вибраций (вряд ли ему нужен подхлест)? Ну, а по поводу накладок я вообще молчу. Как вы понимаете, сейчас он в этом ничего не понимает!? В данном случае совсем не жалко денег выкинутых новичками, просто грустно осознавать то, что они потратят много времени на мучения.

P.S. Если в моей руке "играет" ракетка, мне плевать чьей она фирмы и какой у нее цвет лопасти. Можно найти в архивах форума достаточно записей, как люди после Бата или Андро с удовольствием играли некоторое время ТТСПОРТ Off, как правило для корректировки техники.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср ноя 27 2013 19:15 
Профессор пинг-понга

Я сам с бата перешёл на Joola основания,могу только хорошее сказать про основания Joola.Высокий контроль при достаточной скорости.Комфортно чувствуешь себя как у стола так и в средней линии.Невысокая цена, хорошее качество обработки.Как я понял тебе понравилось то что у неё 7 слоёв, Viva то-же симислойная стоит на половину меньше хорошо подходят тибхар еволюшен накладки на Viva.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср ноя 27 2013 20:02 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):

Вы правы, есть куча оснований и накладок на любой вкус и под любой стиль игры. Однако покупать их не подержав в руках, а только на основании рекламных буклетов, очень часто приводит к ошибкам даже бывалых. К примеру, возьмите ТС. Вы можете сказать, что ему нужна основа с вибрациями как у Приморака Off- или что-то совсем без вибраций (вряд ли ему нужен подхлест)? Ну, а по поводу накладок я вообще молчу. Как вы понимаете, сейчас он в этом ничего не понимает!? В данном случае совсем не жалко денег выкинутых новичками, просто грустно осознавать то, что они потратят много времени на мучения.

P.S. Если в моей руке "играет" ракетка, мне плевать чьей она фирмы и какой у нее цвет лопасти. Можно найти в архивах форума достаточно записей, как люди после Бата или Андро с удовольствием играли некоторое время ТТСПОРТ Off, как правило для корректировки техники.

Абсолютно согласен.
Я бы правда еще посоветовал чтобы кто-то "бывалый" простукивал основание при покупке или чтобы новичок попросил продавца простучать основание перед отсылкой. Ибо даже в пределах одной модели есть как годные для игры доски, так и унылые поленья, которыми научиться чему-то просто нереально.
Про вторую часть сообщения тоже верно, не особенно важно, что за накладки и основание в руках. Если этим инвентарём ты попадаешь в стол чаще и мощнее, чем всем остальным, то зачем оглядываться на других.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт дек 26 2013 06:51 
Заслуженный разрядник

Уважаемые, я купил как и советовал Кэп комбинацию ТТспорт OFF с ЛКТ, и впечатления и вопрос написал в ветке посвященной данной основе viewtopic.php?f=33&t=8580&start=240
Буду рад вашим советам и замечаниям)

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа