Помогите с выбором ракетки

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
DimkaVL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 18 2013 04:52

Помогите с выбором ракетки

Сообщение DimkaVL » Ср дек 18 2013 06:52

Всем привет, прошу совета. Я раньше лет 5-7 назад играл ракеткой Butterfly viscaria с накладками yasaka mark v, уровень кмс, это был для меня идеальный вариант. Недавно вернулся в теннис, сейчас у меня основа donic persson carbotec с накладками xiom vega europe красная и pro черная, pro жесткая для меня, europe то что надо впринципе, но не хватает отскока от ракетки при игре с дальних зон, мощи при ударах - это особенно у про. Можете посоветовать основание относительно не дорогое близкое по игровым характеристикам к viscaria (может быть чтото из Tibhar, TSP или того же Доника) ну и что нибудь из накладок на замену Mark V. Всем спасибо

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Помогите с выбором ракетки

Сообщение akoozab » Ср дек 18 2013 07:30

А что мешает играть проверенным комплектом?просто идеальное сочетание и наверняка на ЧМ вы не планируете ехать-никто вашу доску нюхать не будет.
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ракетки

Сообщение fedx » Ср дек 18 2013 11:13

Думаю дело в убитых накладках. Вискария по сравнениею с Карботеком - простой ОФФ. У меня был этот Карботек, дикое оффплюсище. С китайскими липучками в накате средней силы из любой зоны докидывал. :D
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Ответить

Вернуться в «Основания»