Nittaku Rutis Power

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
ttworld

Nittaku Rutis Power

Сообщение ttworld » Сб фев 01 2014 12:37

Здравствуйте.

Появилось в продаже основание Nittaku Rutis Power

Изображение

Изображение

Кто что может сказать по этой доске ? Пробовал кто-нибудь ?

И почему в ТТспорте Rutis Power стоит дешевле, чем обычный Рутис ? Это подделка ?

Ведь везде наоборот, обычный Рутис стоит дешевле, чем Rutis Power.

stump
Мастер спорта
Контактная информация:

Re: Nittaku Rutis Power

Сообщение stump » Вс фев 02 2014 23:01

Thicker version of famous Nittaku Rutis blade. Made in Japan

Melifaro
Заслуженный мастер

Сообщение Melifaro » Пн фев 03 2014 13:33

ttworld писал(а):Здравствуйте.

Появилось в продаже основание Nittaku Rutis Power

Изображение

Изображение

Кто что может сказать по этой доске ? Пробовал кто-нибудь ?

И почему в ТТспорте Rutis Power стоит дешевле, чем обычный Рутис ? Это подделка ?

Ведь везде наоборот, обычный Рутис стоит дешевле, чем Rutis Power.
Попробовал тут эту досочку, ну что по сравнению с обычным Рутисом, да несколько мощнее, первый ход, при условии что все делаешь верно (и ноги, и руки) получается классный, особенно если еще и играть неудобно (по прямой, в живот). Однако и требовательность к технике не маленькая, ибо в сочетании с 05, промежуточная игра не очень комфортна, не покачаешь, один раз срезал, а дальше уже начало атаки надо делать.

slyman
Заслуженный разрядник

Сообщение slyman » Пн фев 03 2014 15:24

ибо в сочетании с 05, промежуточная игра не очень комфортна, не покачаешь, один раз срезал, а дальше уже начало атаки надо делать.
особенно, если учесть что 05 с FH не самое удачное сочетание. имхо, разумеется.

Scientist
Заслуженный кандидат

Сообщение Scientist » Пн фев 03 2014 15:36

slyman писал(а): особенно, если учесть что 05 с FH не самое удачное сочетание. имхо, разумеется.
Как по мне, так 05ка с FH на любом карбоне весьма удачное сочетание для атакующего игрока. Если руки и ноги "прямые", а не из ... растут... ИМХО, разумеется.
На простом Рутисе 05ка играла с любой стороны очень здорово. Вот как на новом будет - вопрос открытый...
Интересны мнения оценивших...

ttworld

Сообщение ttworld » Пн фев 03 2014 17:54

Ребята, ну это все так-то хорошо, спасибо. А про доску может кто что сказать ? Я знаю, что она толще, чем обычный Рутис. А что за какой-то AD-карбон ?
Melifaro, раз Вы играли этой доской, то вкратце не могли бы описать, какая она, как играет ? Вы с Тенерджи 05 с ней играли ? Что понравилось, а что нет?

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт авг 25 2015 03:04

иду тестить :)

Изображение Изображение
Friendship V6
Vega Pro/Vega Pro

AgavE
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение AgavE » Вт авг 25 2015 09:29

piligrim писал(а):иду тестить :)

Изображение Изображение
если надумаете свой w997 продавать потом, напишите в личку :-)
Festina lente...

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Ср авг 26 2015 17:56

и так. буду сравнивать с тимо бол алс так как я им играл в последнее время

по описанию рутис пауэр у меня сложилось впечатление что оно очень быстрое. что-то типа OFF+. на деле основание оказалось ненамного быстрее обычного рутиса. по скорости я бы сказал примерно как бол алс. но если бол при игре как пружинит немного и придает шарику ускорение то от рутис пауэр шарик летит более предсказуемо, никаких ускорений. как ударил - так и полетело. контроль абсолютный. выше чем у бола. как будто рукой играешь. единственное основание у которого я помню такой же контроль это осп виртуозио+. шарик летит в нужную тчоку стола как будто кинул его рукой. удобная ручка. чуть длинее чем у бола. ручка бола мне все время ковыряла край ладони. с этим основанием такого нету. намного лучше короткая игра чем у бола. очень легко подрезать коротко низко над сеткой. с болом мне это было сделать тяжелее.
ну и самое главное это вращения (топспины). вращать этим основанием не легко а очень легко. рука просто сама начинает вращать в игре. основание хорошо сбалансировано. нету дисбаланса в лопасть или в ручку.
Friendship V6
Vega Pro/Vega Pro

Ответить

Вернуться в «Основания»