Дайте совет пожалуста !

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
edtennis13
Контактная информация:

Дайте совет пожалуста !

Сообщение edtennis13 » Сб апр 12 2014 19:34

Здравствуйте ! У меня просьба, не знаю какую ракетку заказать так как у нас почти нет защитников или полузащитников ! Играю Butterfly Schlager Carbon OFF+ + BH SUPER ANTI max+ FH TENERGY 05 FX max! так как основа ооочень быстрая, с анти спином сложно играть, а из 2-3 зоны просто можно убивать эти мячи... Нужен совет ! какую основу брать ? Butterfly joo se hyuk или Neubauer Phenomenon ? и еще хочу справа DHS Hurriance 3 (так как не защищаюсь с права и хочу чтоб подачи мощные были) а слевa длинние шипы но не знаю еще какие (может от Neubauera или TSP Curl p-4, или Grass D.Techs, и еще толщину не знаю какую брать) ))) Знаю что вопрос не очень то понятень (там стиль игры и т.д. нужно знать), но буду благодарен за любой совет! Спасибо !

explorer
Заслуженный мастер

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение explorer » Сб апр 12 2014 21:42

Рекомендую МОЮ сборку ( из подписи ) .
Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Вс апр 13 2014 09:30

непонятно что вы с таким толстым анти делаете??? атакуете или режете постоянно? переход на шип будет сложным.
Оснавная
Palio 980
TSP CURL P4 CHOP 1.0
DHS HURRICANE III NEO
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

Torazin
МСМК

Сообщение Torazin » Вс апр 13 2014 19:11

олег саныч писал(а):непонятно что вы с таким толстым анти делаете??? атакуете или режете постоянно? переход на шип будет сложным.
А-а-а!!! Свершилось чудо! Саныч написал пост без ошибок!
Только запятую после слова "непонятно" не поставил. Молодец, Олег Саныч! Так держать!
Пс: извините за флуд :oops:

sipilnik
МСМК

Сообщение sipilnik » Вс апр 13 2014 21:14

Нет чуда. Пара ошибок есть, все же. :). Другое дело, что он иностранец, а мы на своем языке начинаем делать ошибок не меньше. Сорри за продолжение флуда!
По теме: ракетку - любую, все равно с таким подходом не угадаешь. В какой зоне игра, в дали или у стола ( чтобы понятнее было). Ракетка нужна с вибрацией или нет ( отдача в руку, хотя грубое сравнение). Скорость. Медленное или олл основание. Судя по тому, сколько денег не жаль выложить автору, то я бы посоветовал выбирать из более дешевого инвентаря, больше шанс собрать потом нужное. В смысле, на эти же деньги купить несколько вариантов.

6889968
Контактная информация:

Сообщение 6889968 » Вт апр 15 2014 01:45

скажте пожалуйста будут л сочетатся баракуды с основанием петр корбел?

Sergey.Orlovskiy
Контактная информация:

Сообщение Sergey.Orlovskiy » Пн июл 21 2014 12:38

Подскажите пожалуйста накладки на обе стороны к основанию:Timo Boll w5

Scientist
Заслуженный кандидат

Сообщение Scientist » Пн июл 21 2014 12:49

Sergey.Orlovskiy писал(а):Подскажите пожалуйста накладки на обе стороны к основанию:Timo Boll w5
Tenergy 05 2.1.

Ответить

Вернуться в «Основания»