Дайте совет пожалуста !

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
edtennis13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 12 2014 19:20
Контактная информация:

Дайте совет пожалуста !

Сообщение edtennis13 » Сб апр 12 2014 19:34

Здравствуйте ! У меня просьба, не знаю какую ракетку заказать так как у нас почти нет защитников или полузащитников ! Играю Butterfly Schlager Carbon OFF+ + BH SUPER ANTI max+ FH TENERGY 05 FX max! так как основа ооочень быстрая, с анти спином сложно играть, а из 2-3 зоны просто можно убивать эти мячи... Нужен совет ! какую основу брать ? Butterfly joo se hyuk или Neubauer Phenomenon ? и еще хочу справа DHS Hurriance 3 (так как не защищаюсь с права и хочу чтоб подачи мощные были) а слевa длинние шипы но не знаю еще какие (может от Neubauera или TSP Curl p-4, или Grass D.Techs, и еще толщину не знаю какую брать) ))) Знаю что вопрос не очень то понятень (там стиль игры и т.д. нужно знать), но буду благодарен за любой совет! Спасибо !

Аватара пользователя
explorer
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб сен 10 2011 11:16
Откуда: Украина Днепропетровская обл. , г. Павлоград

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение explorer » Сб апр 12 2014 21:42

Рекомендую МОЮ сборку ( из подписи ) .
Blade:Sword 309 DEF+ ;FH/BH :ДШ "TUTTLE AUTUMN 3D " (0,8 мм)+ PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) " (1,8 мм)red.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение олег саныч » Вс апр 13 2014 09:30

непонятно что вы с таким толстым анти делаете??? атакуете или режете постоянно? переход на шип будет сложным.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение Torazin » Вс апр 13 2014 19:11

олег саныч писал(а):непонятно что вы с таким толстым анти делаете??? атакуете или режете постоянно? переход на шип будет сложным.
А-а-а!!! Свершилось чудо! Саныч написал пост без ошибок!
Только запятую после слова "непонятно" не поставил. Молодец, Олег Саныч! Так держать!
Пс: извините за флуд :oops:

Аватара пользователя
sipilnik
МСМК
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн авг 09 2010 09:33
Откуда: нижегородская обл

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение sipilnik » Вс апр 13 2014 21:14

Нет чуда. Пара ошибок есть, все же. :). Другое дело, что он иностранец, а мы на своем языке начинаем делать ошибок не меньше. Сорри за продолжение флуда!
По теме: ракетку - любую, все равно с таким подходом не угадаешь. В какой зоне игра, в дали или у стола ( чтобы понятнее было). Ракетка нужна с вибрацией или нет ( отдача в руку, хотя грубое сравнение). Скорость. Медленное или олл основание. Судя по тому, сколько денег не жаль выложить автору, то я бы посоветовал выбирать из более дешевого инвентаря, больше шанс собрать потом нужное. В смысле, на эти же деньги купить несколько вариантов.

6889968
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 11 2014 19:37
Контактная информация:

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение 6889968 » Вт апр 15 2014 01:45

скажте пожалуйста будут л сочетатся баракуды с основанием петр корбел?

Sergey.Orlovskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 13 2014 00:05
Контактная информация:

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение Sergey.Orlovskiy » Пн июл 21 2014 12:38

Подскажите пожалуйста накладки на обе стороны к основанию:Timo Boll w5

Scientist
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 22 2013 12:04

Re: Дайте совет пожалуста !

Сообщение Scientist » Пн июл 21 2014 12:49

Sergey.Orlovskiy писал(а):Подскажите пожалуйста накладки на обе стороны к основанию:Timo Boll w5
Tenergy 05 2.1.

Ответить

Вернуться в «Основания»