Сет для KORBEL OFF

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Сет для KORBEL OFF

Сообщение Sever8 » Вт июл 15 2014 19:45

У тебя "кетчерная" манера встречи мяча во 2-3 зонах. Редкая. Отсюда требования к инвентарю особые.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Сет для KORBEL OFF

Сообщение Шурик 79 » Вт июл 15 2014 23:10

A.Chirkov писал(а):мне вега европа слева не понравилась - не дает блоки и подставки далеко кидать, тухлит
вращает хорошо!
Блоки и подставки именно у стола и на столе с данной накладкой идут очень хорошо(да не бетон ) но хорошо,особенно для человека давно не игравшего данные накладки подойдут отлично, также как и детям для постановки техники в толщине 1,8. Ну а кидают СВЕЧИ,ПОЛУСВЕЧИ !

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Сет для KORBEL OFF

Сообщение Sever8 » Ср июл 16 2014 08:44

Про свечи - тонкое замечание. Но откидка свечами предусматривает совершенно иной подвод руки и сопровождение. И инвентарь мягкий. И "цеплючий". Вега Европа для этого элемента подходит лучше Веги Про. Но для автора топика эти рассуждения практического смысла не имеют. Не думаю, что он играет свечами.
Р

Login8
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 16 2011 17:25

Re: Сет для KORBEL OFF

Сообщение Login8 » Пн сен 29 2014 15:42

Шурик 79 писал(а):
A.Chirkov писал(а):мне вега европа слева не понравилась - не дает блоки и подставки далеко кидать, тухлит
вращает хорошо!
Блоки и подставки именно у стола и на столе с данной накладкой идут очень хорошо(да не бетон ) но хорошо,особенно для человека давно не игравшего данные накладки подойдут отлично, также как и детям для постановки техники в толщине 1,8. Ну а кидают СВЕЧИ,ПОЛУСВЕЧИ !
Не знаю на какой доске с европой блоки идут хорошо, ставил вегу европу 2.0 на ксиом соло 7 слоев, довольно сильная деревяшка, а блоки тухлые, еле за сетку переваливаются, не опасные совсем, так, темп сбивать. Полностью с Александром согласен. Другое дело вега про, по хорошему удару блок в другой угол и соперник добежать не успевает, а то даже и замахнуться.
Blade: XIOM Solo off
FH: XIOM Sigma II Pro max
BH: XIOM Vega Pro 2.0

Ответить

Вернуться в «Основания»