Помогите выбрать основание и накладки

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Помогите выбрать основание и накладки

Сообщение Mirkotmb » Ср июл 23 2014 21:44

ileon1981 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
ileon1981 писал(а):Я так понимаю японский тоньше, легче и наверно мягче. 5.5мм против 6.0 у европейского, не так?
И? Думаете подойдет вам больше? Не морочте себе голову,ей Богу, дружеский совет. :D
Да я не думаю, я скорее теряюсь
Я понимаю. Но,уверяю,чем больше будете "курить" форум,тем больше больше шанс завязнуть в выборе еще больше.

Существует очень хорошее правило: "Если не знаешь какое основание выбрать-бери Корбель". Это реально очень универсальное основание под любой уровень. Очень контрольное дерево с хорошим потенциалом. Привыкли к легким ракеткам-при заказе попросите отобрать его в районе 80 грамм,я таким не играл,но предполагаю,что это будет очень аккуратный экземпляр.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Помогите выбрать основание и накладки

Сообщение pitoshaman » Чт июл 24 2014 20:18

ileon1981 писал(а):Я так понимаю японский тоньше, легче и наверно мягче. 5.5мм против 6.0 у европейского, не так?

Да нет, не обязательно новый, только я сейчас в отпуске и буду дома только 28, а он до 27 хочет продать.
Уже продал ))
Предложение то отличное было!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

ileon1981
Заслуженный разрядник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 19 2014 20:11
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать основание и накладки

Сообщение ileon1981 » Чт июл 24 2014 21:31

Предложение действительно было хорошее, поэтому и продали быстро. Но я сейчас все равно в Турции :) та что до 27 не получалось никак

Ответить

Вернуться в «Основания»