BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Aleksandr.Romanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 24 2014 16:28
Контактная информация:

BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Aleksandr.Romanov » Пт окт 24 2014 16:33

Здравствуйте. Кто играет или играл этим основанием опишите его ,а лучше на примере сравнения с каким либо другим.Очень мало информации о нем(

Dimonchik
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 29 2011 17:13

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Dimonchik » Ср дек 17 2014 18:28

Пробовал данное основание, оно быстрое мне показалось даже с Акуда С2 в губке 2,0, чпоньк и скорость сразу два в одном, довольно очень большое игровое пятно!, небольшая вибрация самой лопасти основания, что не напрягает. Довольно сбалансированное основание.

Dimonchik
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 29 2011 17:13

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Dimonchik » Вт дек 23 2014 12:45

Поиграл еще данным основанием. Нравится лопасть и баланс. Мне оно нравится больше Korbel SK7, т.к. чуть медленней и контрольней, и вибрация не напрягает. С форхенда отлично играют жесткие, средне-жесткие накладки с прожимом губки. С бекхенда еще не разобрался до конца, но думаю что Donic Baracuda станет как раз, или наоборот вообще мягкая накладка (пробовал тоже мягкую накладку, чувства ватности нет), кому как нравится. Если на супер дорогие карбоновые основания денег жаль, а играть хочется хорошим инвентарем, берите данное основание.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Павел Владимирович » Вт дек 19 2017 20:28

Есть и у меня такое основание. Было куплено по случаю, с хорошей скидкой, в поиске альтернативы Stiga Clipper.

Если сравнивать с Stiga Clipper Wood: Timber Shot более гибкий, менее жесткий, более мягкий я бы сказал, нет такой звонкости при набивании мяча без накладок, медленнее чем Stiga Clipper, вибрация чувствуется больше. OFF+ конечно там нет в современном понимании, по мне так примерно OFF-.

Нормально сочетается с Tenergy. T05FX отлично сидит. Не быстро, очень контрольно. Сейчас тестирую это основание с двумя T05. Именно тестирую, а не играю постоянно. Пока впечатления положительные. Самое главное не запредельно быстро. Вес сборки BTY TimberShot + 2 T05 получился около 180 гр.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Павел Владимирович » Вс янв 07 2018 00:39

Еще одно замечание по данному основанию. Заявленная толщина 6.7мм, а реальная около 6мм, хотя в каталогах Бата время от времени появляются разные цифры на одни и те же основания.

У меня по замерам толщина примерно 5.9 мм, но я немного снимал мелкой наждачкой лак с лопасти, иначе вообще невозможно было приклеить накладки.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Павел Владимирович » Вт апр 17 2018 12:02

Еще дополнение спустя три месяца. Все еще играю этим основанием. Контроль выше всяких похвал. Лучшее сочетание с FX версиями. 80fx и 05 fx отлично играют на этой основе.
Жаль прекратили выпуск, основание очень достойное. Теперь продолжение серии мягких контрольных 7-слоек - BTY Hadraw SK.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: BUTTERFLY TIMBER SHOT off+

Сообщение Павел Владимирович » Ср апр 18 2018 00:10

Добавлю фотку своего основания

Изображение
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Ответить

Вернуться в «Основания»