Donic Persson Power Carbon

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Lks479
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 11 2014 11:06

Donic Persson Power Carbon

Сообщение Lks479 » Вт ноя 11 2014 11:40

Добрый день !Уважаемые форумчане. Занимаюсь настольным тенисом я недолго около года. Всё это время играл Stiga effect с накладками Stiga triumph.И тут совершенно за не большие деньги подвернулось основание donic встал вопрос о накладках . В магазине я заказал китайские Galaxy Moon Pro и Galaxy Mars 2. Скажите пожалуйста будут ли накладки сочетаться с этим основанием .Зарание спасибо!

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение Altonic » Вт ноя 11 2014 15:04

после такой деревяшки и накладок из магазина вам вообще теперь будет все в новинку, как после запорожца на мерседес...
клейте, то что есть и тренируйтесь, насчет сочетаемости - вопрос индивидуальный, вообще теннис - это вид спорта индивидуального вида, где много на чувстве работает, поэтому просто начните, а там пробуйте, берите у других, сравнивайте

ну и всякие Гэлакси, Джаинт драгоны и тому подобные накладки - это, как вам сказать, просто вообще непонятно что, лучше обратитесь к проверенному типа, баттерфляй, доник, тсп, андро, тибхар, зачем вам экзотика???

в общем, как говорил магистр Йода "да прибудет с тобой сила" :nod:

Lks479
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 11 2014 11:06

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение Lks479 » Вт ноя 11 2014 20:06

Спасибо за ответ! Вообще взял эти накладки из за их стоимости. Т.к. я не разу не клеил накладки решил попробовать ,если испорчу не так обидно будет, а в целом с вами согласен надо пробывать. А вообще само основание как оно? И с какими накладками кто использовал, напишите позжалуйста!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение Sever8 » Вт ноя 18 2014 17:03

Lks479 писал(а):Добрый день !Уважаемые форумчане. Занимаюсь настольным тенисом я недолго около года. Всё это время играл Stiga effect с накладками Stiga triumph.И тут совершенно за не большие деньги подвернулось основание donic встал вопрос о накладках . В магазине я заказал китайские Galaxy Moon Pro и Galaxy Mars 2. Скажите пожалуйста будут ли накладки сочетаться с этим основанием .Зарание спасибо!
Будут. Может быть и с вами - будут. Сочетаться. Заранее сказать нельзя. После Триумфов-то совсем другой Эффект будет.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение piligrim » Вт ноя 18 2014 20:19

Altonic писал(а): ну и всякие Гэлакси, Джаинт драгоны и тому подобные накладки - это, как вам сказать, просто вообще непонятно что, лучше обратитесь к проверенному типа, баттерфляй, доник, тсп, андро, тибхар, зачем вам экзотика???
+100500
DHS 08x

Аватара пользователя
stump
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 18:44
Контактная информация:

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение stump » Пн ноя 24 2014 19:04

Altonic писал(а): ну и всякие Гэлакси, Джаинт драгоны и тому подобные накладки - это, как вам сказать, просто вообще непонятно что, лучше обратитесь к проверенному типа, баттерфляй, доник, тсп, андро, тибхар, зачем вам экзотика???
в общем, как говорил магистр Йода "да прибудет с тобой сила" :nod:
Про магистра Йоду - согласен, а вот зачем так категорично про китайские накладки....
Мун+Марс - проверенное сочетание с многочисленными положительными отзывами. Муном я попробовал - мне не очень понравилось - сильная липучка, а вот марсы (II) очень хорошо пошли на разных досках. Универсальная, хорошо вращает, по смыслу - европейка. есть катапульта, не Тенержи, но вполне заметная. Из недостатков- замечено не по одной накладке - через месяц - подсаживается и цеплючесть падает. Для китая - что-то непривычно быстро. зато 450 рублей а не 2-3 тысячи, как у порекомендованных "проверенных типов". есть ведь еще и DHS - тоже "экзотика" - или как?

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение Eduard » Вт ноя 25 2014 07:45

Altonic писал(а):после такой деревяшки и накладок из магазина вам вообще теперь будет все в новинку, как после запорожца на мерседес...
клейте, то что есть и тренируйтесь, насчет сочетаемости - вопрос индивидуальный, вообще теннис - это вид спорта индивидуального вида, где много на чувстве работает, поэтому просто начните, а там пробуйте, берите у других, сравнивайте

ну и всякие Гэлакси, Джаинт драгоны и тому подобные накладки - это, как вам сказать, просто вообще непонятно что, лучше обратитесь к проверенному типа, баттерфляй, доник, тсп, андро, тибхар, зачем вам экзотика???

в общем, как говорил магистр Йода "да прибудет с тобой сила" :nod:
Вы проверили баттерфляй,но не проверили джиант драгон....Очень интересная непонятность :app:
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Lks479
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 11 2014 11:06

Re: Donic Persson Power Carbon

Сообщение Lks479 » Ср фев 11 2015 07:03

Добрый день! Хотел бы поделиться впечатлениями о основании и накладках. Гелакси мун про пришла с средней жёскостью, а марс 37 градусов. Клеил на быстрый клей.Впечатления: мун достаточно быстрая и с хорошим вращением,есть небольшая липкость. Марс по ощущениям мягше но вращение хуже и скорость ниже. Первое время мне казалось что обе накладки великолепны,но поиграв понял что марс не совсем подходит для основания офф+ ,чего не скажешь про мун в короткой игре у стола на подрезках просто замечательно, накаты тоже не плохо. А при плоских ударах скорость просто бешеная. Топс пины я ещё не очень умею поэтому промолчу. Решил вместо марса заказать дабл фиш атлон 2 жёскость 45 градусов. Как опробую отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Основания»