выбор основания

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Сергей комс

выбор основания

Сообщение Сергей комс » Вт дек 02 2014 07:12

Добрый день!Вот уже на протяжении нескольких недель в раздумиях,какое же приобрести основание))),при этом уже приобрел накладки тенержи 0,5 толщ 1,9!В данный момент поставил их на основание стига WRB LEGEND Offensive Oversize,в принципе получилось не плохое сочетание,но хотелось бы по быстрее,но при этом контроль не терялся бы))))Почитал очень много форумов,смотрел таблицы,характеристики и тд и почему то взор мой упал на три основания:Основание Butterfly ZHANG JIKE,Основание Butterfly T.BOLL ZLC , Основание Butterfly T.BOLL ALC,подскажите к какому более хорошо подойдут накладки,или вообще может какое нибудь другое еще посоветуйте основание кроме этих.))P/S/ играю я на уровни между наверно 1 разрядом и кмс, просто лет так 6 назад выполнил кмс и потом был долгий перерыв)))Заранее СПАСИБО

mr.krane
Заслуженный кандидат

Re: выбор основания

Сообщение mr.krane » Вт дек 02 2014 12:03

Присмотрись к Butterfly P. KORBEL (JAPAN) или Butterfly T.BOLL W5 OFF, лично видел как В.Буров выбирал для себя.
Основа: несерийная офф+
FH: DHS Hurricane 3-50
BH: Spinlord Strahlkraft Ox

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Вт дек 02 2014 12:53

Болл-семислойка для хорошего атакера поинтереснее будет (W7 имеется в виду). Впрочем, дело вкуса.

deser7
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение deser7 » Вт дек 02 2014 17:49

ну если бывшие кмс тут советов просят... ))))
вроде эти накладки к выбранным основам подойдут отлично, немного разные по скоростям, но все три достойные.
Xiom Hayabusa ZXi / Stiga rosewood 5
Xiom vega pro / T80 / T64 / T05 / andro rasant +powersponge / donic bluefire JP 01 / yasaka rakza 7 soft...

stump
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение stump » Ср дек 03 2014 16:39

На всякий случай. пока еще не купили.
Все три выбранные основы различны скоростью(не сильно) и свойствами ( задержка, нелинейность - ZLC/ALC!). Думаю, наиболее "универсальной" является ТБ АЛС ( и желательно полегче весом - а то будет полено).

shoretz

Re: neottec revolution off

Сообщение shoretz » Чт дек 04 2014 23:49

neottec revolution off заказал такое вот основание, 1050р. неплохая, скоро буду тренить.

молния57
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение молния57 » Сб янв 31 2015 15:49

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь играл основанием Butterfly Timo Boll all+? Расскажите как основание, какие ощуниния от игры?

Ответить

Вернуться в «Основания»