Альтернатива XIOM SOLO

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
makspoker1
Контактная информация:

Альтернатива XIOM SOLO

Сообщение makspoker1 » Чт мар 24 2016 16:55

Здравствуйте коллеги.
играю всего 2 года
играл Galaxy N-9 + reactor, DHS Ma long + Hurracane 3 neo, Xiom Diva galaxy moon FH + yasaka new era
Сейчас играю XIOM Solo и с двух сторон xiom Elite max
Играю на средней дистанции, больше пассивно (если соперник сильнее), при возможности сразу перехожу в атаку, контр атаку,бывает плоскими тычками, неудобными скидками,
не устраивают накладки, слииишком мягкие, по началу прям кайфовал от них, но теперь не хватает скорости немного,еще не нравится что иногда при подставке мяч сильно поднимается вверх, как бы мягко не подставлял(не знаю от накладок то ли от рук зависит) при этом очень доволен основой от Xiom!
Так бы просто поменял накладки Elite на Европу или Азию, но хочется новых ощущений и поэтому хочу поменять комплект
вот два претендента
TIBHAR Samsonov Force Pro Black Edition и Stiga Infinity VPS V , на них наверно буду ксиом европу или азию ставить 2.0 или макс
кто пробовал? про стигу очень много положительных отзывов от очень разных игроков, про тибхар мало инфы
какие идеи? хотелось бы услышать мнение гуру )

Ответить

Вернуться в «Основания»