Помогите найти лучший вариант

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Ср сен 28 2016 15:32

спасибо всем за советы,все анализирую,завтра постараюсь сделать видео,только еще придется разобраться как его сюда загрузить,если кому еще не тяжело напишите мне на досуге пару комплектов рабочих собранных,я их рассмотрю

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение Sever8 » Ср сен 28 2016 17:12

Загрузите на Ютюб, а сюда - ссылку

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение vimin » Ср сен 28 2016 17:13

Берите иф ал +т05фх в толщине 1,9
проверенно хороший комплект и по цене как раз подарочный вариант
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение den230779.18454 » Ср сен 28 2016 18:49

А как человек будет играть у стола и переходить в защиту с двумя тенерджи?! Что-то быстроваты комплекты для такой игры. С иннефорсом al ещё возможно, но с другими досками не думаю.

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Ср сен 28 2016 19:23

В таком случае о защите не будет идти речь,сей час вот изучаю инефорс ал, но обратно таки дальше начало цепляться основание тимо болл спирит,вискария и пошло поехало,да уж товарищи спортсмены сложно что то выбрать не имея и не пробуя никакого инвентаря.но знаю одно если не возьму тенерджи то потом вряд ли попробую их в финансовом плане,а уж если не подойдут можно и продать и выбрать оптимальный вариант.как говорится лучше попробовать и не понравиться чем жалеть что не попробовал.как то так,ну вот а дальше уже и про толщину накдадки задумался....)))

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Ср сен 28 2016 20:24

Так вариантов может быть великое множество! Есть классические основания. Это Korbel, clipper, Timo Boll Spirit! Это весовые характеристики оснований, из которых клиппер самый тяжёлый! Мне кажется, ВАМ нужно начинать с теории, а не подбора инвентаря аля-супер проф! Есть много вещей в настольном теннисе, до инвентаря, которые необходимо знать, в противном случае можно элементарно получить инвалидность!!!

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Ср сен 28 2016 20:59

Согласен.но увы у меня цели другие,я просто каждый день с наслаждением бегу играть,и просто наслаждаюсь игрой,не ставля пред собой никаких целей типа разрядов и тп,играю для себя,в городе нету уже 3 года никаких соревнований,чиновники эти хер знает чем занимаются.единтсвенное появилась возможность купить качественный инвентарь .и да.вот как видишь основание Тимо болл АЛС то сразу в него влюбился с первого взгляда,при этом понимая что критерий отбора бредовый,но все ничего не могу сделать,глаз радует и все на этом.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение smalos » Ср сен 28 2016 22:02

kasiktimm писал(а):Согласен.но увы у меня цели другие,я просто каждый день с наслаждением бегу играть,и просто наслаждаюсь игрой,не ставля пред собой никаких целей типа разрядов и тп,играю для себя,в городе нету уже 3 года никаких соревнований,чиновники эти хер знает чем занимаются.единтсвенное появилась возможность купить качественный инвентарь .и да.вот как видишь основание Тимо болл АЛС то сразу в него влюбился с первого взгляда,при этом понимая что критерий отбора бредовый,но все ничего не могу сделать,глаз радует и все на этом.
ну и здорово, если с выбром доски определились,
она не очень двелловая и для балансировки возьмите то что двелл дает
к ней как раз пойдут на бх NITTAKU Flyatt Spin максы или 2.0, а на фх можно взять гибрид европы и китая genesic M или вялый тензор айрок М
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Чт сен 29 2016 20:00

Видео есть у меня на телефоне, не получается сюда его загрузить и в ютуб не умею,эх

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Чт сен 29 2016 21:36

РазобралсЯ, вот ссылки на видео, кому интересно пожалуйста, и советы учту, спасибо.

https://yadi.sk/i/_LXrmK36vuSFv
https://yadi.sk/i/-ZikHKLDvuVMf
https://yadi.sk/i/2sziiDpAvuNj4

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение smalos » Пт сен 30 2016 10:45

kasiktimm писал(а):РазобралсЯ, вот ссылки на видео, кому интересно пожалуйста, и советы учту, спасибо.

https://yadi.sk/i/_LXrmK36vuSFv
https://yadi.sk/i/-ZikHKLDvuVMf
https://yadi.sk/i/2sziiDpAvuNj4
LUDEACK FLEET
с бх Nittaku Flyatt Hard либо Nittaku Flyatt Spin желательно не максы а чуть потоньше
на фх Nittaku Flyatt Spin либо Nittaku Fastarc G-1 (и тоже не максы)
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение Sever8 » Пт сен 30 2016 10:55

Для тензоров и досок с синтетикой вы не подходите. Контроль не обеспечите - техника силовая, прожим до доски - будет выбрасывать за стол. Берите попроще: Китайские галоши, полулипучка с толстой резиной. Доски: деревянные пятислойке, за 10 баксов. Даже то, чем играете сейчас, для вас слишком неконтрольное. Не слушайте безумных спецов по рукопашному бою. Это теннис. Салонная игра с мячом весом в 3 грамма.

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Пт сен 30 2016 11:01

too Smalos
спасибо,вот к такому почти варианту я сразу и склонялся.
too Sever8, понимаю,спасибо,но как же так за 10 баксов))) ведь я хочу взять хороший инвентарь,подходящий для меня,хорошую основу взять и на долго.Извините,но я не понимаю что такое китайские галоши,можете конкретно составить комплект,который мне подойдет по вашему мнению?спасибо

Аватара пользователя
Spin&Sound
Мастер спорта
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн окт 05 2015 20:31

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение Spin&Sound » Пт сен 30 2016 11:40

Tuttle Autumn 3B 2.0 из недорогого, всякие там Friendship-ы.
Основа - возьмите TTSPORT OFF WOLF.
Blade: Stiga Defensive Pro ST
FH: Victas V11 Extra 2.0
BH: Tsp Curl P4 0.5

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение smalos » Пт сен 30 2016 17:28

kasiktimm писал(а):too Smalos
спасибо,вот к такому почти варианту я сразу и склонялся.
too Sever8, понимаю,спасибо,но как же так за 10 баксов))) ведь я хочу взять хороший инвентарь,подходящий для меня,хорошую основу взять и на долго.Извините,но я не понимаю что такое китайские галоши,можете конкретно составить комплект,который мне подойдет по вашему мнению?спасибо
имеется ввиду что-то типо HRT Clipper Wood + Galaxy Mercury (hard) +Galaxy Mercury (mid)
либо что-то похожее

но это было бы резонно если бы Вы хотели ставить технику и т.д.
а я так понял Вам нужно просто кайф получать от комплекта, который играет от части за Вас
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Пт сен 30 2016 19:19

kasiktimm! Я посмотрел Ваше видео. Никаких советов, но у меня к Вам вопрос, а кайф то в чём??? Мне всегда казалось, что в НТ удовольствие приносят умные розыгрыши, как например у Валднера, а не умопомрачительные выбивание "КОВРА"!

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Пт сен 30 2016 19:30

ZLODEI-2.18824 писал(а):kasiktimm! Я посмотрел Ваше видео. Никаких советов, но у меня к Вам вопрос, а кайф то в чём??? Мне всегда казалось, что в НТ удовольствие приносят умные розыгрыши, как например у Валднера, а не умопомрачительные выбивание "КОВРА"!
Я же не собирался что то выдумывать,а просто показал как я играю только и всего,а вообще у каждого свое представление игры,поэтому что есть то есть.и собственно советовать то нечего мне в плане обуздать бы этот инвентарь?

kasiktimm
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт сен 27 2016 11:32

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение kasiktimm » Пт сен 30 2016 19:36

Уажаемые товарищи спортсмены,подскажите по делу,вот задам вопрос по другому,какой комплект топ подойдет мне максимально приближенно?инвентарь за 10 баксов не предлагать.

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Пт сен 30 2016 19:50

Так как советовать, если у вас свое представление? Чтобы советовать, у ВСЕХ должно быть одинаковое представление! По делу, Вам Sever8 уже все отписал, я даже не знаю, что добавить! Вы сами спрашиваете и сами же не слушаете, зачем тогда спрашивать!!!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Помогите найти лучший вариант

Сообщение Sever8 » Пт сен 30 2016 22:19


Ответить

Вернуться в «Основания»