???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс дек 11 2016 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте пару советов. или похожее на Photino light
СообщениеДобавлено: Вс окт 30 2016 20:51 
Кандидат в мастера

Репутация 2010: 0
Приветствую всех. Первое что прошу подсказать, может кто знает какие-то аналоги Butterfly Photino light. Взял попробовать убитую доску с 05фх на фх и 64 на бх, очень понравилась досочка. покрайней мере с бх при моем движении начал попадать в стол) с фх немного вылетало, но поправимо. Т.к. тенержи принципиально не играю, попробовал дома наклеить все что было, а это в основе акуды баракуды + немного китая, все стало очень хорошо. понабивав об стеночку могу сказать что очень нравится чувство мяча= очень мягкое, контроль отличный, и вес с ручкой фл очень комфортный. После моих ракеток по 186-196-206 гр. и непонятных ручек. Конечно понимаю что надо еще и на столе это все проверить, но доска очень понравилась, а вот цена ее совсем не понравилась. Вот и спрашиваю у знатоков....это тенержи играют (ну это и так понятно) или все таки в доске есть чтото хорошее, двелл-тайм, контроль....и т.п. И можно ли чтото подобрать с такими же характеристиками? может за счет хиноки аналоги найдутся?
Ибо както мне не везет с инвентарем. Пара слов о себе и инвентаре. Давно играл от защиты...было это давно (неплохо пилил, подрезал и контратаковал одиночными топсами). Сейчас играю в нападении, причем насмотревшись китайцев топовых естественно в бескомпромиссном (наверное нервная система уже не та). т.е. надо заколотить все что перелетело ко мне если не сильно близко к сетке) Техники передвижений нет, стабильной игры слева нет, все время стою на правую сторону. Справа трохи играется.(иногда конечно находит озарение когда ноги согнешь) Приблизительно на 2=й разряд думаю дотяну, а может и на 1.
Был инвентарь алл+, затем корбель евро, корбель япона, попробовал разного галакси у-13,N-9, ксиом офф, Тимо болл офф-, может и еще что-то но не вспомню так. Алл+ комфортнее всего был. Из накладок сейчас всякие акуды есть еще живые, с1,турбо,с2,баракуда повидавшая виды) Сейчас стараюсь играть корбелем евро, более менее, Тимо болл вообще дубье....не пошел. но чет мне эти акуды не играются на корбеле. еще с2 на фх более менее, и с1 более менее, хотя пробовал баракуду - инетерссно, но слабовато и вытягивать по нижнему нереально. С бх только нимбусом софтовым мог играть, быстроват немного, но нормуль. ни баракудой ни акудой с1 турбо не идет хоть ..... если б тенержи так понятно...., но..... принцип!) Еще пробовал у человека коппа х3 сильвер на баум каррера - вещь. Думаю может и на бх корбелевский станет неплохо, и думаю может мардером 3 сначала проверю, по мягкости чтоб.
Загрузил вас, но извиняйте. Можете читать выборочно и также выборочно подсоветовать) Всем заранее благодарен.
И еще вопрос - может вообщее в защиту (комби) уйти, ведь хрен МСа в аттаке переиграешь, даже тренируясь каждый день!? Кто что думает?

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа