посоветуйте основание !

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Alex.Alik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 22 2016 12:51
Контактная информация:

посоветуйте основание !

Сообщение Alex.Alik » Чт ноя 24 2016 17:33

добрый день всем гостям Форума!
прошу дать Адекватный совет по поводу выбора основы!
я играю тенержди 05 с права и 05 фх с лева! на копии жан жук злк супер за 1000 р ) и совсем не давно на тренировке пришел один любитель с японским Корбелем с набором тенержи 05 и 80 !взял я попробовать о чудо как она мягко играет, но я бы вместо 80 на его мети поставил на лева 64 просто пушка была бы! Так вот уважаемые что делать? купить дерево или все таки хороший карбон? стиль игры больше на атаку ,подскажите какая основа больше подойдет именно под эти тенержи 05 и 05 фк ! спасибо!

Alex.Alik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 22 2016 12:51
Контактная информация:

Re: посоветуйте основание !

Сообщение Alex.Alik » Чт ноя 24 2016 18:12

может у кого то есть основа на продажу!?

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: посоветуйте основание !

Сообщение crazzy_white » Чт ноя 24 2016 22:44

Атака разная бывает. Кто топс-удары со стола заколачивает, а кто крутит издали. Сам играю больше из второй зоны комплектом Иннерфорс ЗЛФ+05+64. Чувство очень мягкое, мяч на ракетке сидит долго, вращать одно удовольствие. Но вот недавно играл 05 на мейзе - он ощутимо мощнее. так что нужно отталкиваться от своего стиля.

Alex.Alik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 22 2016 12:51
Контактная информация:

Re: посоветуйте основание !

Сообщение Alex.Alik » Чт ноя 24 2016 23:07

[quote="crazzy_white"]Атака разная бывает. Кто топс-удары со стола заколачивает, а кто крутит издали. Сам играю больше из второй зоны комплектом Иннерфорс ЗЛФ+05+64. Чувство очень мягкое, мяч на ракетке сидит долго, вращать одно удовольствие. Но вот недавно играл 05 на мейзе - он ощутимо мощнее. так что нужно отталкиваться от своего стиля.[/quo

атака не всегда получается!! где то приходиться провалиться в защиту. Но блок только справа и то нужно напрягаться так как разные игроки с одним все летит в стол с другим в аут ! все мои партнеры говорят, что меняй доску и дело пойдет ! вот думаю найти корбеля япония и оттачивать технику на этой основе но разница в весе !? или это не ощутимо на хорошо сбалансированной основе!![quote="crazzy_white" но спасибо за совет по изучаю твою деревяшку

Alex.Alik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 22 2016 12:51
Контактная информация:

Re: посоветуйте основание !

Сообщение Alex.Alik » Чт ноя 24 2016 23:10

м. мазе я не успел купить! скоканул евро ! у нас один играл мэйзом, с тенеррджи 05 и 64 и кстати очень не плохо особенно подачи ! но мэйза найти сложно и ценник!

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: посоветуйте основание !

Сообщение nt-master.chi » Чт фев 02 2017 08:45

Palio Legend 2
Palio Legend 3
Sword Green Dragon
Sword Blue Feather
Sanwei F1
Sanwei H9
Sanwei HC1
Giant Dragon Fiberpotence ALC
Yinhe T7
Yinhe T8
Yinhe V15
LKT KTL 168

только надо учитывать что карбон сразу
под верхним слоем это только вперёд в атаку :-) ,

а карбон сразу над центральным слоем это
не только всегда в атаку ,
но ещё иногда и подрезать можно :-)
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: посоветуйте основание !

Сообщение Sever8 » Чт фев 02 2017 11:17

"Все мои партнеры говорят, что меняй доску и дело пойдёт! " Какая все таки простая игра: пинг-понг. Главное, вовремя колесо поменять, и как полетит ракета. Раз - и в другой Галактике!

Ответить

Вернуться в «Основания»