Основания Xiom

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
roman-magnit.19867
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 14 2016 15:00
Контактная информация:

Основания Xiom

Сообщение roman-magnit.19867 » Сб янв 14 2017 13:36

Добрый день, друзья!Меня интересуют основания Xiom игнито,страдевариус и зетро квард. Кто может рассказать про сильные и слабые стороны этих досок?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Основания Xiom

Сообщение Сталкер » Вс янв 15 2017 11:36

Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Основания Xiom

Сообщение maloy » Пн янв 16 2017 01:42

roman-magnit.19867 писал(а):Добрый день, друзья!Меня интересуют основания Xiom игнито,страдевариус и зетро квард. Кто может рассказать про сильные и слабые стороны этих досок?
Игнито быстрое основание, что-то между офф и офф+, очень контрольнее. С маленькой задержкой мяча.Задержка ощутимо ниже чем, например, у Корбеля и даже чем у ТБС. Точные удары, точные подставки, отличное чувство мяча. Отличная плоская игра даже с дубовыми липучками. Сильное вращение. Всеядна к накладкам, но уж слишком кисель лучше не ставить, быстро пробивается, но мягкие версии тенержи например норм встанут. Скорость очень линейная.
Из минусов. Она можно сказать не гнется вообще. Поэтому у меня например были небольшие проблемы в короткой. Малая задержка мяча, свечи особо не покидаешь, от стола отходить смысла нет. Основание хоть и быстрое, но мне кажется она предназначена для игры у стола быстрым блоком, быстрым научили. И все что вылетает чуть выше положенного все шлепать напролом.

Ответить

Вернуться в «Основания»