OSP virtuoso off- VS Petr Korbel

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
maloy
Мастер спорта
Контактная информация:

OSP virtuoso off- VS Petr Korbel

Сообщение maloy » Сб апр 22 2017 22:22

Наткнулся на просторах интернета на основание OSP vituoso off-. Отзывы были только положительные, структура слоев та же, позиционируется как аналог корбеля. Кому-то даже больше нравится. Углубившись, прочитал, что эта фирма изготавливает основания чуть ли не в ручную.
Основание заинтересовало, и не дает покоя) собственно вопрос в том на сколько оно схоже с корбелем по скорости, жесткости, задержке, вращению, контролю, всеядности к накладкам, ну и удовольсвию от игры ? И на сколько комфортоно проходят все элементы ?

Заранее благодарю!

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Re: OSP virtuoso off- VS Petr Korbel

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Вс апр 23 2017 00:09

Действительно OSP vituoso off- очень схожа с Корбелем, однако по моим ощущениям OSP более чувствительное основание, более "породистое" что ли! Заправляешь мяч словно рукой на ту сторону. Если поэкспериментировать с накладками, то и летит с него будь здоров и задержка что нужно! Кайф от основания, на мой взгляд сугубо индивидуальная вещь. Вот к примеру Клиппер в моих руках не заиграл, хотя классика! А вот Приморац OFF- европейский мне подошёл!

piligrim
Профессор пинг-понга

Re: OSP virtuoso off- VS Petr Korbel

Сообщение piligrim » Вс апр 23 2017 15:40

не знаю насколько оно похоже на Корбель но основание очень хорошее. плюс у этой компании самый большой выбор типов ручек и можно дать им свои размеры ручки и они дают на выбор 2 размера лопасти. единственный минус это цена. за цену этого основания можно купить 2 Корбеля
Xiom Vega Pro
Palio AK47 red/Galaxy Moon

Ответить

Вернуться в «Основания»