JOOLA/MC1 Off+

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
VietNam

JOOLA/MC1 Off+

Сообщение VietNam » Вт фев 07 2006 07:16

Здравствуйте TTSPORT.RU! И здравствуйте все остальные!
Мне нравится такая комбинация: JOOLA/MC1 Off+, Andro Revolution QUAD-450 BH, STIGA/ALMANA FH, потому что у неё есть большая сила (по скорости и вращению) (Когда Я занимаюсь настольным теннисом, Я обычно бью и справа и слева)
При такой большой скорости индекс контроля снижается или нет ? И по вашему мнению такая комбинация основания и накладок разных производителей подходит или нет ?
Мне тоже нравятся основания "Andro Kinetic Explorer" и "Stiga Tube Carbo" (за их преимущество на "чувстве мяча") и "Andro Super Core CL OFF+" и "Andro Kinetic CF Carbon OFF+" (за их преимущество на скорости). При сравнении с такими основаниями какие преимущества и недостатки (на "чувстве мяча" и скорости) у основания "JOOLA/MC1 Off+" ?
Мне тоже нравится комбинация: Andro SC Kinetic Explorer Off+, Andro QUAD 480 (BH и FH).
Посоветуйте мне комбинацию для тренировки НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА с высокой скоростью (а такие комбинации подходят, какая лучше ?).
Спасибо заранее за ответы !

Mark
Заслуженный кандидат

Сообщение Mark » Вт фев 07 2006 22:21

высокая скорость

ставьте карбо оверсайз и можно долбить....

из предложенных комбинаций - 480квад

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср фев 08 2006 13:06

"JOOLA/MC1 Off+" мы не тестировали и не пробовали данное основание поэтому молчим :smile:
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Основания»