Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Ср дек 13 2017 12:14

Вроде как да, но ведут они себя по разному. Я бы сказал, что это два разных основания
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 15:23

piligrim писал(а):с чего вы сделали такие выводы? вы совсем дебил что ли? оставьте уже меня в покое и перестаньте выдумывать всякую ерунду про мою жизнь.
мне очень даже повезло. я живу в городе находящимся в первой пятерке городов с самым высоким уровнем жизни в мире. у меня все итересно и все хорошо.
общайтесь со своим любимым Чирковым, составляйте списки КМС которых он выиграл или выиграет в будущем. надеюсь от вас больше ничего не услышать.
я предпочитаю общаться с адекватными людьми
Все выводы о Вас, только с ваших слов. Вы сами пишите, что зависаете на форуме в рабочее время. :unibrow:

Вы второй человек, который меня обвиняет в любви к Чиркову. Проверьте свою ориентацию! Для особо бестолковых, кратко повторяю. Чирков играет гладкими как шиповик. Отсюда и идет вся сложность игры против него. Кто наигран по нормальным шиповикам, для того Александр будет не столь уж большой проблемой. Поэтому он ЭТАЛОН для проверки себя в качестве атакера. Объект моей защиты не Чирков, а сложность игры против него. Если мне дилетанту это понятно, то насколько надо быть ниже плинтуса в понимании НТ, чтобы столько лет кипеть злобой на "неумеху"?!

Вы сами просили, чтобы Вам привели пример молодого КМС, обыгранного Чирковым. Поэтому злиться не надо. Могли бы и поблагодарить за пример, а не лить помои.

Вот мне совсем не трудно поблагодарить Вас за то, что Вы с вашим педантизмом перешерстили форум и так не смогли найти моего восхищения Чирковым. Тем самым подтвердили мою правоту в споре с ПВ. Большое Вам спасибо. :nod:

А на вопрос, почему Вы меня троллите, вы так и не ответили? Все-таки анонимность на форуме развращает. Я лично готов ответить за все свои слова. И безусловно, уверен, что в каких-то случаях был не прав и не один раз. Как-то хотелось бы это видеть и со стороны оппонентов, но это уже от меня не зависит. К сожалению, оболгать и в кусты - это серьезно и не лечиться.

Не тролльте меня и не будет Вам обратки. По поводу адекватности, я бы на вашем месте помолчал, не Вы ли на этом форуме троллили спортсменку-инвалидку (и так и не извинились)?

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 16:12

jonikDk писал(а):2piligrim
Смотрю в подписи у вас сменилась доска. Была Carbonado 190, сейчас Freitas. Почему поменяли? Что больше нравится?

Давно дома лежала, захотелось попробовать :)
К тому же карбонадо была тяжелее чем мне нужно а у фрейтаса идеальный для меня вес. Трудно сказать что больше нравится. Оба основания очень нравятся. У карбонадо ручка удобнее. Стиговская ручка легенд для самая удобная

Павел
Да, это ремейк Мэйза но я брал в клубе у знакомого поиграть Мэйз и разница была ощутимая. Мне показалось что Фрейтас быстрее и мягче. При том что у меня стоит харикен а у него эволюшн

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Ср дек 13 2017 16:17

Павла тоже понять можно почему он не хочет ехать в Питер на теннисную стрелку с Чирковым, все же чужая территория. Можно было бы встретится на нейтральной территории на каком нибудь турнире, например в Москве.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср дек 13 2017 16:22

Vamireh писал(а):Павла тоже понять можно почему он не хочет ехать в Питер на теннисную стрелку с Чирковым, все же чужая территория. Можно было бы встретится на нейтральной территории на каком нибудь турнире, например в Москве.
Ехать только ради того, что бы сыграть с кем-то одним..нуу..это глуповато) ну только если там с каким-нить Самсоновым)что бы было что рассказать в тусовке)но Питер красивый город)есть что посмотреть, а за одно можно и к Александру на турнир заглянуть и еще куда-нить, проверить на сколько крут для любительского тенниса)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 17:05

Dmitriy.Korol писал(а):
Vamireh писал(а):Павла тоже понять можно почему он не хочет ехать в Питер на теннисную стрелку с Чирковым, все же чужая территория. Можно было бы встретится на нейтральной территории на каком нибудь турнире, например в Москве.
Ехать только ради того, что бы сыграть с кем-то одним..нуу..это глуповато) ну только если там с каким-нить Самсоновым)что бы было что рассказать в тусовке)но Питер красивый город)есть что посмотреть, а за одно можно и к Александру на турнир заглянуть и еще куда-нить, проверить на сколько крут для любительского тенниса)
Вы совершенно правы, поездка в Питер это "комплексное" мероприятие. И Чирков в такой поездке не самое главное (Александр может даже не входить в программу).

to Vamireh:
Чисто "теннисные стрелки" это безусловно глупо, особенно когда разделяют большие расстояния (другое дело когда проездом). "Теннисная стрелка" это способ показать оппоненту АБСУРД его игры в виртуальный теннис на сайте.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12688
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Ср дек 13 2017 19:52

Попробовал 05ФХ на Аполонии, гораздо лучше 05. Губка отлично прожимается, скорость меньше, контроль приличный. Буду дальше играть.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 13 2017 20:00

Kapitan Morgan писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Vamireh писал(а):Павла тоже понять можно почему он не хочет ехать в Питер на теннисную стрелку с Чирковым, все же чужая территория. Можно было бы встретится на нейтральной территории на каком нибудь турнире, например в Москве.
Ехать только ради того, что бы сыграть с кем-то одним..нуу..это глуповато) ну только если там с каким-нить Самсоновым)что бы было что рассказать в тусовке)но Питер красивый город)есть что посмотреть, а за одно можно и к Александру на турнир заглянуть и еще куда-нить, проверить на сколько крут для любительского тенниса)
Вы совершенно правы, поездка в Питер это "комплексное" мероприятие. И Чирков в такой поездке не самое главное (Александр может даже не входить в программу).

to Vamireh:
Чисто "теннисные стрелки" это безусловно глупо, особенно когда разделяют большие расстояния (другое дело когда проездом). "Теннисная стрелка" это способ показать оппоненту АБСУРД его игры в виртуальный теннис на сайте.
было две стрелки

одна питерская, кому-то не понравилось предложил мне сыграть, года четыре назад. в итоге получилось что чел оплатил мой приезд и тренировку и игру на счет. положительным эффектом было его последовавшее недолгое хождение к нам на турниры, но биться головой о стену с участниками не хотелось, в большой теннис получалось лучше, куда он и ушел обратно

вторая - на 200 ойро, Тамбовская. красивые слова, хорошая ставка. да оппонент слился
Последний раз редактировалось A.Chirkov Ср дек 13 2017 20:03, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 20:02

Александр, приезжай ко мне. сыграем Изображение

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 13 2017 20:04

piligrim писал(а):Александр, приезжай ко мне. сыграем Изображение
спасибо за приглашение. но я могу с таким же интересом посетить турнир на Перекопской и попросить дать мне сыграть в III финале
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 20:15

A.Chirkov писал(а):
piligrim писал(а):Александр, приезжай ко мне. сыграем Изображение
спасибо за приглашение. но я могу с таким же интересом посетить турнир на Перекопской и попросить дать мне сыграть в III финале

ну вот и мне нету смысла куда-то ехать. мне тоже есть кого просить играть. есть куча начинающих детей и взрослых. вернее они сами меня просят :mrgreen:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 20:30

A.Chirkov писал(а):одна питерская
Если мне память не изменяет, это был ТрехЧлен? А потом после своего проигрыша, он излился на всю глубину своей души?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 13 2017 20:33

piligrim писал(а):
A.Chirkov писал(а):
piligrim писал(а):Александр, приезжай ко мне. сыграем Изображение
спасибо за приглашение. но я могу с таким же интересом посетить турнир на Перекопской и попросить дать мне сыграть в III финале

ну вот и мне нету смысла куда-то ехать. мне тоже есть кого просить играть. есть куча начинающих детей и взрослых. вернее они сами меня просят :mrgreen:
да, вот с ними тебе самое то поиграть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 13 2017 20:34

Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):одна питерская
Если мне память не изменяет, это был ТрехЧлен? А потом после своего проигрыша, он излился на всю глубину своей души?
нет, трехчлен просто приходил на Перекоп в поисках с кем поиграть
подвернулся я
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 20:38

A.Chirkov писал(а):
piligrim писал(а):
A.Chirkov писал(а):
piligrim писал(а):Александр, приезжай ко мне. сыграем Изображение
спасибо за приглашение. но я могу с таким же интересом посетить турнир на Перекопской и попросить дать мне сыграть в III финале

ну вот и мне нету смысла куда-то ехать. мне тоже есть кого просить играть. есть куча начинающих детей и взрослых. вернее они сами меня просят :mrgreen:
да, вот с ними тебе самое то поиграть
с тобой даже они играть не будут :mrgreen:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 21:25

A.Chirkov писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):одна питерская
Если мне память не изменяет, это был ТрехЧлен? А потом после своего проигрыша, он излился на всю глубину своей души?
нет, трехчлен просто приходил на Перекоп в поисках с кем поиграть
подвернулся я
А что это с Пилигримом? Очередной когнитивный диссонанс? Как я помню, с тобой даже мастера спорта играют и не просто свои клубные, а по всей России, а он про каких-то детей. А какой рейтинг у МС РФ Швецова у которого ты чуть сет на балансе не отгрыз?

Также меня удивляет, что человек объявляет на весь форум, что он вышел из возраста, когда надо отвечать за слова. А где гарантии, что в случае своего проигрыша он не захочет кинуть на деньги? Уж, если договариваться, то не с Пилигримом, а с клубом по обмену культурным и спортивным опытом. В этом случае лучше говорить о командных поездках, где игроки могут представлять разный уровень и возраст - это будет интересней.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16391
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 21:29

с клубом договариваться насчет Чиркова? у нас клуб знаете с кем договаривается? вот кто приезжал год назад

Изображение

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22307
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 13 2017 22:41

Морган, а помнишь?
Тут у нас один неумеха с шипами прятался за спины Челябинских игроков с высоким рейтингом ФНТР. Пилигрим прячется за спины своих китайских собратьев.
Играя гораздо хуже того же Кардиналуса.

Пусть флудит себе на здоровье, кто его тут кроме меня видел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12688
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Ср дек 13 2017 23:15

piligrim писал(а):с клубом договариваться насчет Чиркова? у нас клуб знаете с кем договаривается? вот кто приезжал год назад

Изображение
Мне кажется, вам на этом форуме делать нечего ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 23:22

A.Chirkov писал(а):Морган, а помнишь?
Тут у нас один неумеха с шипами прятался за спины Челябинских игроков с высоким рейтингом ФНТР. Пилигрим прячется за спины своих китайских собратьев.
Играя гораздо хуже того же Кардиналуса.
Пусть флудит себе на здоровье, кто его тут кроме меня видел
Лично у меня этот флуд в голове не укладывается. Вначале зовет тебя одного, а как попробовать наладить отношения по спортивно-культурному обмену командами, то Питер уже не катит. Было бы желание договориться, его всегда можно было бы воплотить в жизнь.

Ответить

Вернуться в «Основания»