Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Пт окт 11 2019 16:17

гдемойчай писал(а):
Пт окт 11 2019 16:06
собенно забавно когда Валик пишет мне что у меня не хватает техники чтобы играть тенерджи, хотя я обыграл его играя тенерджи, потом он пишет что не играет тенерджи и она ему нафиг не нужна так как он хочет развивать технику, а потом пишет что "не проблема подобрать мягкую тенержу типа т64фх и играть в удовольствие---а прощает она дофига". Потом пишет "если бы была возможность....с удовольствием играл бы тенержами!"
И что из этого следует?
Иван, тебе же не нравится когда я вырываю из контекста твои выражения по поводу полуанти...но сам почему-то это делаешь!
Если тебе плохо играется тенержи и ты постоянно об этом пишешь, значит по технике ты еще не дорос до нее ;)
Я бы играл тенержи, но не делаю этого по ряду причин---где здесь противоречие? только если у тебя Иван в голове оно, из-за явного желания меня "словить" на чем-то. [-X
Короче, чем пытаться тут спорить о тенержи лучше езжай тренируйся--- 1 место само по себе по любителям тебя не настигнет;)
И себе я того же желаю :D

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Пт окт 11 2019 16:19

Кстати по поводу Мэйза Валика поддержу. Тензоры хорошо играют на Мэйзе. У меня тоже Мэйз 93 или 94 грамма.
У меня даже Мантра H справа на Мэйзе четко играет. На Карбонаде 190 мне Мантра H не в жилу была - да играл, но без огонька.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Пт окт 11 2019 16:20

jonikDk писал(а):
Пт окт 11 2019 16:16
piligrim писал(а):
Пт окт 11 2019 16:14
ну да, двигаюсь я плохо. а почему мы вдруг стали меня обсуждать? легко обсуждать других когда ваше видео никто не видел. может вы еще хуже меня двигаетесь :mrgreen:
Пардоньте :D Обидеть не хотел. Но это не было обсуждение - просто констатация. Я когда не двигаюсь у меня справа тоже нифига не летит. Ибо Китай

ну потому я и написал что понял что китай не моё. конкретно мне тензорами играть легче. многое еще от соперника зависит. вернее от того какая у него ракетка. если у соперника пушка то я используя приходящую скорость могу и китаем сыграть. а вот когда у соперника что-то медленное или вообще защитная ракетка с шипами то играя китаем можно сойти с ума просто. либо бустерить (чем я не хочу заниматься) либо ставить на офф+ основание

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7076
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение гдемойчай » Пт окт 11 2019 16:20

Valik писал(а):
Пт окт 11 2019 16:17
гдемойчай писал(а):
Пт окт 11 2019 16:06
собенно забавно когда Валик пишет мне что у меня не хватает техники чтобы играть тенерджи, хотя я обыграл его играя тенерджи, потом он пишет что не играет тенерджи и она ему нафиг не нужна так как он хочет развивать технику, а потом пишет что "не проблема подобрать мягкую тенержу типа т64фх и играть в удовольствие---а прощает она дофига". Потом пишет "если бы была возможность....с удовольствием играл бы тенержами!"
И что из этого следует?
Иван, тебе же не нравится когда я вырываю из контекста твои выражения по поводу полуанти...но сам почему-то это делаешь!
Если тебе плохо играется тенержи и ты постоянно об этом пишешь, значит по технике ты еще не дорос до нее ;)
Я бы играл тенержи, но не делаю этого по ряду причин---где здесь противоречие? только если у тебя Иван в голове оно, из-за явного желания меня "словить" на чем-то. [-X
Короче, чем пытаться тут спорить о тенержи лучше езжай тренируйся--- 1 место само по себе по любителям тебя не настигнет;)
И себе я того же желаю :D
что я вырвал из контекста?
ты в одном посте пишешь одно, в следующем противоположное
или не так?
это называется балабольство
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 11 2019 16:22

Vamireh писал(а):
Пт окт 11 2019 16:02
piligrim писал(а):
Пт окт 11 2019 15:39
всё правильно. те для кого в игре юпитер и мхп тоже самое играет юпитером. если человек не попадает по столу зачем ему мхп? можно и юпитером не попадать ))
Знаю игрока, ему тенерджи не понравились, играет акудой с1 турбо справа, слева у него вообще марс2, доска у него Yinhe. В стол он попадает хорошо, думаю выиграет Чиркова, Валика, Пиллигрима, Вада и много еще кого.
многие думали что выиграют у Чиркова, вот появился еще один :P
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Пт окт 11 2019 16:22

jonikDk писал(а):
Пт окт 11 2019 16:14
На Мэйзе отлично играли АК47. Местного КМС первый раз обыграл именно Мэйзом с АК47 RED и Blue. Да отпахал как папа Карло - надо было летать за столом.
Венус 2 играл - тяжело. Только остановился и не летит ни фига - надо быстро, резко и мощно всё делать. Условный Ма Лонг без проблем бы сыграл.
Юпитер 2 уверен нормально встанет на Мэйз. А если брать нац харик - то он намного мягче и просто уверен, что нормально будет играть на Мэйзе. И Айр Страйк писал, что у него то ли нац харик то ли провинциал на Мэйзе нормально играл
Ну так видите...по каждой из позиций оговорка, оговорка и еще 5 оговорок!
А в игре эти оговорки решают. Плюс есть нюансы помимо ракетки. Зал, влажность, усталость, количество встреч без отдыха и прочее прочее.
Я рад за вас если вы можете все встречи отыгрывать китаем как молодой ма лонг.
Но поверьте...мой товарищ точно играет не хуже вас...думаю даже лучше, и по физухе он дикий и по опыту. Но почему-то он решил отказаться от всего этого китая...хотя не является переборщиком и привередой вроде меня :nod:

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Пт окт 11 2019 16:23

Опять Валика занесло... Какой такой контекст Валик?
Иван правильно написал и даже подборку цитат сделал (я тоже хотел, но мне влом было) - ты не следишь за своими словами, ты пишешь одно, потом другое - сам себе противоречишь и потом обижаешься когда на это тебе указывают. И от этой обиды начинаешь всякую фигню писать, при чём простынями. Про обиду это мои предположения. А вот простыни это таки факт :mrgreen:
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 11 2019 16:24

piligrim писал(а):
Пт окт 11 2019 16:08
вполне возможно. и о чём это говорит? что марс2 лучше веги про которой играет Чирков?
я знаю игрока который играет комерческим хариком без бустера на корбеле. играет на уровне кмс. рейтинг за 2000. тоже выиграет и пилигрима и Вада и Чиркова
о, еще один :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Пт окт 11 2019 16:25

Valik писал(а):
Пт окт 11 2019 16:22
jonikDk писал(а):
Пт окт 11 2019 16:14
На Мэйзе отлично играли АК47. Местного КМС первый раз обыграл именно Мэйзом с АК47 RED и Blue. Да отпахал как папа Карло - надо было летать за столом.
Венус 2 играл - тяжело. Только остановился и не летит ни фига - надо быстро, резко и мощно всё делать. Условный Ма Лонг без проблем бы сыграл.
Юпитер 2 уверен нормально встанет на Мэйз. А если брать нац харик - то он намного мягче и просто уверен, что нормально будет играть на Мэйзе. И Айр Страйк писал, что у него то ли нац харик то ли провинциал на Мэйзе нормально играл
Ну так видите...по каждой из позиций оговорка, оговорка и еще 5 оговорок!
А в игре эти оговорки решают. Плюс есть нюансы помимо ракетки. Зал, влажность, усталость, количество встреч без отдыха и прочее прочее.
Я рад за вас если вы можете все встречи отыгрывать китаем как молодой ма лонг.
Но поверьте...мой товарищ точно играет не хуже вас...думаю даже лучше, и по физухе он дикий и по опыту. Но почему-то он решил отказаться от всего этого китая...хотя не является переборщиком и привередой вроде меня :nod:
Недавно был турнир командный в 10 начали - в 21:30 уехали. 11 или 12 команд - игра до 4 очков - как минимум 3 лички и обязательно пара. Так вот так намахался и набегался, что писец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На браслете посмотрел - рекорд был 29 километров по моему отбегал
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Пт окт 11 2019 16:26

гдемойчай писал(а):
Пт окт 11 2019 16:20
что я вырвал из контекста?
ты в одном посте пишешь одно, в следующем противоположное
или не так?
это называется балабольство
Иван, это ты понимаешь как противоречие...но противоречия там нет! Ты ахинею несешь просто, пытаясь меня подловить) а вырванное из контекста оно так и выглядит)) Странно что ты этого не понимаешь :\
Короче, приезжай в минск - пообщаемся!) причем предметно)))
Ставь две ак47...зачем тебе мх-п..)) китаем ведь лучше попадать и на вращение меньше реагирует;)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Пт окт 11 2019 16:26

A.Chirkov писал(а):
Пт окт 11 2019 16:24
piligrim писал(а):
Пт окт 11 2019 16:08
вполне возможно. и о чём это говорит? что марс2 лучше веги про которой играет Чирков?
я знаю игрока который играет комерческим хариком без бустера на корбеле. играет на уровне кмс. рейтинг за 2000. тоже выиграет и пилигрима и Вада и Чиркова
о, еще один :mrgreen:

ладно. тебя не выиграет. только меня ))

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Пт окт 11 2019 16:28

Vamireh писал(а):
Пт окт 11 2019 16:02
piligrim писал(а):
Пт окт 11 2019 15:39
всё правильно. те для кого в игре юпитер и мхп тоже самое играет юпитером. если человек не попадает по столу зачем ему мхп? можно и юпитером не попадать ))
Знаю игрока, ему тенерджи не понравились, играет акудой с1 турбо справа, слева у него вообще марс2, доска у него Yinhe. В стол он попадает хорошо, думаю выиграет Чиркова, Валика, Пиллигрима, Вада и много еще кого.
Я таких тоже знаю, и не одного :D

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 11 2019 16:29

пилигрим
ну да ладно
просто Американца с 2000 рейтом я видел, на той стороне стола. удивлялся не я а он
:)

а вообще, надоел теннис, хочу на природу
Последний раз редактировалось A.Chirkov Пт окт 11 2019 16:32, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Пт окт 11 2019 16:30

jonikDk писал(а):
Пт окт 11 2019 16:23
Опять Валика занесло... Какой такой контекст Валик?
Иван правильно написал и даже подборку цитат сделал (я тоже хотел, но мне влом было) - ты не следишь за своими словами, ты пишешь одно, потом другое - сам себе противоречишь и потом обижаешься когда на это тебе указывают. И от этой обиды начинаешь всякую фигню писать, при чём простынями. Про обиду это мои предположения. А вот простыни это таки факт :mrgreen:
Джоник, если вы своих же оговорок не видите...( печально. я вам одно, вы мне другое.
ДА, давайте нац.харик поставим да под бустерком))))) чего уж проще то и дешевле :mrgreen:
Спорить с вами бесполезно...вы как и многие другие видите только то что хотите видеть. в чужих сообщениях вы пытаетесь только противоречия найти----может в этом вся проблема? :unibrow: Все пытаются подловить другого) даже не пытаясь понять--а что же имеет ввиду оппонент)) в жизни мы намного больше пытаемся вникнуть в слова оппа. а вот в инете....все вдруг становятся этакими великими "судьями" .

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Пт окт 11 2019 16:30

Valik писал(а):
Пт окт 11 2019 16:22
Ну так видите...по каждой из позиций оговорка, оговорка и еще 5 оговорок!
А в игре эти оговорки решают. Плюс есть нюансы помимо ракетки. Зал, влажность, усталость, количество встреч без отдыха и прочее прочее.
Я рад за вас если вы можете все встречи отыгрывать китаем как молодой ма лонг.
Но поверьте...мой товарищ точно играет не хуже вас...думаю даже лучше, и по физухе он дикий и по опыту. Но почему-то он решил отказаться от всего этого китая...хотя не является переборщиком и привередой вроде меня :nod:
И опять противопоставление... Я не топлю за Китай. Это мой осознанный выбор. Потому что я люблю двигаться, я хочу двигаться и я хочу пока есть возможность и здоровье играть этим самым Китаем.
ЗЫ
Блин и вот это вот - мой товарищ, парни из высшей лиги и всякая такая фигня и ещё как то - попахивает детством... Аналогия - А вот я, а вот мой брат, а вот я папу позову ... Ну ей богу здесь в основном взрослые мужики. Валик давай писать про личный опыт. Это конструктивно и интересно.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vimin » Пт окт 11 2019 16:32

некоторые и хардбадом всех здесь обыграют, только это разве о чем-нибудь говорит
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Пт окт 11 2019 16:32

Или видосы кидай

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Пт окт 11 2019 16:33

Это Валику

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Пт окт 11 2019 16:34

да, подмечу
многие пишут - но ей нужно этой ракеткой пахать как Папа Карло

так вот
если хотите выиграть умейте любой ракеткой пахать как Папа Карло
и результат появится, улучшится и будете довольны и собой и ракеткой

если не пахать за теннисным столом, ну, это, совсем любительский теннис

если будет грустно стоять у стола как Валик-сосиска в двух из матчей на видео, результата не добьетесь,
теннис это СПОРТ, а не прогулка по парку с ракеткой и мячиком
Последний раз редактировалось A.Chirkov Пт окт 11 2019 16:36, всего редактировалось 3 раза.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Пт окт 11 2019 16:34

Valik писал(а):
Пт окт 11 2019 16:30
Джоник, если вы своих же оговорок не видите...( печально. я вам одно, вы мне другое.
ДА, давайте нац.харик поставим да под бустерком))))) чего уж проще то и дешевле :mrgreen:
Спорить с вами бесполезно...вы как и многие другие видите только то что хотите видеть. в чужих сообщениях вы пытаетесь только противоречия найти----может в этом вся проблема? :unibrow: Все пытаются подловить другого) даже не пытаясь понять--а что же имеет ввиду оппонент)) в жизни мы намного больше пытаемся вникнуть в слова оппа. а вот в инете....все вдруг становятся этакими великими "судьями" .
Колин тут всем писал, что российские игроки почти все Тенержи бустерят... И чего?
Пилять какие оговорки? Я написал, что только Венусом было сложно играть и всё. То есть в этом я согласился с тобой, что Венус 2 не для Мэйза.
Ак 47 нормально. Про Юпитер 2 и нац харик написал, что уверен, что нормально будут играть.
Опять видишь только то что хочешь видеть...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Ответить

Вернуться в «Основания»