Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Чт май 23 2019 14:54

Valik писал(а):
Чт май 23 2019 14:15
vad.1576 писал(а):
Чт май 23 2019 13:43
Валик, при чем тут подколки? Просто есть чувство, что ты иногда, скажем мягко, выпадаешь из чувства объективной реальности.
Вад...не могу с тобой спорить. давай по фактам пробежимся лучше. иначе тебя не переубедишь)))
Факт второй - играю ли я на уровень МСа/КМСа? однозначно нет.
Факт номер один - можно ли обыграть МСа/КМСа? можно однозначно. могу ли это сделать я ? однозначно.
Многие из нас любителей хотя и не являются КМСами и МСами...играют на том уровне когда могут доставить хлопоты и тем и другим.
Одним словом гуманитарий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vad.1576 выше уже всё написал
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 15:03

Вад, а давай еще пунктиков 20 добавим и победа вообще тогда победой не будет являться :mrgreen: ведь всегда будет но. Вон для пилигрима игрок не игрок если хотя бы ворд тур не выйграл) так и у тебя..обыграл МСа или КМСа не в рейтинговом турнире....значит не ты выйграл, а он поддался :mrgreen: но факт победы это не отменяет!! а говорили мы именно о ней радимой :unibrow:
У меня есть победа над действующим МСом. пусть даже и в местном турнинчике на деньги. :unibrow: только вот не помню с 3 форами или без. ну а ты можешь и дальше себе там что-то считать :mrgreen:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 15:07

pahapil писал(а):
Чт май 23 2019 14:53
Вад реально на вещи смотрит, лично у меня не было таких случаев чтоб игрок с минусовой разницей в рейтинге в 200 - 300 ед. обыграл мотивированного соперника. Если же речь о всяких пограничных моментах, то там все ясно. Спросите у Чиркова сколько раз он такое видел за ту кучу турниров, что он отыграл
Так никто не утверждает что 450 равно 800 :mrgreen: это же глупо и алогично))
Но если бы не было пограничных моментов...то и Малонга бы Тимо не обыграл :unibrow: Однако ж обыграл) Никто же не спорит что Малонг сильнее?

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 15:11

jonikDk писал(а):
Чт май 23 2019 14:54
Одним словом гуманитарий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vad.1576 выше уже всё написал
джоник ты туповатый технарь? или просто дурачок? если хочешь подколоть..то сядь на кнопку. если ты слаб и не веришь в свои возможности это твои проблемы. я знаю что достаточно наигранный игрок при должной выкладке может сыграть на уровне...точно также как и сильный игрок при определенной степени расхлябанности или недостаточной концентрации или куче других причин может проиграть. о чем тут спорить. есть факт и всё тут!)
Даже тот факт что на видео типа КМС выйграл у типа МСа это подтверждает. потому как рейтинг их реальных умений все равно не отображает. а вроде как более сильный всегда может проиграть вроде как более слабому. Только технарь может попытаться с этим поспорить :mrgreen:

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Чт май 23 2019 15:12

Valik писал(а):
Чт май 23 2019 15:03
...
У меня есть победа над действующим МСом. пусть даже и в местном турнинчике на деньги. :unibrow: только вот не помню с 3 форами или без. ну а ты можешь и дальше себе там что-то считать :mrgreen:
Сложно спорить в принципе о чем-то. Ок, ну есть, так есть :D

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitry.K » Чт май 23 2019 15:14

Обыграть можно любого) но только когда эти победы будут регулярны, тогда они будут иметь значение и вес..а когда ты там на за год обыграл 1-2 раза КМС и 20 раз им слил, то победы ниче не показывают..как говорится "раз в год и палка стреляет") у меня побед на над МС на рейтинговых турнирах нет..но над КМСами иногда случаются..только толку от этого, если один раз я 3:1 выигрываю, а потом 5 раз подряд по 3:0 сливаю?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Чт май 23 2019 15:15

Валик, тебе человек с юмором написал, а ты опять до оскорблений опускаешься.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 15:16

Вад, я такой юмор не понимаю. в моём понимании это что-то навроде оскорбления. в купе с отрицанием фактов это выглядит как явное оскорбление не только мнения но и личности в целом!

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 15:24

Dmitry.K писал(а):
Чт май 23 2019 15:14
Обыграть можно любого) но только когда эти победы будут регулярны, тогда они будут иметь значение и вес..а когда ты там на за год обыграл 1-2 раза КМС и 20 раз им слил, то победы ниче не показывают..как говорится "раз в год и палка стреляет") у меня побед на над МС на рейтинговых турнирах нет..но над КМСами иногда случаются..только толку от этого, если один раз я 3:1 выигрываю, а потом 5 раз подряд по 3:0 сливаю?)
Дима, это и называется уровень. но про это никто не говорил. я не стучал себя рукой в грудь говоря что я играю на уровне КМС и выше! я всего лишь упоминал что любой может выйграть...и я в том числе. Потому как встреча с неизвестным соперником это всегда шанс. ты можешь один раз его выйграть и 10 проиграть. но этот первый раз может быть как раз твоя победа.
Пример-- к нам на лигу приезжали ребята из Витебска КМСы по рейтингу. играли за выход из групп.
Человек не имеющий ни званий..ни какого то супер турнирного опыта или супердрупер техники встречаясь первый раз с одним из этих КМСов обыграл его, сходу! Да, может быть далее сыграют они 10 раз и он проиграет ему 9....может быть! но в той встрече...первой заметим --счет был толи 3-0, толи 3-1 не в пользу КМСа! Это реальные факты.
На той же лиге я встречаясь первый раз с другим КМСом...и проигрывая ему 2-0...сумел выйграть в итоге 2-3. Я соглашусь что в целом я слабее этого игрока. Но в тот момент я сконцентрировался...нашел слабину противника...и показал характер. где-то может и повезло. Но опять же факт остается фактом!

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pahapil » Чт май 23 2019 15:31

У каждого своя мерка и к победе в любом случае надо стремиться, но играя с соперником явно выше уровнем я бываю доволен даже проиграв, если удалось его напрячь. Если я его покоцал, пощипал и где то вздрогнула его жопная мыщца - уже здорово и чем чаще тем лучше)))

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Чт май 23 2019 16:00

Valik писал(а):
Чт май 23 2019 15:16
Вад, я такой юмор не понимаю. в моём понимании это что-то навроде оскорбления. в купе с отрицанием фактов это выглядит как явное оскорбление не только мнения но и личности в целом!
не понимаю как может быть оскорблением правда?

Да даже в процитированном предложении видно что ты Валик гуманитарий. Я специально выделил жирным- ты сам не уверен, что тебя оскорбили, но в ответ оскорбляешь явно - и это железобетонный факт. У тебя постоянно через предложение идут предположения, которые ты почему то называешь фактами и скрываешь ты эти якобы факты как обычно за простыней текста...
А от того что ты свои предположения называешь фактами - от этого они фактами не становятся. Халва, халва ну и дальше продолжение надеюсь знаешь
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 16:10

джоник. факты это мои победы. ты пытаешься их отрицать? если нет...тогда шурши по-тихому.....технарёк.
Я тебе уже выше всё объяснил.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vad.1576 » Чт май 23 2019 16:15

Valik писал(а):
Чт май 23 2019 16:10
джоник. факты это мои победы. ты пытаешься их отрицать? если нет...тогда шурши по-тихому.....технарёк.
Я тебе уже выше всё объяснил.
Детский сад, чес. слово :D

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Чт май 23 2019 16:32

Да задрали уже собачится давайте о бабах ,что-ли весна на дворе всеже 💃👯💘
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22408
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Чт май 23 2019 16:33

Валик, Белодед приезжал?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22408
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Чт май 23 2019 16:35

Gennadij писал(а):
Чт май 23 2019 16:32
Да задрали уже собачится давайте о бабах ,что-ли весна на дворе всеже 💃👯💘
Геннадий, Вам, имхо, так уже давно пора о бабах :mrgreen: :app:
околотеннисные баталии скучны, правда?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Чт май 23 2019 16:35

Геннадий, поедете в Молодечно?

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение sviataslau » Чт май 23 2019 16:37

Гена, расскажи, как тренировки проходят? Нравится? Чувствуешь прогресс? Я смотрю на вашу группку по вечерам и душа радуется, молодцы :)
Хоть третий финал Перекопа, хоть пятый, люди теннисом горят, и глумиться над чьим-то уровнем игры, мне кажется, не совсем правильно.
Чеда выигрываешь уже?
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Чт май 23 2019 16:45

sviataslau писал(а):
Чт май 23 2019 16:37
Гена, расскажи, как тренировки проходят? Нравится? Чувствуешь прогресс? Я смотрю на вашу группку по вечерам и душа радуется, молодцы :)
Хоть третий финал Перекопа, хоть пятый, люди теннисом горят, и глумиться над чьим-то уровнем игры, мне кажется, не совсем правильно.
Чеда выигрываешь уже?
временами выигрываю, он же тоже на месте не стоит, а база у него в разы получше моей, то что я пытаюсь выучить он уже в 10 лет умел)).
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Чт май 23 2019 17:18

Valik писал(а):
Чт май 23 2019 16:35
Геннадий, поедете в Молодечно?
Да я бы с удовольствием, только у меня 4/5 дней в неделю ТЕННИСА получается, домой часов 10 прихожу , жена и так недовольна, но пока терпит, а если ещё на онлайнер, или в Молодечно поеду, боюсь может лишить финансирования, вот осенью Чед освободится, поедем на онлайнер, для меня в принципе это не главное , я себе уже всё доказал =;
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Ответить

Вернуться в «Основания»