Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16559
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт ноя 20 2018 20:48

пошел искать старую вискарию )
DHS 08x

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение SV13 » Вт ноя 20 2018 20:53

piligrim писал(а):
Вт ноя 20 2018 20:48
пошел искать старую вискарию )
Только - только массовый карбонадо-психоз закончился... :D

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вт ноя 20 2018 21:09

Оооо, если это выльется в тенденцию то!
Во первых - очень дорого!
Во вторых - хрен продашь и хрен найдёшь (Ps нашёл тут Гергели альфу с медной бабочкой у товарища и приморак карбон тоже с медной бабочкой у моего спарринга - мса из Баку)
В третьих, Не каждому зайдёт ибо карбон и очень жёстко. Но какое там Чувство мяча и прожим. Линейно чувствительно контрольно и с агрессией.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вт ноя 20 2018 21:30

Серьёзно, я как будто сегодня играл марк 5 на резиновом клее. Кайфовал. Ну или это смена непривычной обстановки на знакомый спортзал и привычного, пусть и сложного спарринга.

Ps сегодня играл в асиксах гел тасках. Очень цепкие. Стопу держат хорошо. Один минус - относительно тебяжелые и жарко в них.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение player87 » Ср ноя 21 2018 07:25

Пилигрим и другие любители дорогих основ с супер качествами. на майтт продают виски голден едишн, которые выпускаются специальным отделением бата, которое раньше делали кастом основы, но прекратили, и сейчас делают только для про игроков.
По идее они изначально анонсированы только в китае, 350 долл стоят. Линь, фанг бо по моейму сейчас такими висками играют.

Удачи в поисках)) ждем первых секси фоток и обзоров в скором будущем))) Пищу дал)
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Ср ноя 21 2018 08:28

player87 писал(а):
Ср ноя 21 2018 07:25
Пилигрим и другие любители дорогих основ с супер качествами. на майтт продают виски голден едишн, которые выпускаются специальным отделением бата, которое раньше делали кастом основы, но прекратили, и сейчас делают только для про игроков.
По идее они изначально анонсированы только в китае, 350 долл стоят. Линь, фанг бо по моейму сейчас такими висками играют.

Удачи в поисках)) ждем первых секси фоток и обзоров в скором будущем))) Пищу дал)
не совсем понятна ваша ирония, я будучи человеком скажем так не богатым , тем не менее предпочитаю пить коньяк и хорошую водку, а не левую бормотуху и чернила , конечно можно закрасить самогон маргонцовкой и говорить что он не хуже хенеси, конечно если ты не Били Гейтц желание сэкономить вполне понятно, но как я уже убеждался много раз, радость от низкой цены длится во много много раз меньше чем огорчение от хрен...го качества.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение gleb22rus » Ср ноя 21 2018 08:46

Изображение

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение player87 » Ср ноя 21 2018 08:47

Gennadij писал(а):
Ср ноя 21 2018 08:28
player87 писал(а):
Ср ноя 21 2018 07:25
Пилигрим и другие любители дорогих основ с супер качествами. на майтт продают виски голден едишн, которые выпускаются специальным отделением бата, которое раньше делали кастом основы, но прекратили, и сейчас делают только для про игроков.
По идее они изначально анонсированы только в китае, 350 долл стоят. Линь, фанг бо по моейму сейчас такими висками играют.

Удачи в поисках)) ждем первых секси фоток и обзоров в скором будущем))) Пищу дал)
не совсем понятна ваша ирония, я будучи человеком скажем так не богатым , тем не менее предпочитаю пить коньяк и хорошую водку, а не левую бормотуху и чернила , конечно можно закрасить самогон маргонцовкой и говорить что он не хуже хенеси, конечно если ты не Били Гейтц желание сэкономить вполне понятно, но как я уже убеждался много раз, радость от низкой цены длится во много много раз меньше чем огорчение от хрен...го качества.
вы ошибаетесь, здесь нет иронии. здесь многие играют ради удовольствия, иной раз даже не ради удовольствия ПОБЕДЫ, а ради новых ощущений нового инвентаря. я кстати тоже к ним отношусь.

ЗЫ. чуточка иронии все таки есть :unibrow: :D :D Допустим, некоторые переплачивают за ту же вискарию аля "фиш скейл", хотя по сути дела, если дать им две виски с одинаковыми накладками и сказать, определи где фиш скейл по игре, то больше чем уверен просто будет гадать. Тоже самое со старыми и новыми основами. Не многие поймут, где старая, а где новая основа по чувству, но готовы переплатить за какую нибудь старую
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение gleb22rus » Ср ноя 21 2018 08:48

Изображение

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Ср ноя 21 2018 09:03

gleb22rus писал(а):
Ср ноя 21 2018 08:46
Изображение
к стати о наших друзьях китайцах, они копируют не только других но и сами себя, залез на Али а там 5- их малонгов кажется ,как минимум 5 разновидностей, с черными иероглифами на коробке, с белыми ,с золотыми ,с серебряными, и ещё какие-то не помню , все по разной цене, все утверждают что у них настоящий оригинальный.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Ср ноя 21 2018 09:06

Что удивительно, я брал пару месяцев назад вискарию и даже долго ее выбирал с одним очень хорошим игроком, кто тоже вискарией играет. Накладки были т05 и т80фх. Вообще не пошла. Было очень жёстко, никакой задержки и обратной связи. Ту вискарию я подарил тренеру - он давно хотел виску и хар3. Сейчас на старую вискарию снова наклеил т05 и баракуду - просто сказка. Даже ручка не натерла мозоли, хоть и толще. Контроля не меньше чем в аполонии, слева вообще кайф. Справа как будто играю своей старой всг 2000 и марк 5 на быстром клее. Может конечно ещё это на фоне Т05хард, которую прожать на порядок труднее чем т05 обычную.

Ps длилась бы эта эйфория подольше)))
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Ср ноя 21 2018 09:16

Да кстати, я уверен что в слепом тесте Славину вискарию отличу от новой.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14709
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Ср ноя 21 2018 09:21

Colin01 писал(а):
Ср ноя 21 2018 09:06
Сейчас на старую вискарию снова наклеил т05 и баракуду - просто сказка. Даже ручка не натерла мозоли, хоть и толще. Контроля не меньше чем в аполонии, слева вообще кайф.
По стилю изложения очень похоже на высказывания Шамана пару лет назад )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср ноя 21 2018 09:32

Gennadij писал(а):
Ср ноя 21 2018 08:28
не совсем понятна ваша ирония, я будучи человеком скажем так не богатым , тем не менее предпочитаю пить коньяк и хорошую водку, а не левую бормотуху и чернила , конечно можно закрасить самогон маргонцовкой и говорить что он не хуже хенеси, конечно если ты не Били Гейтц желание сэкономить вполне понятно, но как я уже убеждался много раз, радость от низкой цены длится во много много раз меньше чем огорчение от хрен...го качества.
Не удачное сравнение, на сам теннис, больше, влияет умение, которое в меньше степени зависит от инструмента. А паленая водка или хеннесси может очень сильно повлиять на здоровье, вплоть до полного ноля. В первом случае, вещь бесполезная, но безопасная, чем бы не тешился, лишь бы не руками, во втором, очень опасная.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Ср ноя 21 2018 09:44

Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср ноя 21 2018 09:32
Gennadij писал(а):
Ср ноя 21 2018 08:28
не совсем понятна ваша ирония, я будучи человеком скажем так не богатым , тем не менее предпочитаю пить коньяк и хорошую водку, а не левую бормотуху и чернила , конечно можно закрасить самогон маргонцовкой и говорить что он не хуже хенеси, конечно если ты не Били Гейтц желание сэкономить вполне понятно, но как я уже убеждался много раз, радость от низкой цены длится во много много раз меньше чем огорчение от хрен...го качества.
Не удачное сравнение, на сам теннис, больше, влияет умение, которое в меньше степени зависит от инструмента. А паленая водка или хеннесси может очень сильно повлиять на здоровье, вплоть до полного ноля. В первом случае, вещь бесполезная, но безопасная, чем бы не тешился, лишь бы не руками, во втором, очень опасная.
Смысл послания был в том что ,дешовые подделки, в подавляющем большинстве не более чем дешовые подделки.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Ср ноя 21 2018 10:00

Лекс, прав, что большее значение имеют навыки игрока, в не ракетка. Но вот поддельной накладкой ты сыграешь в разы хуже , чем привычным оригиналом.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Lexx.Hakkinen » Ср ноя 21 2018 10:07

ключевое слово "привычный", чтобы это не было. И, если вернуться в алкогольную тему, то самое офигенное баролло для любителя лыхны, будет хреновым кисляком непонятно зачем выпитым.)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Ср ноя 21 2018 12:28

Lexx.Hakkinen писал(а):
Ср ноя 21 2018 10:07
ключевое слово "привычный", чтобы это не было. И, если вернуться в алкогольную тему, то самое офигенное баролло для любителя лыхны, будет хреновым кисляком непонятно зачем выпитым.)
правда на 100 процентов в свое время мы всей семьёй ездили отдыхать на Нарачь был у меня там знакомый который обладал связями и помогал устроится комфортно и бюджетно, естественно я накрывал поляну с хорошим коньяком и всем что к нему пологается, и никак не мог понять чего он как то кисло смотрит, пока он не выдержал и не сказал " ты бы водки привез. А то этот коньяк как уксус,😁
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Ср ноя 21 2018 13:31

Gennadij что в итоге решили брать на замену своей атеми?

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Gennadij » Ср ноя 21 2018 13:58

Vamireh писал(а):
Ср ноя 21 2018 13:31
Gennadij что в итоге решили брать на замену своей атеми?
на финише 2 кондидата Стига Розевуд7( уж больно обзор понравился, тот самый с корявым переводом)и :butterfly: ТБ спирит,вчера сходил подержал их в руках, получил заверение продавца, что никаких скидок нет и не будет , ну буду посмотреть подожду до завтра посмотрю на скидки в и спорте и в других местах если ничего не найду куплю так, договорился с женой будет мне подарком на новый год :lol:
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Ответить

Вернуться в «Основания»