Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт ноя 21 2017 14:01

piligrim писал(а):
Павел Владимирович писал(а):Сколько не читал, ни разу ни увидел убедительных аргументов. А вот Инфинити на столе крупным планом видел не раз.
на всех форумах выкладывали не раз фото его ракетки. Инфинити ни разу не было. всегда один в один была Вискария. вы единственный кто до сих пор думает что он играл Инфинити
Двое, я тоже так думаю ))
Хотя, в этом споре нет никакого смысла!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Вт ноя 21 2017 14:06

piligrim писал(а):насчет Вальднера ничего не знаю. он уже вообще давно не играет :)
На англоязычном форуме(где кстати есть piligrim с такойже аватаркой) говорят что он играет waldner senso carbon jo shape, играет вроде с 2004 года.
До какого возраста должен дожить Валднер чтоб вы или Павел смогли бы его выиграть?

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт ноя 21 2017 14:40

Vamireh писал(а):
piligrim писал(а):насчет Вальднера ничего не знаю. он уже вообще давно не играет :)
На англоязычном форуме(где кстати есть piligrim с такойже аватаркой) говорят что он играет waldner senso carbon jo shape, играет вроде с 2004 года.
До какого возраста должен дожить Валднер чтоб вы или Павел смогли бы его выиграть?

под не играет я имел в виду серьезные соревнования а не всякие там шоу.
вопрос глупый. понятно что я его никогда не выиграю. что вы хотели этим сказать? я вообще не являюсь его фанатом и меня не волнует чем он играет и в каком возрасте я его выиграю

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт ноя 21 2017 19:47

Vamireh писал(а):До какого возраста должен дожить Валднер чтоб вы или Павел смогли бы его выиграть?
А мне интересно до какого возраста вы будете писать всякую чушь, как из детского сада...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Twirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 18 2017 22:47

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Twirl » Ср ноя 22 2017 21:53

Приветствую! Прошу совета в выборе основания.
Уровень - любитель, стиль игры - атакующий. Играю у стола, во второй зоне, иногда дальше.
Наиболее используемые элементы: удары, топ-спины, перекруты, подрезка, блоки, короткая игра.
Подыскиваю недорогое быстрое основание, не слишком жесткое, с достаточной гибкостью, чтобы хорошо подходило для топ-спинов и дающее комфортное, стабильное чувство мяча. Желательно не очень тяжелое или с равномерным распределением веса.
Несколько присмотренных вариантов:
DHS Power G7
Galaxy Mercury Y-15
Xiom Offensive S
XVT Black Knight 7
Andro CS V Off+
TSP Black Balsa 7.0 Off+ (насколько бальзам подходит для игры топ-спинами? достаточно ли гибкое?)
Еще варианты приветствуются.

Из опробованных понравились (но цена для меня слишком): Butterfly Innerforce AL, BUTTERFLY Timo Boll W5, топ-спины BH по подрезке шли намного легче и постоянно в стол, прощая огрехи. Мне с моим инвентарем сейчас добиться этого трудно.

Заранее спасибо за помощь и советы.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Чт ноя 23 2017 00:01

Еще интересно одно основание Butterfly SK Carbon. Только информации мало. Известно что схема как у Primorac Carbon - 3+2, только толщина всего 5.2мм. Скорость примерно как у Корбеля, но вибрация меньше.

Может вот оно счастье? )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Чт ноя 23 2017 01:46

Павел Владимирович писал(а):Еще интересно одно основание Butterfly SK Carbon. Только информации мало. Известно что схема как у Primorac Carbon - 3+2, только толщина всего 5.2мм. Скорость примерно как у Корбеля, но вибрация меньше.

Может вот оно счастье? )))

легкое слишком ...

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Чт ноя 23 2017 10:08

Жаль последнее время нет информации по слоям дерева. Хоть примерно представить что это такое. Как я понял основа новая, недавно продавать начали?
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Чт ноя 23 2017 10:14

На сайте Бата пишут что основа для тех, кто хочет безболезненно перейти с дерева на композиты, так называемый Easy-to-Use. Если это версия Primorac Carbon с уменьшенной скоростью и весом, было бы очень интересно. При этом показатель вибрации у нее даже лучше чем у TB ALC.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Vamireh » Чт ноя 23 2017 14:08

Twirl писал(а):Приветствую! Прошу совета в выборе основания.
Уровень - любитель, стиль игры - атакующий. Играю у стола, во второй зоне, иногда дальше.
Наиболее используемые элементы: удары, топ-спины, перекруты, подрезка, блоки, короткая игра.
Подыскиваю недорогое быстрое основание, не слишком жесткое, с достаточной гибкостью, чтобы хорошо подходило для топ-спинов и дающее комфортное, стабильное чувство мяча. Желательно не очень тяжелое или с равномерным распределением веса.
Несколько присмотренных вариантов:
DHS Power G7
Galaxy Mercury Y-15
Xiom Offensive S
XVT Black Knight 7
Andro CS V Off+
TSP Black Balsa 7.0 Off+ (насколько бальзам подходит для игры топ-спинами? достаточно ли гибкое?)
Еще варианты приветствуются.

Из опробованных понравились (но цена для меня слишком): Butterfly Innerforce AL, BUTTERFLY Timo Boll W5, топ-спины BH по подрезке шли намного легче и постоянно в стол, прощая огрехи. Мне с моим инвентарем сейчас добиться этого трудно.

Заранее спасибо за помощь и советы.
Xiom из вашего списка должен подойти. Также гляньте butterfly korbel, Tibhar Samsonov Force Pro black, Drinkhall Offensive Classic, TSP Swat, donic wsc jo shape.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт ноя 24 2017 16:36

Twirl писал(а):Уровень - любитель, стиль игры - атакующий. Играю у стола, во второй зоне, иногда дальше.
Наиболее используемые элементы: удары, топ-спины, перекруты, подрезка, блоки, короткая игра.
Это называется одновременно все и ни о чем.

Если вы смотрите на Galaxy Mercury Y-15, то тогда обратите внимание и на Galaxy Mercury Y-13. А так, из Galaxy наверное имеет смысл присмотреться к Т-7s.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вс ноя 26 2017 16:50

Вот скрин ракетки FZD с Japan Open 2017, там ее крупным планом всю игру показывают, откуда там Вискария - глаза протрите )))

Ставлю к телевизору свою Инфинити, под таким же углом, вид один в один, оттенки слоев одинаковые, а у Вискарии явно слои ALC выделяются другим цветом.

Изображение
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 17:31

Чтобы не засорять чужую ветку, пришлось перейти сюда. Павел Владимирович, так что Вы молчите, когда Вы мне покажите, где я восхищаюсь игрой Чиркова? Любите Вы ярлыки навешивать, а то я был по вашей фантазии еще и фанатом Сорбало (очень хороший теннисист)!!! Неужели непонятно, что если мне более менее понятно за счет чего выигрывает Чирков, а Вам этого не видно, то это не значит, что я восхищаюсь его игрой?

И второй вопрос, Дмитрий Король и ГдеМойЧай тоже прогибаются перед мэтром, считая, что для одоления Александра, желательно играть на первый разряд?
Если Вы считаете, что мы прогибаемся, значит знаете настоящее положение вещей? Тогда на какой разряд надо играть для преодоления Александра? Какому рейтингу это должно соответствовать?

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Пн дек 11 2017 18:26

Я то думал вы про SK Carbon чего нибудь скажете...
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 18:37

Павел Владимирович писал(а):Я то думал вы про SK Carbon чего нибудь скажете...
SK Carbon подождет пока Вы технику "однорукого бандита" будите выправлять. А пока я жду, когда вы наберетесь храбрости признать, что вы не правы. Хотя есть шанс, что вы решили избрать карьеру форумного тролля.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Пн дек 11 2017 19:08

Можете выдумывать себе дальше что заблагорассудится. Можете делать прогнозы кто выиграет, можете награждать титулами кого хотите, можете даже делать ставки.

Только мне абсолютно все равно до всего этого. И не утруждайте себя написанием портянок на полстраницы, я не вникаю в них.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 19:23

Павел Владимирович писал(а):Можете выдумывать себе дальше что заблагорассудится. Можете делать прогнозы кто выиграет, можете награждать титулами кого хотите, можете даже делать ставки.
Только мне абсолютно все равно до всего этого. И не утруждайте себя написанием портянок на полстраницы, я не вникаю в них.
Хорошо, сразу было понятно, что есть какой-то комплекс неполноценности или вас настигли месячные, поэтому просто дал шанс быть вам мужчиной. А то вопрос "стесняется" тренеру задать, но видео в тему закинул и сопроводил дупацким текстом или как пизд...ивая баба языком метет, но нет смелости за свой высер ответить. И если вы что-то там о мне предполагаете и выдумываете, то здесь без домыслов на страницах этого форума вы в полном красе. Извини Павел Владимирович, не мужик ты, а истеричный каплун.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Пн дек 11 2017 19:45

Ну истеричка пока тут только ты )))

P.S. Дал он шанс... не смеши меня этой херней, ведешь себя как ребенок. Тут взрослые серьезные люди собрались. Если что )))
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Пн дек 11 2017 20:00

Я фигею с некоторых. Нет чтобы пойти в теннис поиграть удовольствие получить. 2 дня бегает по всем темам и требует за слова ответить. Каким чокнутым надо быть ...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 11 2017 20:03

Павел Владимирович писал(а):Ну истеричка пока тут только ты )))
P.S. Дал он шанс... не смеши меня этой херней, ведешь себя как ребенок. Тут взрослые серьезные люди собрались. Если что )))
Слушай, сЫрёзнЫй человек, угомонись. :lol: Если ты слился, то слился, чего еще вякать-то??? :retard:

P.S. У тебя с головой все в порядке? Какие прогнозы, титулы, ставки? Это здешний прикольный тест на вшивость для таких как ты, которые начинаю всех побеждать в виртуальном теннисе, а потом в кусты. :unibrow:

Ответить

Вернуться в «Основания»