Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб май 12 2018 22:53

Тут писали что хар3 за полгода не убить. Так наш тренер за 2 месяца укатал мою националку до помойного состояния и 3 пузырей. Это у Чиркова про живет годами, а у спортшкольников она приходит в непотребный вид за 2–3 месяца.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб май 12 2018 23:08

а вообще в тензорном мире есть накладки цеплючие и чуть более жесткие чем Т05?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб май 12 2018 23:10

MX-S
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб май 12 2018 23:13

Bluefire M1, Mantra H, rasanter r50 да много ещё каких, виктасы, корнелии
Т05 далеко не самый жесткий тензор.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб май 12 2018 23:20

Colin01 писал(а):Bluefire M1, Mantra H, rasanter r50 да много ещё каких, виктасы, корнелии
Т05 далеко не самый жесткий тензор.

Это хорошо и плохо)) много из чего можно выбрать)) просто после липучки, все же 05-ка кажется мягковатой)надо конечно попривыкать еще, но уже пару месяцев и нет удовлетворения от ощущения на ФХ(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб май 12 2018 23:33

Дима, может надо технику продвигать? ато у пол мира профиков так есть удовлетворение....;) или просто тенержи не твоё?)

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб май 12 2018 23:39

Valik писал(а):Дима, может надо технику продвигать? ато у пол мира профиков так есть удовлетворение....;) или просто тенержи не твоё?)
Технику поздно продвигать с ФХ она не исправится уже)) тем более профики,видишь, играют про версией) возможно тенерджи с ФХ просто не моё) все еще бесит этот чпоньк)) но уже не так сильно)) и все таки 05 с липучкой разные накладки, разные возможности)где-то находишь, где-то теряешь)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Сб май 12 2018 23:42

Dmitriy.Korol писал(а):
Valik писал(а):Дима, может надо технику продвигать? ато у пол мира профиков так есть удовлетворение....;) или просто тенержи не твоё?)
Технику поздно продвигать с ФХ она не исправится уже)) тем более профики,видишь, играют про версией) возможно тенерджи с ФХ просто не моё) все еще бесит этот чпоньк)) но уже не так сильно)) и все таки 05 с липучкой разные накладки, разные возможности)где-то находишь, где-то теряешь)

а мне как раз показалось что тенержи очень похоже на липучки. я после липучек тензорами вообще играть не могу. а тенержи без проблем
DHS 08x

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб май 12 2018 23:46

Для меня тб алс и т05 это просто пушка, в которой потенциала на три уровня сверху.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб май 12 2018 23:54

piligrim писал(а): а мне как раз показалось что тенержи очень похоже на липучки. я после липучек тензорами вообще играть не могу. а тенержи без проблем
я когда делаю движение как привык липучкой, то 05-ка пробивается в дерево и мяч падает в сеть) липучкой он над сеткой стелился) плюс липкость позволяла играть вообще очень тонким зацепом, 05-кой такие мячи тоже никуда не летят) просто падают)там где липучкой можно было легко по нижнему сыграть мощно на вылет, 05-кой приходится накручивать) ну это с моей техникой конечно) из плюсов несомненно плоский удар и получить скорость можно легким движением..)

но данным комплектом очень большой плюс игра с БХ, поэтому менять сбору кардинально,что бы вернуться к липучке,не хочется..это опять перебор оснований, что бы и с ФХ и с БХ было комфортно..)а что брать толком не ясно) так что может попробую с накладку с ФХ поменять) а может просто буду наигрываться) когда-то должен привыкнуть полностью и перестроиться)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб май 12 2018 23:58

Дмитрий , мне кажется вашего комплекта хватит Вам с головой. Просто наигрывайтесь и будет вам счастье.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вс май 13 2018 00:00

Перебирать инвентарь в поисках замены т05 дело не благодарное , ни для кого ничем хорошим не закончилось, все равно т05 нет альтернативы.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вс май 13 2018 00:02

Может у всех липучки разные.....но не должна Т05 так пробиваться просто и падать в сеть. Т05 в любом случае играть нужно через вращение. впринципе как и липучкой. только липучкой чуть сквозь мяч. вобщем не знаю....Т05 из жестких накладок или не самых жестких очень комфортная. а если брать липучку...то нужно обязательно высокого класса...типа национальной...иначе это фуфло которое только запудрить мозги больше.) с таким же успехом можно взять дешак за 5 .у.е.
Поэтому имхо, дима играй т05 или можешь еще т64 попробовать...она вообще улет) и не парить себе мозг!) Если с Т05 все в стол...то и гуд. а если нет, то какие нафиг еще более жесткие?))

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение smalos » Вс май 13 2018 00:02

Colin01 писал(а):Для меня тб алс и т05 это просто пушка, в которой потенциала на три уровня сверху.
а кому нужен этот потенциал, он же весь за столом оказывается, не смотря на т05 время зажержки мизерное.
это сочетание для мазохистов

казалось бы Yinhe T-8s с теми же Т05 намного управляемей, а все потому что время задержки у основы есть
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение smalos » Вс май 13 2018 00:06

Dmitriy.Korol писал(а): я когда делаю движение как привык липучкой, то 05-ка пробивается в дерево и мяч падает в сеть) липучкой он над сеткой стелился) плюс липкость позволяла играть вообще очень тонким зацепом, 05-кой такие мячи тоже никуда не летят) просто падают)там где липучкой можно было легко по нижнему сыграть мощно на вылет, 05-кой приходится накручивать) ну это с моей техникой конечно) из плюсов несомненно плоский удар и получить скорость можно легким движением..)

но данным комплектом очень большой плюс игра с БХ, поэтому менять сбору кардинально,что бы вернуться к липучке,не хочется..это опять перебор оснований, что бы и с ФХ и с БХ было комфортно..)а что брать толком не ясно) так что может попробую с накладку с ФХ поменять) а может просто буду наигрываться) когда-то должен привыкнуть полностью и перестроиться)
а почему не посмотреть в сторону гибридов китая и европы, в последнее время их стало очень много
Аполло5
генезис M
и список этот можно продолжать и продолжать
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение smalos » Вс май 13 2018 00:06

Dmitriy.Korol писал(а): я когда делаю движение как привык липучкой, то 05-ка пробивается в дерево и мяч падает в сеть) липучкой он над сеткой стелился) плюс липкость позволяла играть вообще очень тонким зацепом, 05-кой такие мячи тоже никуда не летят) просто падают)там где липучкой можно было легко по нижнему сыграть мощно на вылет, 05-кой приходится накручивать) ну это с моей техникой конечно) из плюсов несомненно плоский удар и получить скорость можно легким движением..)

но данным комплектом очень большой плюс игра с БХ, поэтому менять сбору кардинально,что бы вернуться к липучке,не хочется..это опять перебор оснований, что бы и с ФХ и с БХ было комфортно..)а что брать толком не ясно) так что может попробую с накладку с ФХ поменять) а может просто буду наигрываться) когда-то должен привыкнуть полностью и перестроиться)
а почему не посмотреть в сторону гибридов китая и европы, в последнее время их стало очень много
Аполло5
генезис M
и список этот можно продолжать и продолжать
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вс май 13 2018 00:07

Вот поэтому я и играю иннерфорс с т05фх
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение smalos » Вс май 13 2018 00:07

smalos писал(а): а почему не посмотреть в сторону гибридов китая и европы, в последнее время их стало очень много
Аполло5
генезис M
и список этот можно продолжать и продолжать
у тибхара к1, ну и т.д
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс май 13 2018 00:11

млин) че вы к TB ALC прицепились?) по сравнению с досками которые у меня были раньше, тут и задержка у доски больше и жесткость меньше) а были то деревянные пятислойки от Стиги) нету тут какой-то бешеной скорости или отсутствия задержки)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вс май 13 2018 00:15

Просто кото alc не внушает наличия Контроля))))
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Ответить

Вернуться в «Основания»