Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Пт июн 22 2018 23:54

колоб писал(а):
piligrim писал(а):не удержался и купил новый спининг :mrgreen:
Отпишитесь обязательно как оно будет в игре. Сам думал приобрести тоже самое , только от HRT , цена остановила за эксперимент с неизвестной деревяхой . А у хуесона вроде тоже самое только в два раза дешевле.Толщину померьте пжалста и вес , если можно.


вообщем не удержался и поиграл пару минут. многого от нее не ожидал но основа неожиданно оказалась очень даже неплохой. тем более за такие деньги. скорость примерно между офф- и офф. очень хороший контроль и чувство мяча, средне жесткая, жестче чем моя V6 но не камень. я бы сказал по жесткости примерно как тб алс (насколько я его вообще помню). накладки ставил ак47 ред и палио хиден драгон.
DHS 08x

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vl93 » Сб июн 23 2018 00:28

piligrim писал(а):ключевое слово хардбат.
Я посчитал, что ключевое слово ракетка.
piligrim писал(а):мы тут немного про другое.
Может что пропустил.....
piligrim писал(а):к тому же причем тут действующие мастера спорта? на этом форуме таких нету
Собственно, кто "скрывается" за никами вопрос открытый. Но суть не в этом. МС достигший высот в НТ доказал своим мастерством, к которому стремится на этом форуме (по смыслу) каждый, кто участвует в обсуждении или просто почитывает нас в надежде почерпнуть опыт, что инвентарь, которому тут столько уделяется внимания, как бы не главное. Если мастер побеждает не зависимо от инвентаря, значит главное не ракетка. Главное техника, навык, чувство мяча, опыт, тактика и т.д.. Инвентарь в этом списке конечно же место то же занимает.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Сб июн 23 2018 00:56

vl93 писал(а): Собственно, кто "скрывается" за никами вопрос открытый. Но суть не в этом. МС достигший высот в НТ доказал своим мастерством, к которому стремится на этом форуме (по смыслу) каждый, кто участвует в обсуждении или просто почитывает нас в надежде почерпнуть опыт, что инвентарь, которому тут столько уделяется внимания, как бы не главное. Если мастер побеждает не зависимо от инвентаря, значит главное не ракетка. Главное техника, навык, чувство мяча, опыт, тактика и т.д.. Инвентарь в этом списке конечно же место то же занимает.

какой МС и как он это доказал? вот Ма Лон намного лучше чем МС. и если МС может играть любым инвентарем то и Ма Лон может. однако же он играет не любым а дорогущим инвентарем сделанным на заказ. да и не только он а любой профи. если главно не ракетка почему все профи играют дорогущими основаниями типа мицутани, лтонг 5, тб алс и так далее. пусть играют какой-нибудь W6 с накладками Марк 5 и докажут что могут играть любым инвентарем
DHS 08x

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб июн 23 2018 02:15

Тут суть перевёрнута с ног на голову! имелось ввиду, я так думаю, что Мастер спорта может играть как обычной ракеткой с классическими гладкими накладками, т.е. в современный теннис, и так же успешно играть наждачкой в хардбат. Т.е. нету такого чтобы любитель который гладкими играть не умеет взял хардбат и надрал всех...Потому что уровень в настольном теннисе, он везде уровень. Я думаю если малонг захочет поиграть в хардбат....то высока вероятность, что у современных призеров по хардбату не останется заработка)

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение vl93 » Сб июн 23 2018 08:42

piligrim писал(а):какой МС и как он это доказал?
Просто доказал. Получил его в 16 лет. https://old.dvinaland.ru/prcenter/release/8906/
piligrim писал(а):вот Ма Лон намного лучше чем МС. и если МС может играть любым инвентарем то и Ма Лон может. однако же он играет не любым а дорогущим инвентарем сделанным на заказ. да и не только он а любой профи. если главно не ракетка почему все профи играют дорогущими основаниями типа мицутани, лтонг 5, тб алс и так далее. пусть играют какой-нибудь W6 с накладками Марк 5 и докажут что могут играть любым инвентарем
Ма Лон и еже с ним, начиная с момента выступления за Страну,себе уже не принадлежат. Первое место на планете для Китая это ещё и политика, престиж страны. НТ для Китая вообще, чуть ли не вторая религия. Это ведь их первый вид спорта, с которым они в 60-х стали первыми на планете. Поэтому когда первой в мире стране нужен результат, она не жалеет денег на сопутствующие успеху дорогущие ракетки придуманные учёными спортиндустрии по запросам спортсменов. Для бюджета пухнущего от возможностей Китая это пыль. Уверен на 100% Ма "сделает" любого и какой-нибудь W6 с накладками Марк 5, если дать некоторое время на соответсвующий адаптационный период.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб июн 23 2018 09:37

A.Chirkov писал(а):
лучше в следующее воскресенье - турнир Кубок ТТплэй РФ

получишь рейтинг ttnovo (Рейтинг Ассоциации н/т г.Новороссийска)
В этом году не собираетесь?

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб июн 23 2018 10:01

В следующее воскресение я уже буду в Родных пенатах, так что не видать мне рейтинга ttnova)
Лекс, вы же вроде где то в Краснодарском крае. Не хотите поиграть в Анапе ?)
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Lexx.Hakkinen » Сб июн 23 2018 10:17

Ростов-на-Дону, рядом, в 7 км, до Краснодара от нас 250км, до Новороса 430. К сожалению, ездить некогда, будни-работа, выходные-стройка дома своими руками.) Так что, лучше вы к нам). И да, кто будет ехать на море по М4, можете планировать заехать, будем рады, увидится, поиграть.)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб июн 23 2018 13:07

piligrim писал(а):вот Ма Лон намного лучше чем МС. и если МС может играть любым инвентарем то и Ма Лон может. однако же он играет не любым а дорогущим инвентарем сделанным на заказ. да и не только он а любой профи. если главное не ракетка почему все профи играют дорогущими основаниями типа мицутани, лтонг 5, тб алс и так далее. пусть играют какой-нибудь W6 с накладками Марк 5 и докажут что могут играть любым инвентарем
Софистика, однако. Ну, ладно, пойдем на поводу у Пилигрима. Пусть главным будет ракетка. Тогда оказывается все просто, купил, что у любимого топа, и вперед, всех уделывать. Или тут вход идет вторая часть теории, что у топов все по спецзаказу, недоступному смертным? Тогда в духе доказательств от обратного, мы приходим к тому, что заморачиваться на инвентарь нет смысла.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб июн 23 2018 13:34

Если отстегнуть столько же сколько платят бренды на контрактах, то может игроки и захотят кому-то что-то "доказать"!))))) а так нафига им впрягаться)))
на любительском уровене уже давно доказано что можно играть любым инвентарем....и выигрывать. вьетнамкой можно делать человека с вискарией и тенержами в руках)) все зависит от конкретного уровня игроков. Тоже самое и на про уровне. Если взять Малонга и фана...и одному вдруг подсунуть в6....да еще и накладки какие-нибудь коммерческие хариканы))),....то естественно результат будет на как обычно)) но если взять того же Тимо бола и игрока пятой сотни, какого-нибудь не топового СНГ МСа и дать Тимо болу ту же В6 с тенержами, то думаю МС все так же будет бит)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Сб июн 23 2018 15:15

vl93 писал(а):Уверен на 100% Ма "сделает" любого и какой-нибудь W6 с накладками Марк 5, если дать некоторое время на соответсвующий адаптационный период.

а я не уверен. любого из пятой сотни сделает. а к примеру Фана или Су он не сделает
DHS 08x

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб июн 23 2018 16:05

нужно понимать что там уровень очень близкий друг к другу и там даже маленькие нюансы играют решающую роль...не то что уже ракетки!))))

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение gleb22rus » Сб июн 23 2018 18:16

Китайские профи натренированы под липак. К тенержами им придётся привыкать какое-то время. Какой будет результат интересно. Овчаров пробовал хариком играть и в итоге поплыл вниз. Чжан жике играл справа тенержи против Тиаго Аполонии и проиграл. Хотя может это был китай с красной губкой...

Demon.Adskiy
Мастер спорта
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср авг 14 2013 01:35
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Demon.Adskiy » Сб июн 23 2018 19:07

Ма Лон играл PG-7. И у него нелохохо получалось))
Нету у профи спецзаказов, кроме смены ручек. Только более качественный отбор инвентаря.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб июн 23 2018 19:10

ой чем только малонг не играл))) и какие доски только не пробовал!;)
Да он же почти как мы!!!;) только он каждой доской что-нибудь да выигрывал)) и от выйгрышей уже доски менял)) а мы наоборот...от пройгрышей))))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб июн 23 2018 19:17

Valik писал(а):Если отстегнуть столько же сколько платят бренды на контрактах
Значит они должны заработать на нас не меньше тех сумм, которые потратили на контрактников. Пилигрим, судя по своей коллекции, в этом им помогает. :mrgreen:

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Сб июн 23 2018 19:34

а зарабатывают они даже больше...и в разы!))

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Сб июн 23 2018 20:44

Lexx.Hakkinen писал(а):
A.Chirkov писал(а):
лучше в следующее воскресенье - турнир Кубок ТТплэй РФ

получишь рейтинг ttnovo (Рейтинг Ассоциации н/т г.Новороссийска)
В этом году не собираетесь?
в этом точно неа!
Минин Ваня ныл ныл мол хочу на турнир купаться в море, но у меня нету стока сил катацца на юг :retard:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Сб июн 23 2018 21:50

Я 1800 проехал за 18 часов ;) уже не в первый раз так
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вс июн 24 2018 00:21

И это пройдет тоже )))

Я раньше тоже постоянно летал по 1700 в Адыгею за один присест, благо машина позволяет лететь быстро и низко... а вот года три как расслабился, сразу беру купе целиком туда-обратно на всю семью, и кайфую, и никуда больше стараюсь не торопиться.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Ответить

Вернуться в «Основания»