Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Lexx.Hakkinen
МСМК
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Lexx.Hakkinen » Чт фев 01 2018 13:17

Павел Владимирович писал(а):Не знаете что такое усиленный накат? Странно - судя по вашим цитатам Сыпачевских-Уточкиных, Вы должны были уже и это знать )))

И вообще я рад, что вы умеете ставить другим людям диагнозы по интернету, при этом не видя ни разу их игру, постоянно смешивая в кучу какие-то свои переживания с советами Сыпачевского ))) Это умение заслуживает особого уважения )))
Да, как бы думал, что знаю, но теперь, судя по вашему сарказму, вижу что нет. Но не стесняйтесь, расскажите, поделитесь вашим "бесценным". Вам же не надо прикрываться ни чьими цитатами. Вы ж теперь сами специалист, перворазрядников выносите, в технике и ракетках разбираетесь. ) Come on, ПВ. А потом вместе поржем.))

А вот игру, да, ни разу вашу не видел, но может поэтому и не видел, что так все и есть? хз)

Lexx.Hakkinen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Чт фев 01 2018 13:26

pitoshaman писал(а):
А мне вот тоже кажется, что любовь к быстрому инвентарю из-за техники выполнения удара, сил то меньше надо прикладывать))
Точнее из-за ее отсутствия. Но сил да, несомненно, уходит в разы меньше.

Связной
МСМК

Сообщение Связной » Чт фев 01 2018 14:16

согласен с Лексом что быстрыми основаниями и накладками меньше усилий надо прикладывать
также думаю что по этой же причине я сам всегда стараюсь все удары выполнять слева бэкхендом
руками махать не надо, просто кистью со стола махнул и полетело
зачастую не всегда на стол это да так и есть :)
Andro Ligna F.R. OFF FL - Stiga Mantra M Black / Andro Rasanter V42 Red
Rating: ttplay - 437, ttw - 354, spb - 340

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Чт фев 01 2018 14:30

Lexx.Hakkinen писал(а): А вот игру, да, ни разу вашу не видел...
ну и зря :mrgreen:
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

Lexx.Hakkinen
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Lexx.Hakkinen » Чт фев 01 2018 15:52

Согласен. Но, походу, никто не видел.)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт фев 01 2018 16:14

То что видели с участием ПВ игрой никак не назвать. Уровень новичок. :-)
Скрывает человек свою мощную игру, чтобы мы не расстраивались. Да много кто скрывает. Так возможно лучше. Есть интрига! А вдруг могёт?
A.Chirkov почисти тему. Здесь разговор за основания. Оставь 10 страниц, а остальное удали плиз.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Чт фев 01 2018 18:00

pitoshaman писал(а):А мне вот тоже кажется, что любовь к быстрому инвентарю из-за техники выполнения удара, сил то меньше надо прикладывать))
Мягкий и легкий 80гр., тонкий 5.5мм, европейский BTY Z.Primorac которым я сейчас играю, мне не кажется чрезмерно быстрым.

По поводу уровня игры, не мне судить... но увы и не Вам ))). Реальные люди есть рядом, кто объективно оценивают, а форумные умники пусть исполняют свою типичную функцию: троллят, меряются длиной (ручки ракетки), оскорбляют других, брызгают слюной,... и время от времени хлопают в ладоши от умиления над Александром Чирковым )))
Скучаю по Хиноки...

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт фев 01 2018 18:06

gleb22rus писал(а):То что видели с участием ПВ игрой никак не назвать. Уровень новичок. :-)
Скрывает человек свою мощную игру, чтобы мы не расстраивались. Да много кто скрывает. Так возможно лучше. Есть интрига! А вдруг могёт?
A.Chirkov почисти тему. Здесь разговор за основания. Оставь 10 страниц, а остальное удали плиз.

Точно. Все удалить а несогласных забанить. А то совсем распоясались. Не хотят играть медленными ракетками и восхищаться Чирковым
Cornilleau Calderano Foco OFF+
Palio AK47 red/Palio AK47 blue

Valik
Профессор пинг-понга

Сообщение Valik » Чт фев 01 2018 18:19

баа))) вот тут баталии)) ипать)) Надо почитать с чего все началось))
ВОт интересно....а пройдет ли тест на атакера Павел Владимирович...?)) выйграет ли ентого самого Чиркова)

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Чт фев 01 2018 18:34

Павел Владимирович писал(а):
pitoshaman писал(а):А мне вот тоже кажется, что любовь к быстрому инвентарю из-за техники выполнения удара, сил то меньше надо прикладывать))
По поводу уровня игры, не мне судить... но увы и не Вам ))). Реальные люди есть рядом, кто объективно оценивают, а форумные умники пусть исполняют свою типичную функцию: троллят, меряются длиной (ручки ракетки), оскорбляют других, брызгают слюной,... и время от времени хлопают в ладоши от умиления над Александром Чирковым )))
А где я это все перечисленное делал?
TB ALC
FH T05 2,1
BH T05 1,9

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Чт фев 01 2018 18:53

pitoshaman писал(а):
Павел Владимирович писал(а):
А где я это все перечисленное делал?
Это я не Вам, извините что не правильно соединил разные ответы ))) Это тем кто постоянно требует от остальных какого-то уровня и какой-то техники, которая и им самим неведома, и постоянно поминают Чиркова в суе )))
Скучаю по Хиноки...

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Чт фев 01 2018 19:58

На самом деле что медленной что быстроц композитной основой хорошо играть трудно, тк вся соль в ногах. Медленная больше прощает ошибок, но и летит полное говно, если не вложил корпус как правило. Быстрый агрессивный инвентарь вообще не прощает, а от ног требует тоже самое. Просто им иногда достаточно предплечьем махнуть и мяч долетит, но это будет тоже унылое говно.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Коряга
Заслуженный мастер

Сообщение Коряга » Чт фев 01 2018 20:55

Павел Владимирович писал(а): Мягкий и легкий 80гр., тонкий 5.5мм, европейский BTY Z.Primorac которым я сейчас играю, мне не кажется чрезмерно быстрым.
Рестайлинговая модель?
Вы на нем 05-в-максе играете?
ИМХО но такой экземпляр на офф- не тянет.
У меня каноничный японский под 90 грамм весом, еврокорбели отдыхают; думал у вас такой же.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Чт фев 01 2018 21:21

Colin01 писал(а):На самом деле что медленной что быстроц композитной основой хорошо играть трудно, тк вся соль в ногах. Медленная больше прощает ошибок, но и летит полное говно, если не вложил корпус как правило. Быстрый агрессивный инвентарь вообще не прощает, а от ног требует тоже самое. Просто им иногда достаточно предплечьем махнуть и мяч долетит, но это будет тоже унылое говно.
Вы как-то в своих рассуждениях забыли о приеме подачи и о короткой игре.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Чт фев 01 2018 21:53

Согласен, но разве там не важны ноги?
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

vl93
Заслуженный мастер

Сообщение vl93 » Чт фев 01 2018 22:01

piligrim писал(а):
gleb22rus писал(а):То что видели с участием ПВ игрой никак не назвать. Уровень новичок. :-)

Точно. Все удалить а несогласных забанить. А то совсем распоясались. Не хотят играть медленными ракетками и восхищаться Чирковым
Саша, будешь чистить "остальное", мнение шиповиков удали! Достали выигрывать! :D
Yinhe pro 437 OFF
rhyzm-p (max)/baracuda(max)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Чт фев 01 2018 22:18

Colin01 писал(а):Согласен, но разве там не важны ноги?
Ну, на первом месте все-таки голова. А по поводу ног и скорости инвентаря, так если с медленным инвентарем вы успеваете выполнить весь комплекс движений, то с быстрым это не факт и уже начинается самовредительство. Иногда достаточно небольшой прибавки скорости, чтобы игровая связка разрушилась.

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Чт фев 01 2018 23:29

Коряга писал(а):
Павел Владимирович писал(а): Мягкий и легкий 80гр., тонкий 5.5мм, европейский BTY Z.Primorac которым я сейчас играю, мне не кажется чрезмерно быстрым.
Рестайлинговая модель?
Вы на нем 05-в-максе играете?
ИМХО но такой экземпляр на офф- не тянет.
У меня каноничный японский под 90 грамм весом, еврокорбели отдыхают; думал у вас такой же.
Модель старая, 2.5 года назад покупал в Эльгрее. Именно европейская. Японская версия жестче, тяжелее, и толщиной 6мм. По факту как P.Korbel уже.
Скучаю по Хиноки...

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пт фев 02 2018 06:22

Kapitan Morgan писал(а):
Colin01 писал(а):На самом деле что медленной что быстроц композитной основой хорошо играть трудно, тк вся соль в ногах. Медленная больше прощает ошибок, но и летит полное говно, если не вложил корпус как правило. Быстрый агрессивный инвентарь вообще не прощает, а от ног требует тоже самое. Просто им иногда достаточно предплечьем махнуть и мяч долетит, но это будет тоже унылое говно.
Вы как-то в своих рассуждениях забыли о приеме подачи и о короткой игре.
Согласен с Капитаном на 100%!!
Пока я не стал играть с более-менее сильными соперниками, которые подают сложные подачи и могут вернуть мой одиночный топс справа, а с каждого вылетающего мяча начинают атаку, я даже не задумывался насчет связок и серий ударов.
Даже на тренировке тренировал топс навылет.
Но, когда стал ходить на турнир, где мне все это продемонстрировали, пришло осознание, что так не надо делать и быстрый инвентарь как раз зло))
TB ALC
FH T05 2,1
BH T05 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пт фев 02 2018 06:27

А вообще, идеальный вариант, как играть Т05 демонстрирует Болл )) Какая обработка мяча и звук.
Отлично снято и все видно

TB ALC
FH T05 2,1
BH T05 1,9

Ответить

Вернуться в «Основания»