???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб май 26 2018 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3358 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 168  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.
СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 20:49 

Репутация 2010: 0
Valik писал(а):
Спасибо Шаман. я так и думал) правда теперь дилемма, между ракза 7 софт 2.0 на обе стороны, или как в еще одном видео нашел вега азия дф с обеих((
Кстати, кто что посоветует на Мазе с обеих одинаковые поставить? сейчас хексеры человек доубивает...и надо чем то обновить будет.

я кстати пробовал ракса 7 софт и не софт. и обычная понравилась намного больше. стояли обе накладки на зетро квад

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 22:02 
Кандидат в мастера

piligrim писал(а):
Valik писал(а):
Спасибо Шаман. я так и думал) правда теперь дилемма, между ракза 7 софт 2.0 на обе стороны, или как в еще одном видео нашел вега азия дф с обеих((
Кстати, кто что посоветует на Мазе с обеих одинаковые поставить? сейчас хексеры человек доубивает...и надо чем то обновить будет.

я кстати пробовал ракса 7 софт и не софт. и обычная понравилась намного больше. стояли обе накладки на зетро квад

Играю Ракза7/Ракза7Софт - очень нравится. Основа Ma Lin Carbon, по характеристикам чем-то похожа на M.Maze. Думаю на Мейзе тоже будут играть хорошо. По поводу Софт на право сомневаюсь, зависит от стиля игры. Мягкие топсы, подрезки и прочая игра из первой зоны - отлично, контроль - отлично. Но при силовой игре, особенно из 2-3 зоны, пробивается легко и сила, например, топс-удара заметно ниже чем у версии не Софт.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 22:15 

неее)) там ракзы 7 софт 2.0 для другой основы))) для ксиом Зетро Квад. вот видео...там один из парней шпилит таким комплектом. правда я не на 100% уверен кто из них))) но впринципе у обоих летит хорошо)

https://youtu.be/-IjQQ50I3Bo
думаю что даже накладки 2,0 чтобы еще лучше пробивались и играла доска, тогда как рукой ложить будешь)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 22:26 

Господи, зетро квад - это же проклятье. 5ти скоростная Доска от которой никогда не угадаешь что полетит.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 22:33 

Вы знаете колин....я тоже самое думаю о иннерфорс ЗЛЦ)))
а зетро квад на мой скромный взгляд, либо подходит игроку, либо нет!) ну и плюс накладки конечно как и на любую другую основу нужно подобрать. и всё)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 23:16 

Да в этом зетрокваде и иннерфорс злц и приморак карбон и ещё бог весть чего намешано:)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс май 13 2018 23:28 

вот я и искал впринципе Шлягер карбон.) а нашел еще и лучшую сторону от иннерфорса ЗЛЦ))
Вы колин играли данной основой? или только читали что на сим форуме о ней написано?
У меня есть доска переходяще-обменная. были варианты поменяться на ТБАЛЦ, VS Unlimited, Люсю, Овчаров Трукарбон и тд. Но вот захотелось мне хиноки попробовать.) У знакомого Шлягер карбон есть.....очень приятная штука, подумал может будет похожа.
Почитал я что на рускойязчном форуме о ней пишут...перепугался аж до усрачки. Потом залез на всем известный ныне ревспин и смотрю одни положительные отзывы. причем от приличного количества людей и в разное время. и думаю...ну не может быть же чтобы одни позитивные отзывы были на ревспине...ну не бывает так....тем более о плохой доске. Т.е. с ревспина со всего мира человек 30 оставило положительные отзывы...что прям чудесное основание...а на русском сайте человек 5-7 написали что какашка.....() и чему верить?)
Я решил что тут пока сам в руки не возьмешь не поймешь) как говорится либо подойдет либо нет!) Пришла, простучал. Никаких диких выбросов или еще чего то не обнаружил. Да, скорость приличная...если неаккуратно бить...то вылетает. с этим не поспоришь. но извините это офф+ как никак) зато мягкое чувство мяча...очень приятное. короткая на столе игра супер., блоки великолепные. стабильно накручивать можно и завышенные хлопаются плоско нормально. я даже пилить могу со средней/дальней зоны) Любую доску конечно нужно распробовать. Но что это плохая доска....ну язык не поворачивается сказать просто. к тому же еще и ручка вполне удобная)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 00:27 
Профессор пинг-понга

ОФФ+ всеми аккуратность в игре надо соблюдать. Вон Тимо Болл тоже постоянно со скоростью ракетки не справляется, то и дело у него за стол все летит )))

А композитными привыкать еще сложнее, особенно если разные все время пробуешь. Они все по поведению отличаются, чтоб настроиться и понять до конца не один месяц пройдет. За один раз точно не оценишь до конца. Но вот когда освоишь - пойдет игра. У нас старики-ветераны все поголовно играют крутыми быстрыми деревяшками - TB ALC, TBS, Innerforce T5000, Innerforce AL, Mazunov, JSH, и всякие другие... И нет у них мега-ломового тенниса, все точно, аккуратно, по месту, и усиливают, и подрезают, и на столе держат.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 00:35 

Согласен. правда иннерфорс АЛ не крутая и быстрая) офф- на любителя)
Про Болла не понял юморка....)
Однозначно что нужно привыкать к деревяшке играя ею постоянно. Попробовал переключаться между досками. тяжелее с лимбы да еще и чистого дерева например сразу на хиноки-зилон-карбон перестроиться. разные ощущения. но играбельно.
Конечно немного не мой стиль игры. я люблю ломануть один раз...но чтобы наверняка) Но.....может на старость себе оставлю;)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 00:40 

JSH и TBS крутые быстрые деревяшки???

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 00:56 
Профессор пинг-понга

С тенержи очень даже

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:02 

не знаю что за JSH. но ТБС это достаточно крутая и быстрая деревяшка. Спросите у Дж. Грота, он подтвердит)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:17 

И что в тбс такого крутого и быстрого? Она медленнее других алс батовских оснований
Мне не надо никого спрашивать. Я сам этим всем играл. У грота спрошу когда он будет из себя что то представлять
А что крутого в хьюке?

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:22 

Ну Грот уже из себя кое-что представляет) ему не нужно это кому-то доказывать)
Доски которые стоят от 100у.е. считаются крутыми....ну в плане не дешевизны как минимум, и тем более с "бабочкой". а на счет того что она быстрая....ну так и да. Хороший офф. это быстро!) для уровня МС или МСМК самое то) ну может КМС оценит еще.) хотя тоже не каждый.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:31 

и сколько ворд туров Грот выиграл? или может он чемпион мира? кого из китайцев он выигрывал?

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:35 
Заслуженный кандидат

Там выше, пару страниц назад, про задержку мяча основанием писалось.
Кто подскажет мягкое негибкое основание с большой задержкой, но без последующих катапульт?
По логике вещей если на такое основание поставить толстые мягкие накладки,
получится неагрессивный комплект для вращения всего и вся.
Я всю жизнь наигрываю жесткие основы, интересно было бы попробовать мягкое с большой задержкой.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 01:53 

Ма лонг один на весь мир)) его еще толком никто не обыгрывал и не переплюнул пока что)) так что...не все же будут малонгами и не все побьют его рекорд...но это не значит что тот же фан плохо играет...или давайте скажем, а кто он такой! особенно если сравнивать)
Грот всего лишь на 19 строчке мирового рейтинга. Всего лишь занял 3 место на топ 16 европы. а так вообще пацан не играет)))))
И причем тут китайцы. они вообще в теннисе, (еще раз повторюсь) отдельная нация! никто из белых их в жизни не догонет! один Болл, памятник ему поставить навечно при жизни, приблизился, победой над Ма Лонгом и вообще своими невероятными достижениями, и на сим всё.
Ту Коряга. вам наверное в сторону бат джониер хиноки надо глянуть. Хотя для вращений все и вся вот например Зетро квад подходит или Шлягер карбон. и гибкими их тоже не назовешь)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 02:16 

топ 16 европы это вообще ни о чем. там не играют азиаты а они сильнейшие игроки в мире. ну убрали вы самых сильных и он стал лучшим среди худших )))
Фан выигрывал много ворд туров и малона и всех остальных китайцев много раз выигрывал. не понял как можно какого-то Грота сравнивать с Фаном.
пусть Грот выиграет хотя бы один ворд тур тогда можно будет о чем то говорить.
место в мировом рейтинге вообще ни о чем не говорит потаму что теперь рейтинг отражает не уровень игры игрока как раньше а насколько часто он посещает соревнования. поэтому Малон и не первый в рейтинге. полгода не играл и он уже стал седьмым. Жике вообще 178. видимо Грот играет намного лучше Жике )))

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 02:38 

Слышали мы уже эту историю) выходит кроме азиатов всем остальным вообще теннис нужно бросить) ведь кто они такие по сути!? где вы и что вы?)) возьмите 100 рейтинга хоть сейчас хоть в старой системе и посмотрите кто есть ху! половина точно будет европейцы. а может и больше. так что ...чемпион он один ..два. их априори не может быть много. если вся сотня будет чемпионы..вы себе это вообще представляете?))) все кто в сотне...были или есть...все крутые ребята и достойны уважения! а не только азиаты. Грот и в старой системе был в 50 лучших! а это достижение и показатель.
Если вы европейцев считаете худшими...то очень печально( давайте вообще тогда мы белые перестанем играть в НТ. мы же худшие((
Тот же грот надерет азиатов не первой десятки. а их куда? они тоже худшие? или все кто не в первой десятке худшие? или все кто в первой десятке но не были чемпионами мира худшие?) Нива, мацудаира...Лин Гауаян? они же тоже худшие? не были чемпионами мира. только тот же лин уже и малонга надрал и фана. но он тоже видимо не о чем. где он...кто он..? всего лишь на турнирах начал светиться и только благодаря этому в 10))))) логика ппц)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 14 2018 03:06 

Valik писал(а):
Тот же грот надерет азиатов не первой десятки.

вот пусть для начала надерет а потом поговорим

Valik писал(а):
Нива, мацудаира...Лин Гауаян? они же тоже худшие? не были чемпионами мира. только тот же лин уже и малонга надрал и фана. но он тоже видимо не о чем. где он...кто он..? всего лишь на турнирах начал светиться и только благодаря этому в 10))))) логика ппц)))

я разве говорил что они худшие? я не понимаю как вы это вывели из мои слов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3358 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа