Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение player87 » Вт июн 05 2018 06:10

piligrim писал(а):
Павел Владимирович писал(а):На видео с китайцами много Вискарии, причем видно что версии до ребрендинга, с крупным кругляшом с обратной стороны.

я тоже обратил внимание. у всех китайцев старые вискарии. где они их берут только ... причем в магазинах в китае таких не продают. там продают обычные с зеленым окошком. и те кто не в СНТ играют такими вискариями. а вот у членов национальной сборной старые вискарии
Они первые скорее всего узнали о том, что Вискарии прекратят производиться. Вагон набрали про запас))))
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение gleb22rus » Вт июн 05 2018 06:43

Сам Чжан Цзике в интервью говорил что с 2011 играл одним основанием не меняя его. Новая вискария не так давно появилась. Могла быть была оптовая закупка для сборной Китая 2-3 года назад.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 05 2018 11:06

Глеб, а у тебя новая Вискария, с голографической линзой?
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение pitoshaman » Вт июн 05 2018 12:25

Павел Владимирович писал(а):Глеб, а у тебя новая Вискария, с голографической линзой?
Не мешайте Кириллу спамить))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вт июн 05 2018 14:48

У Лиан Жинкуна с галаграфическим глазком....только заметил.

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение jonikDk » Вт июн 05 2018 14:55

pitoshaman писал(а):
Павел Владимирович писал(а):Глеб, а у тебя новая Вискария, с голографической линзой?
Не мешайте Кириллу спамить))
Это просто трындец какой то и все затихли и ждут и не пишут. Где блин модеры...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Colin01 » Вт июн 05 2018 15:02

Надеюсь что просто откат форума сделают. Этот чудак все темы занекропостил.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вт июн 05 2018 15:41

кстати как показывает практика...на щечки рукоятей ракеток топов вообще смотреть бесполезно...там зачастую начинка совсем другая. в этом убеждаюсь каждый раз....
Фото у Баума - щечки от Баум каррера сенсо.....начинка АЛЦ типичная...а не семислойная клипперная)
Последнее что видел и прифигел - это Джон Перссон - щечки от Андро Ванокивами Мидори офф и не придерешься...так и думал реально что чел играет андро...ну думаю...хорошая основа..дорогая...вполне возможно.) потом крупным планом словили доску....шильдик торцевой батерфляя....я думаю вискария понятно...сейчас китаец заберет после перерыва...а он другую ракетку забирает)) эту перрсон...а там структура вообще хрен поймешь....чистое дерево...и в середине один центральный слой карбона тонкий...))) т.е. структура вообще нетипичная)) вот и думай после этого....какие доски покупать и на что ориентироваться))))

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 05 2018 15:48

Парни, а кто нибудь играл накладкой DHS Skyline 2 TG2 ? На что вообще похожа?

Я играл давно простой версией DHS TinArc 2 впечатления были очень хорошие.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вт июн 05 2018 15:53

ПВ.....зачем оно вам надо.)? ведь лучшие накладки - это две ноль пятки))
К тому же под китай в любом случае нужны другие движения....

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Вт июн 05 2018 16:00

Colin01 писал(а):Надеюсь что просто откат форума сделают. Этот чудак все темы занекропостил.
удаляется пользователь с опцией - удалить все сообщения пользователя

ждем
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 05 2018 16:18

Valik писал(а):ПВ.....зачем оно вам надо.)? ведь лучшие накладки - это две ноль пятки))
К тому же под китай в любом случае нужны другие движения....
Просто стало интересно что за резинка, может кто играл ей....
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт июн 05 2018 19:42

Valik писал(а):кстати как показывает практика...на щечки рукоятей ракеток топов вообще смотреть бесполезно...там зачастую начинка совсем другая. в этом убеждаюсь каждый раз....
Фото у Баума - щечки от Баум каррера сенсо.....начинка АЛЦ типичная...а не семислойная клипперная)
Последнее что видел и прифигел - это Джон Перссон - щечки от Андро Ванокивами Мидори офф и не придерешься...так и думал реально что чел играет андро...ну думаю...хорошая основа..дорогая...вполне возможно.) потом крупным планом словили доску....шильдик торцевой батерфляя....я думаю вискария понятно...сейчас китаец заберет после перерыва...а он другую ракетку забирает)) эту перрсон...а там структура вообще хрен поймешь....чистое дерево...и в середине один центральный слой карбона тонкий...))) т.е. структура вообще нетипичная)) вот и думай после этого....какие доски покупать и на что ориентироваться))))

это в основном европейцы переставляют ручки и стеклышки. китайцы и вообще азиаты этим не занимаются

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 05 2018 22:32

Пилигрим, вот у тебя в подписи стоит Skyline, что же ты ничего не скажешь мне про Skyline 2 ?
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вт июн 05 2018 22:39

Я бы так не стал уверенно утверждать))) я уже приводил пример с Махарой Юшимурой)) азиат.? азиат. на турнире приблизили в срез его доску....чистое дерево без всяких прослоек синтетики) хотя должен был или ТБАЛЦ играть...или своей именной...но там тоже синтуха есть.
Тот же фан чем играет?? много обсуждений было что у него вискария под инфинити загримированная! а поди докажи обратное?!) говорят иногда берет действительно инфинити...чтобы фоток фаны понасмотрелись и порадовались)) один раз даже доской фанг бо сыграл..))
Т.е. утверждать что все там такие чистые и пушистые...про азиатов!!!) да вы шо....они еще хитрее любого европейца!))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт июн 05 2018 22:40

Павел Владимирович писал(а):Пилигрим, вот у тебя в подписи стоит Skyline, что же ты ничего не скажешь мне про Skyline 2 ?
Это совсем другая накладка. Я ей никогда не играл поэтому ничего расказать не могу

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт июн 05 2018 22:48

Valik писал(а):Я бы так не стал уверенно утверждать))) я уже приводил пример с Махарой Юшимурой)) азиат.? азиат. на турнире приблизили в срез его доску....чистое дерево без всяких прослоек синтетики) хотя должен был или ТБАЛЦ играть...или своей именной...но там тоже синтуха есть.
Тот же фан чем играет?? много обсуждений было что у него вискария под инфинити загримированная! а поди докажи обратное?!) говорят иногда берет действительно инфинити...чтобы фоток фаны понасмотрелись и порадовались)) один раз даже доской фанг бо сыграл..))
Т.е. утверждать что все там такие чистые и пушистые...про азиатов!!!) да вы шо....они еще хитрее любого европейца!))
Про йшимуру первый раз слышу. Где фотки его ракетки? Фан исключение. Про всех остальных все известно. Мицутани играет мицутани злс, у малона 968, у лина, яна и других вискария ...су син последнее время несколько раз менял основания но долгое время было интенсити, пару турниров было 301 а сейчас что то новое. Но все прозрачно

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Вт июн 05 2018 23:18

Да и Бат всегда раньше держал информацию открытой у кого какое основание, а если сделанное на заказ, то так и писали Custom made.
Дали какую то хрень Sword Subdue.. на ней мои DoubleFish
И проба BTY Boll Tricarbon и две юзанные Т05

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Valik » Вт июн 05 2018 23:22

ага)) все известно))) не смешите меня)) азиаты хитрые...замаскируют так...что не узнаете))
просто для этих людей все на заказ делается ...индивидуально...)) там от этих ракеток что вы назвали....одни названия)) настолько они отличаются)) вы их за деньги не купите))
я почти на 100% уверен что там идет совершенно иной шпон...по крайней мере качеством....специальный вес, баланс...размеры ручки...и др. т.е. по сути ракетка другая! общего там может только если АЛЦ или ЗЛЦ быть)) и все)) даже толщину слоев вы на глаз не узнаете..чтобы сравнить)) поэтому спорить тут бесполезно.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение piligrim » Вт июн 05 2018 23:36

Valik писал(а):ага)) все известно))) не смешите меня)) азиаты хитрые...замаскируют так...что не узнаете))
просто для этих людей все на заказ делается ...индивидуально...)) там от этих ракеток что вы назвали....одни названия)) настолько они отличаются)) вы их за деньги не купите))
я почти на 100% уверен что там идет совершенно иной шпон...по крайней мере качеством....специальный вес, баланс...размеры ручки...и др. т.е. по сути ракетка другая! общего там может только если АЛЦ или ЗЛЦ быть)) и все)) даже толщину слоев вы на глаз не узнаете..чтобы сравнить)) поэтому спорить тут бесполезно.

не понимаю откуда такая увереность. вы просто себе там что-то навнушали и нафантазировали. доказать ведь никак вы ничего не можете? почему вы думаете что Лин к примеру не может играть обычной вискарией? почему обязательно должно быть иной шпон, специальный баланс и так далее ... вес и вы можете выбрать в магазине. зачем им что-то хитрить и маскировать? они тренируются весь день. им некогда маскировать основания ради того чтобы вы не узнали чем они играют :mrgreen:
как я вам расказывал мой спаринг ездил каждое лето в китай и тренировался с провинциальной командой. это не национальная сборная конечно но все же. так вот, они смотрел ихние ракетки и спрашивал у них про всё, благо с языком проблем нету. у него на тот момент была вискария и он мне сказал что у них были абсолютно такие же вискарии которые они сами же покупают в магазинах. никто им ничего на заказ не делает из специального шпона и другой толщины.

Ответить

Вернуться в «Основания»