Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение A.Chirkov » Чт июн 04 2020 00:20

несмотря на отличную мотивацию, Оуэн все же проиграл... а Победитель обменял Сертификат на две пачки мячей DHS :)
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

180-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating (2020.02.01): ttplayspb - 716, СПб - 688, TTW - 595

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт июн 04 2020 00:27

Greg писал(а):
Чт июн 04 2020 00:08
tsykhmeistruk писал(а):
Ср июн 03 2020 22:33
A.Chirkov писал(а):
Ср июн 03 2020 22:25
скучно без видео, на этой неделе опять обломалось поиграть
Как бы матч с сыном Григория посмотреть?
Хоть одним глазком)
Если Александр к нам в гости ещё заедет,тогда получится. Но на самом деле,мне игры эти не понравились,очень сырое у Ромы всё, тем более с таким не стандартным игроком,как Александр.
У Ромы бывают интересные игры,но не в этом случае. Кстати,он выиграл недавно у мальчика,старше на год,который выиграл нашего знаменитого чемпиона города. Интересный был матч,вёл по сетам 2:0 и 9:5 в третьем,но довёл да контры,там на шести выиграл

а видео есть? )
Xiom Feel AX FH:DNA Pro M / BH:HK1997 Gold

Greg
Заслуженный мастер

Сообщение Greg » Чт июн 04 2020 00:28

У меня пазлы начинают складываться,я сначала был в шоке,а сейчас погуляв по разным веткам,понял,что это практически везде,вечные споры и наезды,срачи и компроматы и много не позитивного. Как написал Мазаев,у меня наоборот,я сначала думаю,что все добрейшей души,а потом уже выясняется,что есть и редиски. Ну и перцы конечно :twisted:
Я Уважаю А. Chirkovа

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 04 2020 01:06

;)
smalos писал(а):
Ср июн 03 2020 22:01
посмотрел Болла с Д9с
с ФХ он старается погасить мяч и оставить его под сетью, а потом контраатаковать при удобном случае
и так чуть ли не 70% мячей
а вот с бх он активно начинает регулярно
Вот интересно.Смотрю я на игру Бола уже давно.Что-то он делает неправильно.Ну вот не прожимает он накладки.☺ Какие бы не ставил жесткие,а всё вращает в спокойном темпе.Толи я не вижу у него супер ударов для прожатия,толи еще что,но ему,по моему, пофигу на заключения форумчан про жесткость накладок.И доска без сзлс,и не лупит по мячу,правда лассо накидывает знатно.Надо мне на курсы по прожатию Д05 записаться.

8585
Профессор пинг-понга

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 02:04

Такое впечатление что камнем играют))

8585
Профессор пинг-понга

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 02:07

AIR STRIKE писал(а):
Чт июн 04 2020 01:06
Надо мне на курсы по прожатию Д05 записаться.
Лучше просто поставь себе Т05фх или Т05 и не парься))) Для того чтобы прожимать жесткие накладки, нужна техника и физуха.
Ну либо доска, которая сама жмет на раз. Но лучше, имхо, не гнаться за супержесткостью, а снизить "градус" и всё пойдет как надо ;)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 04 2020 02:14

Да я и так особо не парюсь.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 04 2020 02:19

Нет,лучше лассо научиться накидывать и ковшом зачерпывать.))

8585
Профессор пинг-понга

Сообщение 8585 » Чт июн 04 2020 02:32

AIR STRIKE писал(а):
Чт июн 04 2020 02:19
Нет,лучше лассо научиться накидывать и ковшом зачерпывать.))
Ну, это можно до конца жизни не научиться))) а играть то уже сегодня хочется :D
Лучше подставки тренить, как Чирков советовал :nod:

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт июн 04 2020 07:11

Валик ты советуешь Т05fx. Хотя ты сам ей не играешь. У этой резины много минусов! Начнём с очень высокой цены при том что это обычный евро тензор пусть и высокого качества.

Dmitry.K
МСМК

Сообщение Dmitry.K » Чт июн 04 2020 07:37

tsykhmeistruk писал(а):
Ср июн 03 2020 22:31
Цихм на проводе)
Смоленск 830 далеко, а Брянск 530 , можно и рассмотреть.
Иван, Александр может еще кто из форумчан. А до Беларуси далеко?
Когда там турнир ттплей?
До Смоленска мне 467км, до Брянска 672км..в Брянск пока не готов=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Dmitry.K
МСМК

Сообщение Dmitry.K » Чт июн 04 2020 08:16

гдемойчай писал(а):
Ср июн 03 2020 23:29
Мне в последнее время перестала нравится идея встреч форумчан. То есть ради общения интересно. А ради тенниса нет.
Проиграешь так кому-нибудь и потом тебя годами будут полоскать на форуме и подкалывать злобно как Чирков Валика. Придется снова говорить что был пьяный :D
Обыграешь кого-то, и потом возможно этот кто-то будет говорить, что зал был потный, основание накладки не прожимало и т.д.

Нет, к сожалению, никакого почти позитива после этих встреч. Только срачи
Все зависит от личного восприятия поражений =) ну проиграл и проиграл, че из этого?=) ну попытались тебя ткнуть носом в то, что проиграл..ну не обращай внимания и главное потом, если реванш произошел не тыкай этим реваншем в ответ=) у всех первое желание как-то оправдать поражение( у меня собственно тоже) но по факту любые оправдания - это принижение успеха соперника, что ему тоже не особо приятно=)Поэтому, проиграл пожал руку..на форуме сказал че-нить типа, "ага проиграл, ну норм играет чел=)" отметил пару сильных, пару слабых моментов=)
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(39°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт июн 04 2020 08:29

Dmitry.K писал(а):
Чт июн 04 2020 08:16
гдемойчай писал(а):
Мне в последнее время перестала нравится идея встреч форумчан. То есть ради общения интересно. А ради тенниса нет.
Проиграешь так кому-нибудь и потом тебя годами будут полоскать на форуме и подкалывать злобно как Чирков Валика. Придется снова говорить что был пьяный :D
Обыграешь кого-то, и потом возможно этот кто-то будет говорить, что зал был потный, основание накладки не прожимало и т.д.

Все зависит от личного восприятия поражений =) ну проиграл и проиграл, че из этого?=) ну попытались тебя ткнуть носом в то, что проиграл..ну не обращай внимания и главное потом, если реванш произошел не тыкай этим реваншем в ответ=) у всех первое желание как-то оправдать поражение( у меня собственно тоже) но по факту любые оправдания - это принижение успеха соперника, что ему тоже не особо приятно=)Поэтому, проиграл пожал руку..на форуме сказал че-нить типа, "ага проиграл, ну норм играет чел=)" отметил пару сильных, пару слабых моментов=)
Не в этом дело.
Ты все правильно говоришь, но мне не нравится, что некоторые (не буду показывать пальцем) изначально едут на такие встречи, чтобы потом других носом тыкать если проигравший на форуме что-то не так напишет

Вот это и не нравится мне
В моем понимании на таких встречах результат должен быть на последнем месте. На первом общение
сжать зубы, вспомнить Родину и принять эту подачу (С) И. Рубцов

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Чт июн 04 2020 08:39

Зря вы на т05фх гоните. Отличная резинка и совсем не евро тензор. Самый что ни на есть любительский вариант из тенерджи, может ещё т80фх, но они очень похожи. И будет поживучее чем евротензоры, типа эволюшин, который благодаря курсу тоже стал не сладким.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

jonikDk
Профессор пинг-понга

Сообщение jonikDk » Чт июн 04 2020 08:40

гдемойчай писал(а):

Иван сколько было встреч? И обрати внимание срач в основном только в одной паре, которую ты указал. И в основном этот срач начинает тот, который помоложе и который "очень объективен", хотя обычно (меня например так учили) высказывание своего мнения - считается субъективной оценкой :mrgreen:
Stiga Carbonado 190 Yinhe Apollo 3 / - / Vega China
Stiga Carbonado 290 Yinhe Jupiter2 40 / - / Vega Pro Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper 40 / - / Vega Pro Max

Dmitry.K
МСМК

Сообщение Dmitry.K » Чт июн 04 2020 09:09

гдемойчай писал(а):
Чт июн 04 2020 08:29
Не в этом дело.
Ты все правильно говоришь, но мне не нравится, что некоторые (не буду показывать пальцем) изначально едут на такие встречи, чтобы потом других носом тыкать если проигравший на форуме что-то не так напишет

Вот это и не нравится мне
В моем понимании на таких встречах результат должен быть на последнем месте. На первом общение
Должно быть, но один раз я ездил в Питер, сугубо с целью отыграться=)это было принципиально для себя=) показать себе что могу=)При остальных форумных встречах задачи выиграть любой ценой нет=)понятно, что это не значит, что не стараешься...стараешься конечно(проигрывать никто не хочет,ведь зачем тогда играть?), но результат не так принципиален=)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Чт июн 04 2020 09:51

A.Chirkov писал(а):
Чт июн 04 2020 00:15
кстати, вот Григорий убирает Олега Соловьева, того самого, что на турнире ТОПСПИН-Арена самого Чемпиона Тамбовской области с турнира убрал :nod: без всяких спортшкол в детстве :P
Александр,а еще видео Соловьева есть?

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Чт июн 04 2020 10:30

Антон, да полно! Он же постоянно играет турниры

Соловьев проигрывает Поспехову Городской рейтинг

Соловьев в группе I финала ttplayspb
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

180-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating (2020.02.01): ttplayspb - 716, СПб - 688, TTW - 595

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Чт июн 04 2020 11:48

A.Chirkov писал(а):
Чт июн 04 2020 00:20
несмотря на отличную мотивацию, Оуэн все же проиграл... а Победитель обменял Сертификат на две пачки мячей DHS :)
супер мотивация которая заставила его играть скидками и блоками
если бы ее не было, то были бы одни скидки?
ZJK T5000 Vega PRO /+/ Vega PRO /+/ 3 vaseline oil

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Чт июн 04 2020 11:54

AIR STRIKE писал(а):
Чт июн 04 2020 01:06
;)
smalos писал(а):
Ср июн 03 2020 22:01
посмотрел Болла с Д9с
с ФХ он старается погасить мяч и оставить его под сетью, а потом контраатаковать при удобном случае
и так чуть ли не 70% мячей
а вот с бх он активно начинает регулярно
Вот интересно.Смотрю я на игру Бола уже давно.Что-то он делает неправильно.Ну вот не прожимает он накладки.☺ Какие бы не ставил жесткие,а всё вращает в спокойном темпе.Толи я не вижу у него супер ударов для прожатия,толи еще что,но ему,по моему, пофигу на заключения форумчан про жесткость накладок.И доска без сзлс,и не лупит по мячу,правда лассо накидывает знатно.Надо мне на курсы по прожатию Д05 записаться.
а он использует силу затухающего мяча, т..е мяч ДХС на скорости не вращается, поэтому его топсы носят характер типо по месту и по короче, чтобы подманить поближе и добить, либо просто обмануть на коротке и перевести в другой угол

и дубовая накладка именно позволяет мяч остановить и сделать короткую дугу
будет бустер и полет уже будет длиньше и Бола растреляют просто, а так к нему не подобраться
в этом вся задумка
ZJK T5000 Vega PRO /+/ Vega PRO /+/ 3 vaseline oil

Ответить

Вернуться в «Основания»