Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Re: Приму советы по выбору OFF/OFF+ основания.

Сообщение Павел Владимирович » Пн дек 11 2017 21:49

Я то как раз серьезный, и по жизни, и в отношениях. И не вижу смысла с тобой общаться на форуме.
Скучаю по Хиноки...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 12 2017 01:24

Павел Владимирович писал(а):Я то как раз серьезный, и по жизни, и в отношениях. И не вижу смысла с тобой общаться на форуме.
Я что девушка, чтобы со мной общаться? Высказал мнение, будь готов услышать либо критику, либо другое мнение. Хочешь что-то доказать - аргументируй. Можно ли меня переубедить? Да, легко! Я всего-лишь дилетант, поэтому надо просто быть немного в теме и владеть навыками формальной логики. Не владеешь, будь бараном, тоже неплохо. :twisted:

Насколько вы видите себя серьезным, это ваше дело, я лишь "вижу" человека, который привык, абсолютно все знать с рождения и чтобы его всегда по шерстке гладили. Если мое мнение, так ранит вашу неокрепшую психику, то включите фильтр сообщений. А вообще, я очень впечатался, когда во время извержения своих серьезных внутренностей на страницы форума (советую перечитать свои перлы), вы раскрыли здесь целую "Ассоциация злоумышленников". Это так меня поразило, что готов уйти с этого форума в монастырь на несколько месяцев/лет, чтобы дать окрепнуть вашей тонкой нервной натуре. :roll:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 12 2017 01:43

piligrim писал(а):Я фигею с некоторых. Нет чтобы пойти в теннис поиграть удовольствие получить. 2 дня бегает по всем темам и требует за слова ответить. Каким чокнутым надо быть ...
О, кто нарисовался!!! Наверное, в отличие от вас, я воспитывался там, где за слова свои отвечали. И как понимаю, судя по вашей отрыжке, вам это не знакомо?

Вы случайно не офигеваете от людей у которых врожденный комплекс недержания на почве неприятия НЕСОВЕРШЕННОЙ игры Чиркова? Судя по тому, как вы давно зарегистрировались на форуме, вас эта БОЛЕЗНЬ гложет ни один день. Не надоело? Достаточно взглянуть на рейтинги Александра и умному будет этого достаточно, а барану, что в лоб, что по лбу (можно даже Рутисом).

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 12 2017 02:34

Kapitan Morgan писал(а):
piligrim писал(а):Я фигею с некоторых. Нет чтобы пойти в теннис поиграть удовольствие получить. 2 дня бегает по всем темам и требует за слова ответить. Каким чокнутым надо быть ...
О, кто нарисовался!!! Наверное, в отличие от вас, я воспитывался там, где за слова свои отвечали. И как понимаю, судя по вашей отрыжке, вам это не знакомо?

судя по вашим постам вы воспитывались в тюрьме или в колонии. общение на уровне школоты какой-то
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Вт дек 12 2017 11:48

piligrim писал(а):судя по вашим постам вы воспитывались в тюрьме или в колонии. общение на уровне школоты какой-то
К сожалению, главное что раздражает в Вашей манере общения, так это детский максимализм с элементами агрессивного перфекционизма. Вы мистер божество? Хотя по косвенным вещам, можно судить, что вы далеко не школьник. Это-то то и обидно, уж в вашем возрасте можно было бы не страдать от ненависти к несовершенству других. А обвинение меня в школоте, это или глупая попытка потроллить или подсознательная компенсация вашего детского максимализма и буквоедства.

Удивляет еще ваш запредельный уровень казуистики. Такое ощущение, что вы с русского переводите на канадский французский, на нем думаете, а дальше снова переводите на русский. Как результат, перлы в духе долбоВадима и придирки далекие от НТ, как правило, только по тексту. :P

jonikDk
Заслуженный мастер

Сообщение jonikDk » Вт дек 12 2017 12:24

Вроде как взрослые мужики собрались. А похоже на детский лепет...
Поддерживаю позицию Kapitan Morgan. Понятно, что в интернете все анонимы, но надо оставаться мужиками...
Maze Off FL (94 гр) Venus 2 Hard / - / Palio AK47 Blue
Stiga Emerald VPS V Yinhe Apollo 3 (+ 6 слоев вазелина) / - / Baracuda (+ 2 слоя вазелина)
Stiga Carbonado 190 Stiga Mantra H / - / Stiga Mantra M

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 12 2017 14:21

я тоже поддерживаю позицию капитана. нужно забить стрелку и по мужски разобраться. давайте битами настучим друг другу по кумполу и выясним кто лучше разбирается в НТ
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 12 2017 14:26

Пилигрим, выложите пожалуйста в тему Severnaя беседка ваше видео. Получите советы от профессионала-тренера и от сопереживающих форумчан.
Поговорим о теннисе
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 12 2017 14:43

Kapitan Morgan писал(а):Чтобы не засорять чужую ветку, пришлось перейти сюда. Павел Владимирович, так что Вы молчите, когда Вы мне покажите, где я восхищаюсь игрой Чиркова?
вот этого хватит чтобы вы сьели свой галстук?

Kapitan Morgan писал(а): Чирков любитель, опыт которого, к его сожалению, почти неповторим. Как говорят, сейчас он набрал вес и немного обленился, а так раньше Александр был универсальным тестом "на атакера". Выиграл - сдал экзамен. Как я понимаю, сдавали, как правило, от первого разряда. Детей равного уровня, Чирков обыгрывал, так как ХИТРЕЕ.
Kapitan Morgan писал(а):Так как у нас на форуме эталон Чирков, то стоит напомнить, что он таких мальчиков безжалостно доводит до слез.
Kapitan Morgan писал(а): Вот Чирков, выложил огромное количество материала, видно что у него огромный опыт, и теперь когда я начинаю дурить за столом, сын мне говорит: "Хватит уже играть как Чирков!"
Kapitan Morgan писал(а): А Чирков уникум, его опыт повторить трудно. Ну, как-нибудь приедете в Питер он Вас с сыном надерет по первое число.
Kapitan Morgan писал(а): Чирков умничка, как пилил, как пилил! :unibrow:
Все-таки Александр настоящий боец!!! :nod: Я не знаю, какие он там методики применяет, но посмотрел трех соперников из этого турне Чиркова и у всех что-то вроде психоза.
Kapitan Morgan писал(а):
А сам Чирков бадминтонных бокавух не боится!!! Вколачивает, аж стол трещит!!! :app:
Kapitan Morgan писал(а):
А на самом деле, Чирков как призма, через которую видны недочеты любительского тенниса его уровня (ну или до твердого первого разряда включительно).
Kapitan Morgan писал(а): Если смотреть в относительных "единицах", то возможно, прогресс Чиркова лучший на форуме.
Kapitan Morgan писал(а): Чирков вернулся!!!
Чирков был, Чирков есть, Чирков будет (под столом)!!!
Стиснуть зубами ножку соседнего стола, вспомнить Родину и вытащить мертвый мяч! :unibrow: :unibrow: :unibrow:
Kapitan Morgan писал(а): Посмотрите, как играет "пьяный мастер" Чирков. Однако практика, показала, чтобы его обыгрывать надо играть выше уровня второго разряда. А для легкой победы "первым касанием" не менее первого разряда.
Kapitan Morgan писал(а):Пока вы занимались новаторством и шлифовали технику, на форуме взошла новая звезда - Александ Чирков. И эта новая звезда померкнуть не собирается!!! Может быть, вы заметили, что ваши темы уже не собирают такого ажиотажа? Причину тому я уже назвал!!! Поэтому вам надо очень сильно поработать, особенно над качеством вашего видео, чтобы достойно занять свое место "вне конкуренции". А пока вы второй. Так что желаю, интересных соперников, а также приобретение новой фотокамеры. :nod:

Kapitan Morgan писал(а): Ждем когда великий гуру Чирков освоит выход на мяч и топс (извиняюсь, не топс, а жесткий чирк), а потом выложит нам обучающее видео.
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 12 2017 14:47

A.Chirkov писал(а):Пилигрим, выложите пожалуйста в тему Severnaя беседка ваше видео. Получите советы от профессионала-тренера и от сопереживающих форумчан.
Поговорим о теннисе

мне это не нужно. у меня есть возможность получить советы от человека игравшего в китайской национальной сборной и человека бывшего на десятом месте в мировом рейтинге.
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 12 2017 15:07

piligrim писал(а):
A.Chirkov писал(а):Пилигрим, выложите пожалуйста в тему Severnaя беседка ваше видео. Получите советы от профессионала-тренера и от сопереживающих форумчан.
Поговорим о теннисе
мне это не нужно. у меня есть возможность получить советы от человека игравшего в китайской национальной сборной и человека бывшего на десятом месте в мировом рейтинге.

зато это многим даст понять ценность :nod: Вашего флуда на данном форуме
Butterfly M.Maze OFF

jonikDk
Заслуженный мастер

Сообщение jonikDk » Вт дек 12 2017 15:19

piligrim писал(а):мне это не нужно. у меня есть возможность получить советы от человека игравшего в китайской национальной сборной и человека бывшего на десятом месте в мировом рейтинге.
Тю, будь у меня такая возможность я бы не зависал на форуме и не выискивал сообщения капитана Моргана о Чиркове...
Stiga Emerald VPS V Yinhe Apollo 3 (+ 6 слоев вазелина) / - / Baracuda (+ 2 слоя вазелина)

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Вт дек 12 2017 15:23

кстати, отличная подборка фраз "про меня", пилигрим спасибо, почитал с интересом, от IIго разряда к Iму :mrgreen:
Butterfly M.Maze OFF

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вт дек 12 2017 15:28

jonikDk писал(а):
piligrim писал(а):мне это не нужно. у меня есть возможность получить советы от человека игравшего в китайской национальной сборной и человека бывшего на десятом месте в мировом рейтинге.
Тю, будь у меня такая возможность я бы не зависал на форуме и не выискивал сообщения капитана Моргана о Чиркове...

я зависаю на форуме на работе. ничем другим на работе я все равно не могу заниматься :smile:

A.Chirkov писал(а): зато это многим даст понять ценность :nod: Вашего флуда на данном форуме
во флуде ценности нет по определению :smile:
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт дек 12 2017 22:14

Интересно чем играет M.Freitas на Korea open 2017. В торце точно бабочка, и кругляшок Батовский на обратной стороне ручки тоже видно несколько раз. А вот расцветка ручки - ... это Мазунов !?

Изображение
Скучаю по Хиноки...

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вт дек 12 2017 22:32

Или таки старый добрый Maze Off ?
Скучаю по Хиноки...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Ср дек 13 2017 02:16

piligrim писал(а):я тоже поддерживаю позицию капитана. нужно забить стрелку и по мужски разобраться. давайте битами настучим друг другу по кумполу и выясним кто лучше разбирается в НТ
Не надо приписывать мне мнение, которое родилось в вашей голове. Если это конечно не троллинг. А именно этим в мой адрес занимался Павел Владимирович. Зачем это делаете Вы?

По поводу коллекции моих цитат (там не все мои) это вообще хохма. Как я писал выше, такое ощущение, что вы думаете уже на иностранном языке. Вы не видите, что там подколки, гиперболы. К примеру, про Жесткий Чирк!!! Еще более смешно, что вы выделили жирным цветом про звезду!!! Это же стеб в сторону известного форумного тролля Немченко!!! А там где я пишу, что опыт Чиркова не повторить - это, в некотором смысле, критика пути Александра и его попыток тренировать. Вам и остальные фразы разжевать не вырывая из контекста???

И вы меня еще в школоте обвиняете??? С другой стороны вы многое объяснили. Работа у вас не интересная, следовательно вам не совсем повезло в жизни с реализацией. А раздутое эго, от предыдущих ожиданий жизни, не дает успокоиться, поэтому вы и брюзжите на форуме. Конечно обидно иметь тренера из нац. сборной Китая, возможно платить ему деньги и играть слабее не самого сильного любителя-САМОУЧКИ из Питера. Однако, НТ тяжелый вид спорта и не каждому дано, но и не каждому надо.

Кстати, Чирков недавно на соревнованиях одолел игрока 1996 г. рождения с Питерским рейтингом на тот момент более 800. Вполне себе кмс-ный рейтинг. Многим участникам этого форума таких побед не добиться. Это восхваление игры Чиркова? Нет, это констатация факта, поэтому засуньте свои "не верю" сами знаете куда.

P.S. К сожалению, теперь на своем опыте ПВ познал как не хорошо засорять чужие темы.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Ср дек 13 2017 03:51

Kapitan Morgan писал(а):Работа у вас не интересная, следовательно вам не совсем повезло в жизни с реализацией. А раздутое эго, от предыдущих ожиданий жизни, не дает успокоиться, поэтому вы и брюзжите на форуме.

с чего вы сделали такие выводы? вы совсем дебил что ли? оставьте уже меня в покое и перестаньте выдумывать всякую ерунду про мою жизнь.
мне очень даже повезло. я живу в городе находящимся в первой пятерке городов с самым высоким уровнем жизни в мире. у меня все итересно и все хорошо.
общайтесь со своим любимым Чирковым, составляйте списки КМС которых он выиграл или выиграет в будущем. надеюсь от вас больше ничего не услышать.
я предпочитаю общаться с адекватными людьми
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

jonikDk
Заслуженный мастер

Сообщение jonikDk » Ср дек 13 2017 10:04

2piligrim
Смотрю в подписи у вас сменилась доска. Была Carbonado 190, сейчас Freitas. Почему поменяли? Что больше нравится?

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Ср дек 13 2017 11:22

Freits вроде как ремейк M.Maze ? Не?
Скучаю по Хиноки...

Ответить

Вернуться в «Основания»