Помогите с выбором основания off, -off

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Pippco

Помогите с выбором основания off, -off

Сообщение Pippco » Ср авг 16 2017 19:58

Все доброго вечера!
Помогите с выбором основания
nittaku latika off, donic waldner dicon off, yasaka ma lin extra offensive off из батеров ни чего так и не выбрал хотя выбор там очень большой. Накладки скорее всего поставлю dhs hurric neo 3
Прислушаюсь к любому мнению
Играю на уровне любитель, стиль игры универсальный
Спасибо!

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором основания off, -off

Сообщение den230779.18454 » Чт авг 17 2017 01:30

Ма Линь с хариком - это классика. Хорошее сочетание.

У Дикона ручка какая-то хитро сделанная.

Рекомендую Стигу Оффенсив Классик с хариком. Будет медленней Ма Линя и для универсальной игры лучше подойдёт.
Ещё есть Стига Оффенсив Классик цр - эта чуть быстрей.

Pippco

Сообщение Pippco » Чт авг 17 2017 01:34

den230779.18454 писал(а):Ма Линь с хариком - это классика. Хорошее сочетание.

Рекомендую Стигу Оффенсив Классик с хариком. Будет медленней Ма Линя и для универсальной игры лучше подойдёт.

Я стригу если честно с самого начала рассматривал, вот надо подумать

den230779.18454
Заслуженный мастер
Контактная информация:

Сообщение den230779.18454 » Чт авг 17 2017 01:42

Pippco писал(а):

Если будете брать, то берите без WRB. Это просто дырка в ручке - не стоит за это переплачивать.

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Пт авг 18 2017 07:42

У меня была подобное стига оф класик основание. Мне не понравилось в сочетании с хар 3 нео. Сама резина вращает так себе на такой доске из-за того что плохо прожимается, особенно если мяч попал не в середину лопасти. При наличии техники играть можно и саму технику ставить тоже норм. Если постоянно и обильно бустерить, то должно быть неплохо. Но это надо каждый месяц снимать мазать бустером и снова клеить.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

Pippco

Сообщение Pippco » Вт авг 22 2017 14:11

den230779.18454 писал(а):
Pippco писал(а):

Если будете брать, то берите без WRB. Это просто дырка в ручке - не стоит за это переплачивать.

Я понял, спасибо!

Pippco

Сообщение Pippco » Вт авг 22 2017 14:13

gleb22rus писал(а):У меня была подобное стига оф класик основание. Мне не понравилось в сочетании с хар 3 нео. Сама резина вращает так себе на такой доске из-за того что плохо прожимается, особенно если мяч попал не в середину лопасти. При наличии техники играть можно и саму технику ставить тоже норм. Если постоянно и обильно бустерить, то должно быть неплохо. Но это надо каждый месяц снимать мазать бустером и снова клеить.
Да вот я думаю что куплю май линь экстра офф
а как вообще основание nittaku latika off ?

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Ср авг 23 2017 07:48

YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE с самыми простыми хар 3 нео будет так себе. Под них лучше подходит основание с вибрацией. Как раз Стигу Оффенсив Классик весом выше 90 грамм.
На YMLEO по идее надо ставить скайлайн 2 нео. Хотя я сам не пробовал таким сочетанием играть. Играю DHS Hurricane 3 Provincial (blue sponge). У неё сцепление с мячом выше, губка мягче и в целом резина достаточно мягкая даже без переклейки бензиновым клеем или пропитки бустером в сравнении с обычным хар 3 или хар 3 нео.
Справа вращение хорошее только на силовых топсах, а навесные так себе по вращению. Играю больше за счёт низкой траектории и то что мяч уходит вниз после отскока. Попадаю в стол более менее и уже хорошо. И ещё плюс то что на этой доске можно нормально тензорами играть. На вибрахах слева тензором весьма не просто. Надо резину подбирать. На фига мне эти поиски. YMLEO скажем один из вариантов, но не надо ждать чего-то сверх тем более с коммерческими хариками. Но это мой личный опыт. На истину не претендую. Ну и надо помнить что к ракетке руки не продаются. :-)
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

vimin
МСМК

Сообщение vimin » Пт авг 25 2017 21:02

Ma lin soft carbon отличная off- доска + нормально жмет китай
Malin soft carbon: T64, Baracuda

Влад62
Кандидат в мастера

Сообщение Влад62 » Сб сен 02 2017 18:16

Латика- отличная доска для любителя, по характеристикам очень близка к японскому корбелю. Под китайки лучше брать семислойку-клиппероид с весом в районе 90 г.
STIGA CARBONADO 145/ DONIC ACUDA S1 TURBO 2,0 \ H3 нац. 39 d. blue sponge

Pippco

Сообщение Pippco » Вс сен 03 2017 18:42

gleb22rus писал(а):YASAKA MA LIN EXTRA OFFENSIVE с самыми простыми хар 3 нео будет так себе. Под них лучше подходит основание с вибрацией. Как раз Стигу Оффенсив Классик весом выше 90 грамм.
На YMLEO по идее надо ставить скайлайн 2 нео. Хотя я сам не пробовал таким сочетанием играть. Играю DHS Hurricane 3 Provincial (blue sponge). У неё сцепление с мячом выше, губка мягче и в целом резина достаточно мягкая даже без переклейки бензиновым клеем или пропитки бустером в сравнении с обычным хар 3 или хар 3 нео.
Справа вращение хорошее только на силовых топсах, а навесные так себе по вращению. Играю больше за счёт низкой траектории и то что мяч уходит вниз после отскока. Попадаю в стол более менее и уже хорошо. И ещё плюс то что на этой доске можно нормально тензорами играть. На вибрахах слева тензором весьма не просто. Надо резину подбирать. На фига мне эти поиски. YMLEO скажем один из вариантов, но не надо ждать чего-то сверх тем более с коммерческими хариками. Но это мой личный опыт. На истину не претендую. Ну и надо помнить что к ракетке руки не продаются. :-)
Спасибо за ответ

Pippco

Сообщение Pippco » Вс сен 03 2017 18:44

Влад62 писал(а):Латика- отличная доска для любителя, по характеристикам очень близка к японскому корбелю. Под китайки лучше брать семислойку-клиппероид с весом в районе 90 г.

Спасибо за ответ

Ответить

Вернуться в «Основания»