Подбор основания

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Andrey.Gusinin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 20 2017 15:14
Контактная информация:

Подбор основания

Сообщение Andrey.Gusinin » Ср дек 13 2017 16:11

В данный момент играю полгода основанием ttsport t-34. Устраивает всё, кроме ручки (слишком тонкая, в районе большого пальца есть небольшой угол, из-за которого постоянно мозоль). Хочу подобрать что-нибудь чуть быстрее, так как в основном играю из средней зоны, иногда не долетает. Накладки предпочитаю китайские.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Подбор основания

Сообщение Kapitan Morgan » Чт дек 14 2017 19:24

Andrey.Gusinin писал(а):В данный момент играю полгода основанием ttsport t-34. Устраивает всё, кроме ручки (слишком тонкая, в районе большого пальца есть небольшой угол, из-за которого постоянно мозоль). Хочу подобрать что-нибудь чуть быстрее, так как в основном играю из средней зоны, иногда не долетает. Накладки предпочитаю китайские.
Зайдите на страницу http://www.ttshop.ru/osnovaniya/kitaysk ... age={page} и выберите себе, что-то с композитом.

Jinjer
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 01 2016 07:40

Re: Подбор основания

Сообщение Jinjer » Пн фев 12 2018 12:22

Я сейчас на китайских играю yinhe мс - 3 китайским нужно жесткий быстрый верхний слой и оно очень хорошо встало но оно быстрое ну скорее всего подойдет обрати на это основания внимания

Ответить

Вернуться в «Основания»