Вопрос про основание Butterfly Diode

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Павел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 06:27

Вопрос про основание Butterfly Diode

Сообщение Павел » Ср сен 29 2004 06:33

Здравствуйте!
Очень хотел бы узнать есть у вас информация или даже возможность получить основание Diode. Данное основание выпускает фирма Butterfly, но найти такое основание в каталогах этой фирмы( и не этой) не могу. Знаю лишь что данным основанием играет корейский защитник JOO SEE HYUK (вроде так пишеться), а так же корейская защитница занявшая на олимпиаде в Афинах 2004 третье место. Не ужели эта такое эксклюзивное основание ? :D

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср сен 29 2004 09:37

Это основание можно было легко купить (через инет) в магазинах Америки,Азии, Японии. В данный момент мы его не нашли :shock:
"Лучший выбор для каждого"

Павел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 06:27

Сообщение Павел » Ср окт 20 2004 17:19

Очень интересно, а когда вы его видели, я как ни старался не нашел по интернету даже ссылки на это основание, разве указано кто им играет. Кстати попутно нашел много других защитных оснований. Интересно, а почему вы не возите защитные основания Nittaku - у них как оказывается больше других таких оснований, и чисто дерево, и дерево + кевлар?! :shock: И стекло(наверно фибреглас)?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт окт 21 2004 12:10

На европейский рынок поступают только 4-5 оснований фирмы Nittaku, а также запросов от покупателей нет. Поэтому не возим.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Основания»