???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите в выборе накладок к основанию!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01 2004 15:16 

Репутация 2010: 0
Я любитель в теннисе, техника неплохая, уровень где-то 3его разряда! :) Стремление играть в атаке на быстрой скорости ...
1) Помогите выбрать доску м\у следующими 2мя:"Andro super-core kinetic off+" и "andro super-core kinetic all+"....
2) Помогите подобрать накладки к одному из вышеперечисленных оснований оснований ... Я вот думал может Impuls и Zenith g super sponge поставить (+ куда какую ставить :roll:, объясните как лоху пожалуйста)

Заранее благодарен!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе накладок к основанию!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01 2004 15:32 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 20
Alex Dudarev писал(а):
Я любитель в теннисе, техника неплохая, уровень где-то 3его разряда! :) Стремление играть в атаке на быстрой скорости ...
1) Помогите выбрать доску м\у следующими 2мя:"Andro super-core kinetic off+" и "andro super-core kinetic all+"....
2) Помогите подобрать накладки к одному из вышеперечисленных оснований оснований ... Я вот думал может Impuls и Zenith g super sponge поставить (+ куда какую ставить :roll:, объясните как лоху пожалуйста)
Заранее благодарен!

Мы бы склонились к выбору andro super-core kinetic all+" и Zenith g super sponge 2.1мм с обеих сторон (если играете примерно одинаково, если слева более прослеживается защитный стиль-откидки подставки, подрезки, то лучше подойдёт Impuls толщиной 1.8мм)
Надеемся что скорости Вам хватит :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01 2004 15:39 

:lol: может и не хватить? ... Я не знаю, есть ли у меня скорость или нет :oops: Знаю одно точно, реакция оченннь на высоте, думаю должна быть и скорость ..... Как вы думаете, я все-таки смогу привыкнуть? А слева я некоторые мячи подрезаю или сразу стараюсь их отбивать на скорости( но все-таки справа игра получше удается немного) .. :?:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04 2004 22:55 
Заслуженный кандидат

Бери Импульс - не пожалеешь :)
я взял по совету уважаемого ТТСПОРТ - не пожалел ни разу... поставил слева - самое то 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05 2004 05:25 
Я думаю не всем игрокам подойдет налево такая мягкая накладка как Импульс. Для подставок, ударов, контры лучше ставить более жесткую накладку типа Марк 5. Лично я, да и многие другие игроки, слева любят пожестче, а справа помягче - для топсов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06 2004 08:08 
мне кажется если ты говоришь что ты хочешь нападать, то подойдет REVOLUTION C.O.R. SUPERSPONGE НОВИНКА 2003-2004 г.г. , будешь перед игрой переклеивать, МЯЧ БУДЕТ ЛЕТАТЬ, а при атаке что еще нужно...
У именя у самого Bryce, основание Шлягер (карбон)... по началу не привычно, а потом привыкаешь... и ЗАШИБИСЬ, немного мне контроля не хватает...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06 2004 15:27 

Cпасибо всем за советы! Благодарю.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Посоветуйте что наклеить на VSG21-1000
СообщениеДобавлено: Ср фев 09 2005 17:34 

У меня на основании VSG21-1000 cтоит резина Sriver fx.Маленький контроль и большая скорость. Стоит ли попробовать наклеить andro EMOTION C.O.R. И что вообще можно поставить на это основание. Надеюсь на Вашу помощь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10 2005 02:20 
Мастер спорта

еще как стоит - топ-спины полетят отличные. если сможешь играть резиной пожестче - то бери Supersponge. Но при обеих резинах не забывай переклеиваться каждый раз :)

Заголовок сообщения: помогите в выборе накладок к основанию!
СообщениеДобавлено: Чт фев 10 2005 12:10 

Спасибо,John,попробую! Но как раз с жесткими накладками большинство мячей улетает за стол :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10 2005 12:43 
Мастер спорта

John писал(а):
еще как стоит - топ-спины полетят отличные. если сможешь играть резиной пожестче - то бери Supersponge. Но при обеих резинах не забывай переклеиваться каждый раз :)

У меня справа стоит Supersponge на Андро Эксплорере.А зачем переклеиваться каждый раз?Мне лично переклейка Суперспонжа перед каждой тренировкой ничего ,кроме нестабильности в игре не добавила. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10 2005 15:20 
Заслуженный разрядник

Цитата:
У меня справа стоит Supersponge на Андро Эксплорере.А зачем переклеиваться каждый раз?Мне лично переклейка Суперспонжа перед каждой тренировкой ничего ,кроме нестабильности в игре не добавила. :evil:

Здравствуйте! Поделитесь ощущениями от игры таким сочетанием, если можно поподробнее, а то хочу купить, но не знаю стоит ли. Гергей с марками надоел, есть ли смысл менят его на Supersponge на Андро Эксплорере. Как по скорости ипо контролю улучшения можно ждать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13 2005 13:06 
Мастер спорта

aaf74 писал(а):

Цитата:
Здравствуйте! Поделитесь ощущениями от игры таким сочетанием, если можно поподробнее, а то хочу купить, но не знаю стоит ли. Гергей с марками надоел, есть ли смысл менят его на Supersponge на Андро Эксплорере. Как по скорости ипо контролю улучшения можно ждать?

Я не играл никогда Гергелем,поэтому мне тяжело сравнивать,играл Тимо Боллом Спирит,Шлягером Карбон,Баттерфляем VSG 21-1000 ,пока нравится больше всего.
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что наклеить на VSG21-1000
СообщениеДобавлено: Пн фев 14 2005 13:45 
Заслуженный кандидат

Nikochka писал(а):
У меня на основании VSG21-1000 cтоит резина Sriver fx.Маленький контроль и большая скорость. Стоит ли попробовать наклеить andro EMOTION C.O.R. И что вообще можно поставить на это основание. Надеюсь на Вашу помощь.

У меня товарищ поменял справа Сривер ФХ на Tibhar Rapid DTecs - говорит топспин гораздо лучше теперь. Вообще пробуйте накладки помягче.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14 2005 14:30 
Заслуженный разрядник

Я не играл никогда Гергелем,поэтому мне тяжело сравнивать,играл Тимо Боллом Спирит,Шлягером Карбон,Баттерфляем VSG 21-1000 ,пока нравится больше всего.
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.[/quote]

Т. е. Эксплорер вы считаете лучше чем Шлягером Карбон?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14 2005 14:55 
Мастер спорта

aaf74 писал(а):
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.

Т. е. Эксплорер вы считаете лучше чем Шлягером Карбон?[/quote]

Сейчас меня закидают камнями. :twisted: Да,это сугубо мое личное мнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14 2005 15:10 
Заслуженный разрядник

Цитата:
Сейчас меня закидают камнями. :twisted: Да,это сугубо мое личное мнение.

Cпасибо за информацию. А камнями кидаться нечего, каждому свое: кому карбон с брайсами, кому мацушита с фейнтом :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16 2005 18:07 
И все-таки... Хочу предостеречь от необдуманных покупок. Эксплорер-весьма хорошее основание, но оно жесткое и требует мягких накладок, а такое сочетание подходит больше для игры со средней и длинной дистанции, а я, к примеру , играю у стола, купил вот тоже эксплорер, промучился 3 месяца, меняя накладки и продал. Все- таки у стола лучше мягкое или средне- жесткое основание с жесткими накладками( вариант- короткие пупыри).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17 2005 13:20 
Мастер спорта

Anonymous писал(а):
И все-таки... Хочу предостеречь от необдуманных покупок. Эксплорер-весьма хорошее основание, но оно жесткое и требует мягких накладок, а такое сочетание подходит больше для игры со средней и длинной дистанции, а я, к примеру , играю у стола, купил вот тоже эксплорер, промучился 3 месяца, меняя накладки и продал. Все- таки у стола лучше мягкое или средне- жесткое основание с жесткими накладками( вариант- короткие пупыри).

Хмм...Странно,я тоже играю у стола и вроде хорошо получется Эксплорером.
А на какое дерево поменял?Какие конкретно пупыри?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08 2005 10:14 
Anonymous писал(а):

Если не секрет, подробнее можно о инструменте рассказать? Что за основа, накладки и какие телодвижения надо делать для игры у стола? Заранее благодарю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа