Помогите в выборе накладок к основанию!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Alex Dudarev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 29 2004 21:10
Откуда: Петербург, м. Ломоносовская
Контактная информация:

Помогите в выборе накладок к основанию!

Сообщение Alex Dudarev » Пн ноя 01 2004 15:16

Я любитель в теннисе, техника неплохая, уровень где-то 3его разряда! :) Стремление играть в атаке на быстрой скорости ...
1) Помогите выбрать доску м\у следующими 2мя:"Andro super-core kinetic off+" и "andro super-core kinetic all+"....
2) Помогите подобрать накладки к одному из вышеперечисленных оснований оснований ... Я вот думал может Impuls и Zenith g super sponge поставить (+ куда какую ставить :roll:, объясните как лоху пожалуйста)

Заранее благодарен!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе накладок к основанию!

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 01 2004 15:32

Alex Dudarev писал(а):Я любитель в теннисе, техника неплохая, уровень где-то 3его разряда! :) Стремление играть в атаке на быстрой скорости ...
1) Помогите выбрать доску м\у следующими 2мя:"Andro super-core kinetic off+" и "andro super-core kinetic all+"....
2) Помогите подобрать накладки к одному из вышеперечисленных оснований оснований ... Я вот думал может Impuls и Zenith g super sponge поставить (+ куда какую ставить :roll:, объясните как лоху пожалуйста)
Заранее благодарен!
Мы бы склонились к выбору andro super-core kinetic all+" и Zenith g super sponge 2.1мм с обеих сторон (если играете примерно одинаково, если слева более прослеживается защитный стиль-откидки подставки, подрезки, то лучше подойдёт Impuls толщиной 1.8мм)
Надеемся что скорости Вам хватит :)
"Лучший выбор для каждого"

Alex Dudarev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 29 2004 21:10
Откуда: Петербург, м. Ломоносовская
Контактная информация:

Сообщение Alex Dudarev » Пн ноя 01 2004 15:39

:lol: может и не хватить? ... Я не знаю, есть ли у меня скорость или нет :oops: Знаю одно точно, реакция оченннь на высоте, думаю должна быть и скорость ..... Как вы думаете, я все-таки смогу привыкнуть? А слева я некоторые мячи подрезаю или сразу стараюсь их отбивать на скорости( но все-таки справа игра получше удается немного) .. :?:

Neo
Заслуженный кандидат
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 08:04

Сообщение Neo » Чт ноя 04 2004 22:55

Бери Импульс - не пожалеешь :)
я взял по совету уважаемого ТТСПОРТ - не пожалел ни разу... поставил слева - самое то 8)

Дефендер

Сообщение Дефендер » Пт ноя 05 2004 05:25

Я думаю не всем игрокам подойдет налево такая мягкая накладка как Импульс. Для подставок, ударов, контры лучше ставить более жесткую накладку типа Марк 5. Лично я, да и многие другие игроки, слева любят пожестче, а справа помягче - для топсов.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 06 2004 08:08

мне кажется если ты говоришь что ты хочешь нападать, то подойдет REVOLUTION C.O.R. SUPERSPONGE НОВИНКА 2003-2004 г.г. , будешь перед игрой переклеивать, МЯЧ БУДЕТ ЛЕТАТЬ, а при атаке что еще нужно...
У именя у самого Bryce, основание Шлягер (карбон)... по началу не привычно, а потом привыкаешь... и ЗАШИБИСЬ, немного мне контроля не хватает...

Alex Dudarev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 29 2004 21:10
Откуда: Петербург, м. Ломоносовская
Контактная информация:

Сообщение Alex Dudarev » Сб ноя 06 2004 15:27

Cпасибо всем за советы! Благодарю.

Nikochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09 2005 14:18
Откуда: Брянск

Посоветуйте что наклеить на VSG21-1000

Сообщение Nikochka » Ср фев 09 2005 17:34

У меня на основании VSG21-1000 cтоит резина Sriver fx.Маленький контроль и большая скорость. Стоит ли попробовать наклеить andro EMOTION C.O.R. И что вообще можно поставить на это основание. Надеюсь на Вашу помощь.

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Чт фев 10 2005 02:20

еще как стоит - топ-спины полетят отличные. если сможешь играть резиной пожестче - то бери Supersponge. Но при обеих резинах не забывай переклеиваться каждый раз :)

Nikochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09 2005 14:18
Откуда: Брянск

помогите в выборе накладок к основанию!

Сообщение Nikochka » Чт фев 10 2005 12:10

Спасибо,John,попробую! Но как раз с жесткими накладками большинство мячей улетает за стол :?

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Чт фев 10 2005 12:43

John писал(а):еще как стоит - топ-спины полетят отличные. если сможешь играть резиной пожестче - то бери Supersponge. Но при обеих резинах не забывай переклеиваться каждый раз :)
У меня справа стоит Supersponge на Андро Эксплорере.А зачем переклеиваться каждый раз?Мне лично переклейка Суперспонжа перед каждой тренировкой ничего ,кроме нестабильности в игре не добавила. :evil:

aaf74
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 18 2005 17:22

Сообщение aaf74 » Чт фев 10 2005 15:20

У меня справа стоит Supersponge на Андро Эксплорере.А зачем переклеиваться каждый раз?Мне лично переклейка Суперспонжа перед каждой тренировкой ничего ,кроме нестабильности в игре не добавила. :evil:
Здравствуйте! Поделитесь ощущениями от игры таким сочетанием, если можно поподробнее, а то хочу купить, но не знаю стоит ли. Гергей с марками надоел, есть ли смысл менят его на Supersponge на Андро Эксплорере. Как по скорости ипо контролю улучшения можно ждать?

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Вс фев 13 2005 13:06

aaf74 писал(а):У меня справа стоит Supersponge на Андро Эксплорере.А зачем переклеиваться каждый раз?Мне лично переклейка Суперспонжа перед каждой тренировкой ничего ,кроме нестабильности в игре не добавила. :evil:
Здравствуйте! Поделитесь ощущениями от игры таким сочетанием, если можно поподробнее, а то хочу купить, но не знаю стоит ли. Гергей с марками надоел, есть ли смысл менят его на Supersponge на Андро Эксплорере. Как по скорости ипо контролю улучшения можно ждать?
Я не играл никогда Гергелем,поэтому мне тяжело сравнивать,играл Тимо Боллом Спирит,Шлягером Карбон,Баттерфляем VSG 21-1000 ,пока нравится больше всего.
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Re: Посоветуйте что наклеить на VSG21-1000

Сообщение Null » Пн фев 14 2005 13:45

Nikochka писал(а):У меня на основании VSG21-1000 cтоит резина Sriver fx.Маленький контроль и большая скорость. Стоит ли попробовать наклеить andro EMOTION C.O.R. И что вообще можно поставить на это основание. Надеюсь на Вашу помощь.
У меня товарищ поменял справа Сривер ФХ на Tibhar Rapid DTecs - говорит топспин гораздо лучше теперь. Вообще пробуйте накладки помягче.
С уважением,
Сергей

aaf74
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 18 2005 17:22

Сообщение aaf74 » Пн фев 14 2005 14:30

Я не играл никогда Гергелем,поэтому мне тяжело сравнивать,играл Тимо Боллом Спирит,Шлягером Карбон,Баттерфляем VSG 21-1000 ,пока нравится больше всего.
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.[/quote]

Т. е. Эксплорер вы считаете лучше чем Шлягером Карбон?

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Пн фев 14 2005 14:55

aaf74 писал(а):Я не играл никогда Гергелем,поэтому мне тяжело сравнивать,играл Тимо Боллом Спирит,Шлягером Карбон,Баттерфляем VSG 21-1000 ,пока нравится больше всего.
Великолепное ощущение,что можешь все,что захочешь,придало уверенности.
Т. е. Эксплорер вы считаете лучше чем Шлягером Карбон?[/quote]

Сейчас меня закидают камнями. :twisted: Да,это сугубо мое личное мнение.

aaf74
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 18 2005 17:22

Сообщение aaf74 » Пн фев 14 2005 15:10

Сейчас меня закидают камнями. :twisted: Да,это сугубо мое личное мнение.
Cпасибо за информацию. А камнями кидаться нечего, каждому свое: кому карбон с брайсами, кому мацушита с фейнтом :) .

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 16 2005 18:07

И все-таки... Хочу предостеречь от необдуманных покупок. Эксплорер-весьма хорошее основание, но оно жесткое и требует мягких накладок, а такое сочетание подходит больше для игры со средней и длинной дистанции, а я, к примеру , играю у стола, купил вот тоже эксплорер, промучился 3 месяца, меняя накладки и продал. Все- таки у стола лучше мягкое или средне- жесткое основание с жесткими накладками( вариант- короткие пупыри).

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Чт фев 17 2005 13:20

Anonymous писал(а):И все-таки... Хочу предостеречь от необдуманных покупок. Эксплорер-весьма хорошее основание, но оно жесткое и требует мягких накладок, а такое сочетание подходит больше для игры со средней и длинной дистанции, а я, к примеру , играю у стола, купил вот тоже эксплорер, промучился 3 месяца, меняя накладки и продал. Все- таки у стола лучше мягкое или средне- жесткое основание с жесткими накладками( вариант- короткие пупыри).
Хмм...Странно,я тоже играю у стола и вроде хорошо получется Эксплорером.
А на какое дерево поменял?Какие конкретно пупыри?

Гость

Сообщение Гость » Пт апр 08 2005 10:14

Anonymous писал(а):И все-таки... Хочу предостеречь от необдуманных покупок. Эксплорер-весьма хорошее основание, но оно жесткое и требует мягких накладок, а такое сочетание подходит больше для игры со средней и длинной дистанции, а я, к примеру , играю у стола, купил вот тоже эксплорер, промучился 3 месяца, меняя накладки и продал. Все- таки у стола лучше мягкое или средне- жесткое основание с жесткими накладками( вариант- короткие пупыри).
Если не секрет, подробнее можно о инструменте рассказать? Что за основа, накладки и какие телодвижения надо делать для игры у стола? Заранее благодарю.

Ответить

Вернуться в «Основания»