Помогите плиз...

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
3BEPb
Заслуженный разрядник

Помогите плиз...

Сообщение 3BEPb » Вс окт 15 2006 23:01

Вобщем ситуация таккая: купил я себе Andro Blax OFF + Quad 450 + Quad 420... тренер на тренировке сказал, что я купил себе слишком быструю ракетку...("атомная ракетка"-его слова) :o

Вот...решил я себе сменить основание либо на Andro Blax All+, либо на Super Core Carbon Light ALL+...Какую посоветуете??...да кстати, Andro Blax All+ сильно от OFF отличается?...

gergely
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение gergely » Пн окт 16 2006 02:51

сочетание действительно на медленное, но поиграйте пока, когда поймёте, что не так, поменяете, а так чего? Ну тренер сказал :"атомная ракетка" - это же мечта!!!

На сколько я помню, размер лопасти у ракеток Андро Off меньше чем у All. Т.е. Резина не покроет всё основание, но это не страшно.

если вы начинающий, то не уловите разницы между Off и All+, а если накладки толстые, то совсем не разберётесь.

Играйте своей атомной ракеткой :)

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн окт 16 2006 15:43

все зависит от тренера, если он в возрасте, то ему все кажется быстрым..., хотя конечно не спорим Вашу ракетку медленной не назвать :smile:
если сам отскок Вам пришелся по вкусу то лучше менять на Andro Blax All+, по чувству они очень похожи.
"Лучший выбор для каждого"

3BEPb
Заслуженный разрядник

Сообщение 3BEPb » Пн окт 16 2006 19:32

Просто я сам заметил, что зачастую мои подрезки улетаю за стол...вот и думаю менять или не менять... :?

Ответить

Вернуться в «Основания»