DHS HURRICANE KING Off++ - так ли он быстр?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

DHS HURRICANE KING Off++ - так ли он быстр?

Сообщение Gagarin » Пн окт 23 2006 09:56

Кто держал это дерево в руках и у стола?
Что у него с контролем и скоростью отскока. И в чем его преимущества - можно сравнить по скорости с Мазе, Клиппер, Гергей?

И как у него качество производства , насколько разные экземпляры идентичны.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн окт 23 2006 17:06

По изготовлению и качеству вопросов нет никаких!
Наши специалисты к сожалению у стола не тестировали :?

http://www.ttshop.ru/Osnovanie-dhs-hurr ... -1530.html

Изображение
"Лучший выбор для каждого"

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

Сообщение Gagarin » Вт окт 24 2006 23:25

Интересно, что значит вопросов нет? Что настолько все плохо? :D

И как вы определили качество, если у стола никто не пробовал - т.е. оно не загнуто винтом, не треснутое и без заноз. :D :D

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср окт 25 2006 13:45

Gagarin писал(а):Интересно, что значит вопросов нет? Что настолько все плохо? :D

И как вы определили качество, если у стола никто не пробовал - т.е. оно не загнуто винтом, не треснутое и без заноз. :D :D
качество у стола-это чуть другое)) кому то подойдет / кому то нет, первой ракетке мира вроде подошло, любителю или профи из "Уганды" может не подойти по очень многим причинам :lol:
"Лучший выбор для каждого"

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

Сообщение Gagarin » Пт окт 27 2006 10:20

С этим спорить тяжело. :D
Я когда спрашивал про качество, то имел ввиду вот что:
Человек играющий на уровне не ниже сильного кмс, лучше мс, понимающие, что значит хороший экземпляр, взяли имеющиеся в наличие экземпляры и постучали - шариком, костяшками. Послушали, посмотрели на отскок и сделали вывод о том, что оно склеено по всей площади хорошо, слои идентичны, без явных огрехов и внутреннего брака. Экземпляры очень похожи один на другой. Ну что еще - хорошая чувствительная отдача в рукоятку. Ну и относительную скорость опытный человек всегда определит и без стола.

Ну, вобщем Вы поняли, Да?! :)
тут можно и дистанционно принять решение о покупке дорогой доски. А гарантировать, что я начну ей у Ванг выигрывать - это конечно, только за отдельные деньги. :lol: Он ведь и до этой доски не медленно хреначил , еще лет 8 назад.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вс окт 29 2006 21:24

Gagarin, утверждать о высоком качестве инвентаря, не пробуя лично, это значит, например - продать тысячу оснований, и потом не получить от покупателей ни одного негативного отзыва о качестве склейки, слоях и т.д.
А, учитывая, что некоторые умельцы просто обожают проводить над интвентарем различные play-, crash- и другие тесты любой сложности, сей факт есть большой комплимент качеству инвентаря.

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

Сообщение Gagarin » Пн окт 30 2006 18:02

ув. модератор - я правильно понял, что ТТСПОРТ продал тысячу оснований DHS HURRICANE KING Off++?
Нет причин не верить фирме ТТСПОРТ, хотя вериться с трудом, Китайцы пишут, что делаются они полностью вручную, по 30-50 шт в месяц. Это двухлетняя норма :D

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн окт 30 2006 18:27

Gagarin писал(а):ув. модератор - я правильно понял, что ТТСПОРТ продал тысячу оснований DHS HURRICANE KING Off++?
Нет причин не верить фирме ТТСПОРТ, хотя вериться с трудом, Китайцы пишут, что делаются они полностью вручную, по 30-50 шт в месяц. Это двухлетняя норма :D
:D :D :D ужас, нет мы не продали 1000экз. :roll:
chase -ошибся :oops:

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

Сообщение Gagarin » Вт окт 31 2006 13:18

Да, видимо, модератор не с начала топик прочитал и не посмотрел , о каком основании идет речь...

Ну а проделывался небольшой эксперимент, который я описал выше, с парой-тройкой HURRICANE KING Off++ на предмет идентичности ?

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт ноя 03 2006 00:55

Gagarin, топик я внимательно читал сначала. Число 1000 было указано в качестве "например", что собсно и написано. Так что не стоит придираться к словам. Могу сказать по-другому - вместо 1000 написать 10-15-20 оснований. И смысл моего сообщения не изменится.
А насчет экспериментов идентичности - это уже к лаборантам ТТСПОРТ.

Gagarin
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 07 2006 14:12

Сообщение Gagarin » Пт ноя 03 2006 17:49

chase писал(а):Gagarin, топик я внимательно читал сначала. Число 1000 было указано в качестве "например"....
Вот как всегда - дашь человеку возможность красиво отползти - ну ни в какую.
Ув chase, а зачем писать просто так - вставить свои 3 копейки? Это же нужно совсем быть не в курсе, чтобы ляпнуть про 1000 Кингов, хоть например, хоть как.
Мало того, что ерунду написали, так практически все, вашими стараниями, решили, что для ТТСПОРТ звиздеть - не камни ворочать.

Кроме того, в инвентаре разбираются единицы, и они как правило, играют моделями не приветствуемыми у любителей. Так что никакой гарантии качества отсутствие нареканий на проданные 10-20 оснований не дает.

лапп
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 14 2006 20:32

DHS HURRICANE KING Off++

Сообщение лапп » Чт дек 14 2006 20:55

Кто нибудь пробовал основание DHS HURRICANE KING Off++
.как ощущения ?С каким сравнить можно приблизительно?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Сб дек 16 2006 11:25

данное основание уже обсуждалось, поищите по форуму -поиском :)
"Лучший выбор для каждого"

Альберт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 31 2007 03:50

Что вы можете сказать об основании DHS HURRICANE KING OFF+

Сообщение Альберт » Пн дек 31 2007 04:00


Я хочу купить это основание, но я не знаю как оно очень быстрое и с маленьким контролем или чуть медленное и с хорошим контролем.И с какими накладками с этим основанием хорошо играть. Ну у меня есть, ну или так можно сказать с двух сторон Plasma 430.Жду ответа.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт фев 02 2010 15:07

основание не быстрое-это абсолютно точно! имеет почти уникальный равномерный отскок по всей поверхности. Посмотрите по форуму-где-то обсуждали.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Что вы можете сказать об основании DHS HURRICANE KING OFF+

Сообщение iceman081189 » Вт фев 02 2010 15:46

������� писал(а):Я хочу купить это основание, но я не знаю как оно очень быстрое и с маленьким контролем или чуть медленное и с хорошим контролем.И с какими накладками с этим основанием хорошо играть. Ну у меня есть, ну или так можно сказать с двух сторон Plasma 430.Жду ответа.

Данное основание хорошо сочетается со следующими накладками:

- Butterfly Bryce Speed
- Butterfly Bryce Speed FX
- Donic Vario
- DHS Skyline 2
- Tibhar Super Defense 40
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Михаил
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 06 2006 20:46
Откуда: Воркута

Re: DHS HURRICANE KING Off++

Сообщение Михаил » Вт фев 02 2010 20:57

Попробую ответить на вопрос поставленный Gagarin.
HURRICANE KING Off++ - основание очень высокого качества, брал его года 4 тому назад чисто из спортивного интереса, тк до этого китаем не играл. Два ++ скорее можно отнести, повторюсь к качеству изготовления и оформления самого продукта. По скорости это скорее OFF чистый с великолепным контролем, т.е. равномерным отскоком по всей поверхности лопасти. Вес основания указан в паспорте и точно соответствовал заявленной величине, проверял из вредности на электронных весах. Пробовал на ней всю Плазму, Платину в софт варианте, Экспресс 2 - это на FH, и так как я защитник - различные варианты длинных шипов. В последний год данным основанием у нас удачно играет ветеран КМС с накладками DONIC COPPA JO PLATIN SOFT max.
andro FIBERCOMP DEF TENERGY 64 1,9 ,OCTOPUS 0,5
XIOM AIGIS DEF BARACUDA 1,8 , AKKADI L2 ОХ

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: DHS HURRICANE KING Off++

Сообщение iceman081189 » Вт фев 02 2010 21:12

Михаил писал(а):Попробую ответить на вопрос поставленный Gagarin.
HURRICANE KING Off++ - основание очень высокого качества, брал его года 4 тому назад чисто из спортивного интереса, тк до этого китаем не играл. Два ++ скорее можно отнести, повторюсь к качеству изготовления и оформления самого продукта. По скорости это скорее OFF чистый с великолепным контролем, т.е. равномерным отскоком по всей поверхности лопасти. Вес основания указан в паспорте и точно соответствовал заявленной величине, проверял из вредности на электронных весах. Пробовал на ней всю Плазму, Платину в софт варианте, Экспресс 2 - это на FH, и так как я защитник - различные варианты длинных шипов. В последний год данным основанием у нас удачно играет ветеран КМС с накладками DONIC COPPA JO PLATIN SOFT max.
с этого места поподробней :smile: как лежат на этом основании длинные шипы?
и ляжет ли что-нить из современного тензора , например ANDRO HEXER ?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
riko1984
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 22 2010 10:28

Re: DHS HURRICANE KING Off++

Сообщение riko1984 » Ср фев 03 2010 15:24

я собираюсь клеить FH tenergy 05 2.1
BH stiga boost TX max
Как отпробую обязательно отпишусь,раньше с двух сторон Brys FX стояли,очень нравилось но врашения не хватало,поэтому решил омолодиться. :nod:
Оттеннисую как умею...

BUTT MAZE OFF
SPIN ART 1,9 FH
SPIN ART 1,9 BH

Rafaellll

Re: DHS HURRICANE KING Off++

Сообщение Rafaellll » Сб май 29 2010 14:07

Это основание - клон Стиги Оффенсив классик, и на нем хорошо сидят жесткие липучки справа и мягкая европейка слева.

Ответить

Вернуться в «Основания»