Хочу сменить OFF+ на более медленное основание от Butterfly

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Р’РёС‚
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 26 2007 16:33

Хочу сменить OFF+ на более медленное основание от Butterfly

Сообщение Р’РёС‚ » Чт мар 29 2007 11:30

Здравствуйте! Играю на уровне первого разряда, стиль игры - атака, перекруты со средней зоны. Хочу поменять основание. До этого играл Andro Super Core Kinetic OFF + с резиной Yasaka MarkV XS(Max). Первую неделю было все ОК, основание нравилось, попадал вроде все, скорость была сумасшедшая, я еще и переклеивался! Но еще через пару недель началась полная деградация в техническом плане! Ничего не получается - или за стол, или в сетку! Проигрывать начал всем подряд, чувствую, что удары корявые стали - прямо плакать хочется. Помогите подобрать основание. Знающие люди советуют мне деревяшки помедленнее ALL + или OFF-. Честно говоря боязно как-то брать ALL+, ведь всегда играл бытрыми основаниями. Вобщем, мне советуют для исправления техники следующие основания:
Z. PRIMORAC OFF-
SCHLAGER PRECISION OFF-
BALSACARBO X3 ALL+
Заранее благодарен. Жду дельные советы!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пн апр 02 2007 23:16

я бы однозначно взял Primorac OFF-. Контрольное, в меру быстрое. Сам играл раньше этим основанием.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт апр 03 2007 13:28

все три основания достойны внимания!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 » Пн апр 09 2007 00:10

А почему именно от Бабочки?

Р’РёС‚
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 26 2007 16:33

Сообщение Р’РёС‚ » Вт апр 10 2007 11:42

Конечно не принципиально от "бабочки" - просто посоветовали. Кстати уже опробовал на одной тренировке Primorac OFF- c накладками Sriver EL(Max). Впечатления так себе. Пока сложно делать какие-то выводы, пару недель поиграю - поделюсь впечатлениями. Хотелось бы больше мнений услышать. А пока у меня депрессия - раньше я лучше играл, сейчас ничего не получается - одни нервы. А еще моя жена убирала в моей тумбочке и почти новые накладки Yasaka MarkV XS, которые были сняты с основания недавно, сложила одна к другой внутренними сторонами (губка к губке)! Короче, попытался их отклеить - порвалась к черту губка на обеих! Вот такой прикол. Кстати, с какими накладками лучше всего сочетается Primorac OFF- ?
Для меня возник еще один вопрос о толщине - Max или 2.0. И не будет ли снакдадками толщиной 2.0 сложнее вращать? Жду ваших мнений!

Аватара пользователя
DriveTT
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 28 2007 18:28
Откуда: г. Северск, Том. обл.
Контактная информация:

Сообщение DriveTT » Чт апр 12 2007 13:36

У меня накладки слипались уже очень много раз. Случайно или нет. Когда первый раз склеились, спросил что делать. Сказали, что нужно взять ватку, намочить бензином и потихоньку рассклеивать накладки, смазывая губку бензином.

Р’РёС‚
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 26 2007 16:33

Сообщение Р’РёС‚ » Чт апр 12 2007 13:55

А я в тот момент не догадался применить такой способ - расстроился сильно. На будущее буду знать, спасибо.

kostyan
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт мар 19 2009 11:12

Сообщение kostyan » Чт мар 19 2009 11:43

а мне кажется можно присмотрется и к основаниям типа BUTTERFLY KREANGA POWERSPIN и BUTTERFLY BALSA CARBO X5

Ответить

Вернуться в «Основания»