Поделитесь опытом об Andro JM Saive Super Core Kinetic OFF?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Поделитесь опытом об Andro JM Saive Super Core Kinetic OFF?

Сообщение riat » Пн фев 14 2005 05:08

Привет всем!
Думаю взять (см. тему), это новинка у Andro, без карбона. Неплохие рейты и цена.
Если у кого-то уже есть опыт, не стесняйтесь - поделитесь с ближним
буду очень признателен.
О себе- нападающий в ближней дистанции, предпочитаю топс справа, нежели слева(классика), люблю запилы и т.д.
TT forever

kv

Сообщение kv » Чт мар 03 2005 10:36

У меня уже второй год Andro Super Core Kinetic Explorer Off+, накладки справа Andro Revolution Glue и Butterfly Catapult слева. Мне очень нравится, только вот если бы сейчас я выбирал, то наверное взял бы поспокойнее накладки (с большим контролем, например Andro Zenith SS, Sriver FX ли аналогичные по параметрам), либо основание Andro Super Core Kinetic OFF. Само же основание даже OFF+ великолепное, отлично чувсвуется в руке, хороший контроль. Так что выбор в пользу Andro Super Core Kinetik OFF правильный.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Чт мар 03 2005 10:46

Я тоже играю сейчас Andro Super Core Kinetic Explorer Off+, великолепное ощущение,очень доволен,но все равно иногда тянет на подвиги,покупаю другие деревяшки и накладки эксперементриую. :roll:
Я бы также посоветовал взять Andro Super Core Kinetic Explorer Off+ с небыстрыми контрольными накладками.

Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Чт мар 03 2005 20:02

Очень хорошо сочетается Andro Super Core Kinetic OFF с черной(обязятельно) Yasaka xTend и красной Andro Revolution. Если хочется побыстрее, то можно Revolution Fire направо и Revolution налево. Если еще быстрее, то Armstrong Seifuku SS с переклейкой.

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение peterbald » Ср мар 09 2005 15:09

helmsman писал(а):Очень хорошо сочетается Andro Super Core Kinetic OFF с черной(обязятельно) Yasaka xTend и красной Andro Revolution. Если хочется побыстрее, то можно Revolution Fire направо и Revolution налево. Если еще быстрее, то Armstrong Seifuku SS с переклейкой.
Хорошие сочетания :wink:

Ответить

Вернуться в «Основания»