Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND OFF

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Artemy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 16:15

Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND OFF

Сообщение Artemy » Ср фев 23 2005 12:26

Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND OFF

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Чт фев 24 2005 01:24

А что конкретно интересует? У меня такое основание. 8) Мне нравится. :) Скорость класса ОФФ, средне-жесткое, например, жестче, чем BTY Kong Linhui. Чувствительное, даже весьма. Есть некоторая вибрация, которая помогает лучше ощущать мяч. Ручка очень удобная, особенно AN, для небольшой руки. Накладки подходят разные, лично мне больше всего нравятся тензорные, с эффектом переклейки.
С уважением,
Сергей

Poso1

Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND OFF

Сообщение Poso1 » Пт фев 25 2005 10:17

IMHO не понравилась. У мненя на ней не пошли вращения. Ставил - стигу на лево - клиппу и радикал - все свои мячи ложил в сетку, поставил марку пятую - вроде бы получше. Справа - такинес д и экрипс. С вращением на этойц основе плоховато было у меня. Отдал отцу - (он не вращает) так понравилась. (пользовался я Subj месяца 3-4)

Счас взял Andro Carbo-Aramid CF - основа неплохая, тока я еще не превык к ней.

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Re: Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND

Сообщение Null » Пт фев 25 2005 14:12

Poso1 писал(а):IMHO не понравилась. У мненя на ней не пошли вращения. Ставил - стигу на лево - клиппу и радикал - все свои мячи ложил в сетку, поставил марку пятую - вроде бы получше. Справа - такинес д и экрипс. С вращением на этойц основе плоховато было у меня. Отдал отцу - (он не вращает) так понравилась. (пользовался я Subj месяца 3-4)

Счас взял Andro Carbo-Aramid CF - основа неплохая, тока я еще не превык к ней.
Вероятно дело в том, что накладки не подходят к основе. Экрипс я пробовал на ней - было разочарование. Тэкинесс - это небыстрое специфичное сочетание. Пробовал Сривер Л - тоже неудачно. Д Тексы хорошо идут, Андро Революшн.
С уважением,
Сергей

sterx
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 14 2004 11:45

Сообщение sterx » Пт мар 11 2005 13:43

мне кажется очень удачное основание,только вот вибрирует,я его заказывал для товарища,и взял у него попробовать с сриверами ФХ мах,для меня медленно(у меня Приморак Карбон-а здесь карбон уже гасит вибрацию).

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Пт мар 11 2005 16:10

sterx писал(а):мне кажется очень удачное основание,только вот вибрирует,я его заказывал для товарища,и взял у него попробовать с сриверами ФХ мах,для меня медленно(у меня Приморак Карбон-а здесь карбон уже гасит вибрацию).
В сравнении с карбонами все вибрирует :) Но мне именно это и помогает чувствовать мяч. Конечно Приморак карбон быстрее, но КорбелMH намного контрольнее. 8)

tnt

Сообщение tnt » Вс мар 13 2005 01:23

На MH у меня замечательно смотрелись и игрались :) joola rosnet air. Пробовал еще markV GPS, Zenith, и еще что-то.... не помню. В общем, все играло и вращало. Толщина - у всех 2.0 (или 2.1)

Я считаю, что Primorac Carbon контрольнее - т.к. у него отскок "более одинаковый". MH немножко "всасывает" мяч. Это дает чувствительности, но не контроля. Выпулить оно может совсем не туда, куда планировалось :). Зато вращать легче.

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Вт мар 15 2005 13:56

chase писал(а):Выпулить оно может совсем не туда, куда планировалось :). Зато вращать легче.
А я думал, что когдамяч летит не туда куда нужно - это я сам чего-то недорабатываю. :)

tnt

Сообщение tnt » Чт мар 17 2005 01:33

хех, ну не без этого, конечно... Сам грешу тем же :)
Но все-таки карбон играет гораздо постояннее и предсказуемее...

Аватара пользователя
peterbald
Мастер спорта
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 09 2004 13:11
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Что вы думаете об основании Batterfly KORBEL MAGIC HAND

Сообщение peterbald » Чт мар 17 2005 13:01

Poso1 писал(а):IMHO не понравилась. У мненя на ней не пошли вращения. Ставил - стигу на лево - клиппу и радикал - все свои мячи ложил в сетку, поставил марку пятую - вроде бы получше.
Сорри за оффтопик,только сейчас заметил. :shock:
А можно поподробнее,вы что Стигой Клиппа делаете слева топсы?
Спрашиваю не просто так,поставил себе неделю назад в качестве эксперимента Стигу Клиппа 2.0 налево.

Ответить

Вернуться в «Основания»