Butterfly Gergely чтоб и летело и контроль был

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт апр 05 2005 13:06

а у,, ведь так приятно когда девушки играют в пинг-понг :oops:
"Лучший выбор для каждого"

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Ср апр 06 2005 07:51

или играют на пинг-понге ...
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

Дмитрий
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14 2005 00:40
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий » Ср апр 06 2005 08:10

или с "пинг-понгом" :)

ttdrive
Заслуженный кандидат
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт фев 15 2005 05:40
Откуда: Хабаровск

Сообщение ttdrive » Сб апр 09 2005 03:12

Уважаемая, Оля!
Так Вы купили "Гергель", али нет :lol:

хоть бы пару строк написали, ато создали тему и в кусты :D

Ну дык

Сообщение Ну дык » Сб апр 09 2005 18:04

Ну дык конечно, спугнули девушку....

skaz
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 02 2005 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Контрольное основание с карбоном

Сообщение skaz » Вт дек 13 2005 22:13

Здравсвуйте Уважаемый ТТСпорт и форумчане. Подскажите какое основание с карбоном на Ваш взгляд наиболее контрольно и удачное в плане соотношения скорость/контроль? Что можете сказать про Donic Waldner Senso Carbon?

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вт дек 13 2005 22:21

скорость/контроль - butterfly Michael Maze off. В подтверждение этому - огромное количество атакующих игроков в России, использующих данное основание :)

skaz
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 02 2005 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение skaz » Пн дек 19 2005 17:01

Спасибо за совет, но уровень игры не позволит мне играть таким, без условно замечательным, но требующим должного уровня подготовки, основанием. Както я наверно погорячился насчёт карбона. Что вы порекомендуете из не быстрых оснований класса АЛЛ+/ОФФ- основной критерий соотношение скорость/контроль, причём контроль приорететней. Что вы скажете по поводу Батерфляй Приморак ОФФ- както не вижу его в Ваших прайсах, хотя многие высказываются, что это классика для игроков невысокого уровня подготовки. Хочеться простого честного дерева, но чтобы вибрации было поменьше.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вт дек 20 2005 00:38

Выскажусь стопроцентно за классику Приморак Офф-! Сам играл этим основанием. Для тренировки, постановки техники в самый раз.

skaz
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб апр 02 2005 21:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение skaz » Чт дек 22 2005 16:34

Подскажите пожалуйста, появилась такая информация, что Ясака Гатиен Экстра стали выпускаться с новым буковым, более жёстким, шпоном, оптимизированным под 40мм шарик. Какие основания Гатиен Экстра у Вас, с буковым шпоном или нет?

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Сб дек 24 2005 00:45

Я тоже выскажусь в поддержку Приморак Офф (-)!Сам им играл где-то полгода и ощущения были самые положительные,просто потом скорость хотелось увеличить,посему перешёл на карбон.
Forza Juve!!!

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

MAZE OFF vs Gergely

Сообщение Виталий Ш. » Чт янв 19 2006 16:26

Ваше мнение?
С уважением

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт янв 19 2006 16:43

абсолютно разные основания!
"Лучший выбор для каждого"

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Чт янв 19 2006 23:53

мда, для чего их сравнивать? для какой игры? основания действительно разные

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 09:53

Для какой игры? Для бескомпромисной атакующей игры у стола или в ближней зоне с быстрыми топсами и хлёсткими ударами, а для какой ещё игры нужны быстрые карбоновые основания.
Меня интересует как изменились характеристики Gergely старой (созданной под 38 мм мячи) и новой (под 40) и что уж такого разного в MAZE и Gergely (особенно в старой) кроме веса? А если вы ещё подскажете какие накладки лучше лягут на и подойдут к моей игре MAZE: Rapid D.Tecs или Rookie D.Tecs и 2.0 или max, то Я буду Вам очень благодарен.
С уважением

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 10:01

А сравнить их я Вам предложил потому, что я недавно играл старой Gergely и сейчас решил сменить основание (так как основанию уже 5 лет, а карбон как известно со временем выбивается + надежда на современные технологии и особенности 40 мм мячей), а опять брать Gergely как то не очень хочется.
С уважением

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 12:00

Кстати, как насчёт Quad 450 max на MAZE?
С уважением

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн янв 23 2006 12:18

если в душе нехочется брать Gergely , то лучше и не брать :wink: ,
почему накладки первоначально были выбраны? Rapid D.Tecs или Rookie D.Tecs и 2.0 или max..
Что раньше стояло на Gergely ?
"Лучший выбор для каждого"

Виталий Ш.
Кандидат в мастера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19 2006 15:01

Сообщение Виталий Ш. » Пн янв 23 2006 15:03

Раньше стояли Sriver FX и Sriver L (слева). Играл без переклейки.
Gergely очень нравится, но говорят, что новая быстрее и менее контрольней + хочется всё-таки чего-то нового (7 лет прошло).
Когда вернулся бывший тренер посоветовал Desto F1 max и мне понравилось такое сочетание, но я захотел чего-то большего и "ушел" в переклейку, которая делает и без того мягкие накладки (Sriver FX) ещё мягче. Как результат - очень нестабильная игра + совсем потерял чувство мяча при ударе справа, топсы слева всё время улетают :cry: .
Да и играю я больше для себя, а не ради каких-то результатов, но ведь главное в таком случае получать удовольствие от игры, что в последнее время у меня не получается (а с Gergely получалось). Вот я и решил вернуться на круги своя, но с немного другим инвентарём. Очень был бы признателен Вам, если бы Вы подсказали какое основание больше похоже на прежнюю добрую Gergely :sad: . Может быть новая Gergely, а может что-то из Andro?
А с накладками всё просто - многие в нашем городе играют именно D.Tecsами, но я открыт для всего нового, особенно, если Вы посоветуете :D . Может быть Andro Quad 450-480, а может вернуться к F1? Help!!! Мне уже надоело вбухивать деньги и снова расстраиваться :cry: .
С уважением

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Чт янв 26 2006 02:35

Виталий Ш. писал(а):Для какой игры? Для бескомпромисной атакующей игры у стола или в ближней зоне с быстрыми топсами и хлёсткими ударами, а для какой ещё игры нужны быстрые карбоновые основания.
Меня интересует как изменились характеристики Gergely старой (созданной под 38 мм мячи) и новой (под 40) и что уж такого разного в MAZE и Gergely (особенно в старой) кроме веса? А если вы ещё подскажете какие накладки лучше лягут на и подойдут к моей игре MAZE: Rapid D.Tecs или Rookie D.Tecs и 2.0 или max, то Я буду Вам очень благодарен.
Rapid D.Tecs будет нормально. Rookie D.Tecs может оказаться слишком мягкой для жесткого карбонового основания.
С уважением,
Сергей

Ответить

Вернуться в «Основания»