Friendship (LKT Blackwhirlwind OFF (с изменением баланса)

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Рубен
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 19 2007 14:52

Friendship (LKT Blackwhirlwind OFF (с изменением баланса)

Сообщение Рубен » Пт дек 28 2007 12:30

Подскажите,пожалуйста параметры (скорость ,контроль, жесткость, вес ,размер, из чего сделаны)этих оснований Friendship (LKT Blackwhirlwind OFF (с изменением баланса), 729 Hinoki Carbon OFF+) и что такое изменение баланса. Нигде не могу найти. Когда Friendship у вас появится ?
С Уважением,Рубен

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Пт дек 28 2007 14:19

У Хиноки карбон НЕТ смены баланса. Вообще я тестировал массу добра этой фирмы - ишшите поисковиком на def.kondopoga.ru. В разделе "Авторские обзоры инвентаря"...
Подпишись и живи!

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Сообщение Fraer » Пн дек 31 2007 21:20

Чем ждать, когда они появятся тут - лучше добыть на Лихоборке, там оно есть.
Мы этот "черный вихрь" подарили институтскому тренеру по легкой атлетике. Данайский дар :) скорость не очень, ОФФ- где-то, контроль нормальный, но не понравилась пологая траектория в топсе, "неподъемистое" оно, крутит слабовато. Может, с мягкими липучками типа Xi Enting лучше пойдет.
Мне в этом скоростном классе нравится Самсонов Альфа, на Лихоборке они недавно шли по 650р., сейчас - не знаю. Вот им вращать - здорово: первый мяч поднимается легко, а затем против подставки или в перекруте оно работает как солидный ОФФ. Очень чувствительное, плоскача пробивает хорошо. Минус - первый мяч навылет не забьешь, начинать надо "в игру", чтобы получить удобный ответ и тогда уже вломить.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Friendship (LKT Blackwhirlwind OFF (с изменением баланса

Сообщение TTSPORT » Вт янв 01 2008 15:15

Рубен писал(а): Нигде не могу найти. Когда Friendship у вас появится ?
скорей всего правильных и понятных характеристик Вы и не найдете. 8) Мы предлагаем только востребованные и известные бренды высокого качества.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Вт янв 01 2008 20:35

Ну так-то уж совсем не надо))) К примеру Френдшип Хиноки (не карбон), Шуай или новый ЛКТ Карбон-пробка - одни из лучших оснований под липкие китайские резины на форхенд-бэкхенд... Лучше проверенного Дикона от Доник однозначно, или там Шлагера Инспаер... Другое дело, что с Марк 5 они играют весьма посредственно)))
Подпишись и живи!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт янв 04 2008 03:50

да, но на френдшип хиноки, шуай и др. спрос гораздо меньше!

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Пт янв 04 2008 20:05

Дык ведь в учебнике по маркетингу написано, что спрос без продвижения товара - звук пустой 8)
Подпишись и живи!

Ответить

Вернуться в «Основания»