Нужно мнение окружающих....

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Нужно мнение окружающих....

Сообщение Dmitriy » Вт янв 22 2008 22:27

Хочу сменить основание на более быстрое...На даный момент играю Баттер Корбель...Все хорошо но что то стало медленно...Хочется побыстрее и с хорошим контролем...Вот пристмотриваюсь к Donic Baum OFF...B большая просьба друзья не предлагайте основания от Андро(слишком велико мое разочарование от этой фирмы)...Заранее благодарен и жду вашей помощи...

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Вт янв 22 2008 23:14

если от топса играть - то типа Шлагер Инспаер. Он правда - семислойка. Если карбон - то Мазе. Капризен, но корбель - тоже не подарок в этом вопросе. Если Арилейт за 1000 руб - то это третий вопрос :D
Подпишись и живи!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Ср янв 23 2008 01:41

сначала хочется услышать пожелания на тему - карбон или не карбон?
Dmitriy, играли когда-нибудь карбоном?

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Сообщение Dmitriy » Ср янв 23 2008 13:39

Играл но что то как то не сложилось...Малином....Вот заказал себе DONIC Baum SawTec OFF...Это что то типа Корбеля но немного побыстрее....

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Ср янв 23 2008 13:45

Малинь ну никак на Батт не похож. Это типично шведская основа с вибрацией. На нее народ после Экстры хорошо переходит... Боюсь, что и Доник будет аналогично - по тем же причинам... :roll:
Подпишись и живи!

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Сообщение Dmitriy » Ср янв 23 2008 16:28

Уважамые форумчамне забыл отметить что я из Украины...И не все что перечислено на сайтах возможно купить...Доником ниразу не играл вот хочется попробовать ....В последнее время как говорят начали делать оч качественое дерево...А вообще кто нить играл этой досткой DONIC Baum SawTec OFF хотелось бы коменты услышать...

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Сб фев 23 2008 23:20

Я сам из Тольятти с родины Алексея Смирнова а как вы наверное знаете сейчас его спонсором является Stiga но до этого был Donic и всё своё б/у оборудование (игранное по 1 неделе) он отправлял к нам и мне пришлось очень многое из Donica попробывать! DONIC Baum SawTec OFF очень неплохое основание конечно не топовое для такой цены просто шикарное(кстати мне досталось за 300рублей).

Ответить

Вернуться в «Основания»