Названия на основаниях!!!

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Названия на основаниях!!!

Сообщение Dmitriy » Сб фев 09 2008 18:02

Вот я задолся вопросм....Почему типо как в фирмах Батерфляй Доник или Андро(тут меньше) как только выходит доска новая ей клеют фамилию или имя ивестного спортсмена....А вот фирма Стига этим не занимается хотя много спортсенов на мировом уровне используют эти основания....Я не думаю что у Стиги не хвататет финансов заплатить спортсменам чтоб испольновать их фамилии....Или что то другое? Хотелось бы услышать Ваше мнение теннисисты!!!

cik
Кандидат в мастера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 27 2006 13:55
Откуда: Украина

Re: Названия на основаниях!!!

Сообщение cik » Ср фев 13 2008 21:10

Dmitriy писал(а):Вот я задолся вопросм....Почему типо как в фирмах Батерфляй Доник или Андро(тут меньше) как только выходит доска новая ей клеют фамилию или имя ивестного спортсмена....А вот фирма Стига этим не занимается хотя много спортсенов на мировом уровне используют эти основания....Я не думаю что у Стиги не хвататет финансов заплатить спортсменам чтоб испольновать их фамилии....Или что то другое? Хотелось бы услышать Ваше мнение теннисисты!!!
А если вспомнить Юхансона и Алсера? Были такие дрова у Стиги...

Аватара пользователя
Dmitriy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 10 2008 19:25

Сообщение Dmitriy » Чт фев 14 2008 22:21

Были... Юхансон до сих пор у меня сохранился....Я теперяшнее время беру....

cik
Кандидат в мастера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 27 2006 13:55
Откуда: Украина

Сообщение cik » Пт фев 15 2008 09:31

Dmitriy писал(а):Были... Юхансон до сих пор у меня сохранился....Я теперяшнее время беру....
Как по мне, то вполне нормальный маркетинговый ход... Если у топ-игрока контракт с фирмой, то фирма заинтересована в том, чтобы это имя звучало чаще вместе с названием производителя.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт фев 15 2008 11:00

политика у всех разная, например БМВ называет машины цифрами -1, 3, 5, 7 и т.д. а Тойота только именами..У теннисных фирм больше всего контрактов и соответственно оснований с именами игроков у Батерфляя. Несколько оснований есть у АНДРО, ДОНИК. Больше у JOOLA/
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пт фев 15 2008 11:07

политика у всех разная, например БМВ называет машины цифрами -1, 3, 5, 7 и т.д. а Тойота только именами..У теннисных фирм больше всего контрактов и соответственно оснований с именами игроков у Батерфляя. Несколько оснований есть у АНДРО, ДОНИК. Больше у JOOLA/
"Лучший выбор для каждого"

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Сб фев 23 2008 23:08

Насколько я знаю "имя" основанию даётся по заключённому со спортсменом контракту и этот спортсмен учавствует в разработке и тестирует это основание!!!тем более это неплохой маркетинговый ход согласитесь приятно играть основанием от своего любимого теннисиста!!!!!!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт фев 26 2008 12:00

мы в этом не видим нечего плохого, например в большом теннисе по другому.., но там и модели меняются раз в полгода.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Ср фев 27 2008 18:51

Все-таки пореже - раз в пару лет. В БТ... Маркетинг... Товар должен появиться, понравиться, продаться и надоесть. В полгода точно не уложиться...
Сам я играю моделью 2001. Лучше не сделали - пробовал. Вот качество понизилось, две одинаковые не отобрать. Уже года три, говорят :roll:
Подпишись и живи!

Ответить

Вернуться в «Основания»