Kreanga Carbon... полная засада...

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Вт фев 26 2008 22:13

да и резиденция ваша где-то в Средиземноморье... Толь-я -тти!!! :)
Подпишись и живи!

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Сообщение михаил РєРёРѕ » Ср фев 27 2008 01:34

- "А на счёт Krenga думаю сколько людей столько и мнений кому нравится,кому нет!Каждый выбирает инвентарь под себя лично Smile"

Kreanga, смешно думать иначе)).
Речь идет об ОБЪЕКТИВНОМ показателе - скорости отскока. Какие двусмысленности при определении скорости стола?.. - проведите аналогичный тест с основанием, положив ее площадкой на поверхность(тот же стол).

...если вы, конечно, не способны определить скоростные качества простым набиванием мяча голой палкой(((((

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Сообщение михаил РєРёРѕ » Ср фев 27 2008 01:38

Kreanga писал(а):Я всё же для себя решил что в следующий раз не буду брать себе доску из каталога а сделаю на заказ!Тем более ты можешь высказать свои пожелания по поводу скорости веса конроля и.т.д. и всё будет учтено!!!Тем более она и обойдется тысячи в три !!! :P
Ихде такое удовольствие? ))

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Ср фев 27 2008 22:26

В Питере один мужичок делает!!!Даже для некоторых игроков сборной и клубов!Играл 3 сделанными им досками(брал у друзей) ВПЕЧАТЛИЛО!По сравнению с той же Kreanga Carbon или Boll Tricarbon намного быстрее и контрольнее!

Ответить

Вернуться в «Основания»