Tibhar Rapid Carbon

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
РоманOFF+
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 26 2008 00:35
Откуда: Оттуда

Tibhar Rapid Carbon

Сообщение РоманOFF+ » Вт фев 26 2008 01:03

Здравствуйте, уважаемые! У меня пару вопросов по поводу этого основания. Есть какая нибудь альтернатива этой деревяшки? И оставте комментарии пожалуйста по поводу этой основы. Играю: основа - Tibhar Rapid Carbon, накладки: справа - TSP - X'S F-1 (сочетание не очень, как вы думаете?), слева - Stiga Clippa, стиль игры - мощные топ спины у стола и в средней зоне. Просто на днях хочу поменять основу, моя немного поцоканная (5 лет срок ведь), вот и думаю, либо взять аналогичную (впринцепе мне в ней много чего устраивает, особенно вес) или чего нибудь получше (всегда хочется большего :]) в этой ценовой категории (1500 - 2000 руб), и ещё что бы был карбон и OFF+. Да, чуть не забыл желательно что бы по всей поверхности основы был одинаковый отскок (просто большенство топсов у меня идут в самый нижний край накладки :] (если, смотреть горезонтально)) Заранее благодарен!

РоманOFF+
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 26 2008 00:35
Откуда: Оттуда

Сообщение РоманOFF+ » Ср мар 12 2008 23:43

Как я понял ответа не было на мой вопросик, пришлось воспользоваться своей интуицией и она подсказала купить мне Tibhar Triple Carbon. Сегодня опробовал её - вроде ничего, скорость приличная и контроль вроде бы в норме, немного потежелее чем "Рапидушка Карбоновна" и побольше малёк. Вот только стал снимать резину и немного пошёл шпон (причём только слева), совсем немного, ну я не долго думая пшикнул лаком для (или "от"..) волос и всё стало тип-топ.
Кстати, кто нибудь играет или играл этой основой, либо слышали чего нибудь о ней? Интересно мнение окружающих

Ответить

Вернуться в «Основания»