сочетание kevlar-carbon с zenith g supersponge

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
стас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31 2004 15:39
Откуда: киров

сочетание kevlar-carbon с zenith g supersponge

Сообщение стас » Вт июн 07 2005 14:42

я пробовал kevlar-carbon с andro dy-6 в общем не плохо и вращение на топсах и быстрые накаты и подрезки идут стабильно но чуть жестковато и трудно выполнить мощный и быстрый топс.
пробовал с andro c.o.r. emotion очень мягко да вращать несильными топсами одно удовольствие но перекрутить мощьный топс не успеваеш
так как губка пробивается и от дерева отскакивает раньше чем успеваеш обработать мяч.
остановился на c.o.r. supersponge или zenith g supersponge так как плотность губки средне-мягкая то должен получиться компромис между мощью вращением и контролем
если кто пробовал такие сочетания напишите или что думаете о предложенных.

Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Вт июн 07 2005 18:21


Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Вт июн 07 2005 18:26

Я для себя пока остановился на Yasaka Fusion max с переклейкой. И перекрутить получается и самому довольно сильное вращение создать. Если захочется большей скорости, то Armstrong Seifuku SS 42 с переклейкой.

стас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31 2004 15:39
Откуда: киров

Сообщение стас » Вт июн 07 2005 19:34

сегодня попробовал с andro c.o.r. supersponge правда поверхность накладки потеряла свои первоначальные свойства так как уже довольно не новая но тем не менее мне понравилось
забыл добавить я переклеиваюсь каждый раз перед игрой так что всё
сказанное с учетом переклейки. губка при сильных завершающих ударах пробивается но дерево играет не значительную роль.
мог врашать довольно сильно и мощьно.
с zenith g supersponge думаю будет не хуже.
плюс к этому новая накладка и все пойдет на стол.
пробовал с andro rocket не понравилось это скорей для тех кто любит
сильно и почти плоско бить так как не успеваеш на больших скоростях
обработать мяч он просто улетает.
еще пробовал с butterfly bryce правда наношу два а то и три слоя клея получается очень мощно как при топсах так и при ударах при этом игру можно контролировать но приходится играть на больших скоростях в бескомпромисную атаку.

Ответить

Вернуться в «Основания»