основание YASAKA MA LIN CARBON

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср апр 16 2008 12:52

вот ссылочка на оф.сайт http://malin.sports.cn/
и вот статья с нашего сайта по http://www.ttsport.ru/YASAKA-podpisala- ... ./pub.245/
"Лучший выбор для каждого"

chopper
Мастер спорта

Сообщение chopper » Ср апр 16 2008 13:53

Очень удачно у коллеги как раз и прошла смена Экстры на Малинь. Добавил в нападении и блоке - ибо Малинь похож, но жестче и с бОльшим игровым пятном. Сам я им тоже играю - когда играю не шипами длинными.
Подпишись и живи!

chuk35
Кандидат в мастера

Сообщение chuk35 » Ср апр 16 2008 15:55

А что со скоростью? Опять же с чем сравнить можно?

chuk35
Кандидат в мастера

Сообщение chuk35 » Чт апр 17 2008 14:32

chopper писал(а):Очень удачно у коллеги как раз и прошла смена Экстры на Малинь. Добавил в нападении и блоке - ибо Малинь похож, но жестче и с бОльшим игровым пятном. Сам я им тоже играю - когда играю не шипами длинными.
Длинные шипы. Вы защитник?

chopper
Мастер спорта

Сообщение chopper » Пт апр 18 2008 21:48

Я - пильщик с неплохим топсом справа :sad: . А малинем я пробовал и длинными шипами играть. Вполне можно, кстати. Но Андро Фиберкомп лучше ;)
Просто в одной тусовке я не играю шипами. А играю Малинем... Он - чутка быстрее Экстры. Но медленнее Мазе и Спирита от Батт. По отзывам коллег - я Батт попадаю плохо :evil:
Подпишись и живи!

Biruza

Сообщение Biruza » Вт апр 22 2008 12:40

А как на MA LIN CARBON смотрится JOOLA ENERGY и JOOLA ENERGY GREEN?

Максимов Валерий
Кандидат в мастера

Сообщение Максимов Валерий » Ср апр 23 2008 13:00

Сам недавно перешел на Ma Lin
Пробовал на этом основании Srver EL, Sriver FX, Mark 5 GPS,
Plasma 430 ....
Вывод напрашивается простой по Ма Линю-чем мягче накладки ,тем лучше играет Ма Линь, а вот какие -это уже вопрос личных пристрастий и манеры игры,но на мой взгляд Mark 5 GPS почти идеальный вариант.
Максимов Валерий

chopper
Мастер спорта

Сообщение chopper » Ср апр 23 2008 13:29

Мои ощущения - обратные. Жесткие немки типа Андро Рокет Хард или Тибхар Кспресс - мощнее и контрольнее :shock: вот слева откидываться лучше помягче :D
Подпишись и живи!

Максимов Валерий
Кандидат в мастера

Сообщение Максимов Валерий » Чт апр 24 2008 00:23

Ну Мантуров Сергей слышал тоже на Ма Линь перешел-он продолжает на китайских липучках играть,коли техника позволяет так и этим инвентарем попадает неплохо)))
Надо искать каждому свое)) Видел как человек на Ма Лине брайсами обычными поливал будь здоров....
Максимов Валерий

chuk35
Кандидат в мастера

Сообщение chuk35 » Пт апр 25 2008 15:56

На клиппере получается неплохо еще и плоская атака слева, extra видимо из-за мягкости такого не позволяет, только вращение, а как Ма линь? Вроде карбон и не очень легкий- должна играть.

Dmitriy
Заслуженный кандидат

Сообщение Dmitriy » Вс апр 27 2008 13:07

Играл Малинем почти год пока не сломал (и слава богу)...для чего в такой вибрирующей доске карбон? Мож тока Ма Линь знает?...А стояло на нем классика Марк 5 справа и Сривер Ел слева....для меня болеее или менее было

chopper
Мастер спорта

Сообщение chopper » Вс апр 27 2008 22:37

Карбон, уважаемый, в основном предназначен для увеличения Sweet spot, если Вам этот термин знаком... И уж потом - для мощи и жесткости. Конкретно Малинь обладает этим пятном в большей степени, чем Ясака Экстра. Собственно китайцу Малиню в отличие от нас, лохов, большое пятно ни нах - посему он Экстрой и играет, так как в чувствительности карбон теряет чутка... 8)
Подпишись и живи!

Vitos
Кандидат в мастера

MA LIN EXTRA OFF и MA LIN CARBON В чем разница???

Сообщение Vitos » Вс авг 31 2008 00:02

Вот играю MA LIN CARBON Off Уже пол года и такие ощущения что это основание не OFF совсем, а максимум ALL+ а то и меньше,решает все конечно слой карбона который выстреливает при мощном первом ударе,но и это не помогает,такие ощущения как буд-то я играю DEF Carbon .да ходят слухи что МА Линь вообще этой основой и не играет вовсе,раньше я играл Zoran Primorac Carbon OFF+ и решил перейти на более контрольную ,но с карбоном, а сейчас выпустили еще MA LIN EXTRA OFF так в чем разница дорогие друзья нас что дурят получается так? и Ясака дурит, и Ма Линь??
Blade: Yasaka - Ma Lin Carbon (Off) FL
FH: BTY T.05 2.1 mm. red
BH: BTY T.05 2.1 mm. black

max_k

Сообщение max_k » Вс авг 31 2008 15:09

Я тоже играю Ма Лином с марта месяца, у меня совсем другое мнение. Перешёл На Ма Лин с Груба Карбон ALL+, так вот Ма Лин быстрее, на что обратил внимание стига мендо на ма лине играет вяло а на грубе резво. Марк 5 на ясаке играет быстро и соответствует OFF, также
V Stage и Брайс

Vitos
Кандидат в мастера

MA LIN EXTRA OFF и MA LIN CARBON В чем разница???

Сообщение Vitos » Вс авг 31 2008 17:31

А я вот играл и Тибхар Торпедо Макс скажу неплохо и Тибхар Рапид Софт Макс ,да вот можно сказать что эти накладки почти везде играю,и вами указанный Марк От Ясаки, ведь это классика !!! Думаю еще нужно попробовать накладки более жосткие чем Тибхар Рапид софт ,Торпеда хорошо показала себя ,а вот Рапид никак,На Ма Лине нужно играть более жосткими накладками и не больше 2,0 губкой!!!! А вот MA LIN EXTRA OFF в чем разница???
Blade: Yasaka - Ma Lin Carbon (Off) FL
FH: BTY T.05 2.1 mm. red
BH: BTY T.05 2.1 mm. black

k_a_v2003
Заслуженный кандидат

Сообщение k_a_v2003 » Вт окт 14 2008 17:50

Ma Lin Extra Offensive - обычная пятислойка, гибкая (хорошо для топсов) с довольно-таки сильным отскоком. По ощущениям похожа на Clipper, но Сlipper, имхо, лучше... Если это правда, то еще несколько китайцев, кроме Mалиня ей играют, но все в версии pen. Под право что-нибудь из DHS будет неплохо ( TG2, TG3, H2, H3). Если вы остроатакующий перовик, то должно понравиться. Для европейской хватки - баланс смещен в голову - нужно клеить , по крайней мере, налево - накладку полегче...

Vladimir Kim
Заслуженный кандидат

прошу совет на ma lin carbon

Сообщение Vladimir Kim » Пн окт 26 2009 22:06

Играл Viscaria слево Sriver FX справа Catapult недавно приобрёл Ysaka Ma Lin Carbon с этими накладками не хватает скорости даже с Bryce не помог чо посоветуете Играю давно но был перерыв 8 лет щас восстановился на 60% играю в нападении имею сильный топс справа.

Vladimir Kim
Заслуженный кандидат

Сообщение Vladimir Kim » Чт ноя 05 2009 17:10

Привет всем.Играл Вискарией от Бутерфляй Перешёл на Ма лин карбон Такое ощущение что это не OFF .Пробовал разные накладки не помогло.Опять играю Вискарией хотя она уже довольно потрёпанная но всё же лучше играть с ней.Но это моё мнение

Futurin
Заслуженный мастер

Сообщение Futurin » Пт ноя 06 2009 00:36

Ma Lin Carbon off - это off, но не самый быстрый. Не стоит сравнивать, с Viscaria или Primorac Carbon!

Rait
Кандидат в мастера

Re: С чем едят YASAKA MA LIN CARBON?

Сообщение Rait » Вс дек 20 2009 17:37

Хотелось бы спросить, насколько можно верить информации, что Ма Линь играет основанием Yasaka Carbon и особенно про накладки - Mark V XS слева и New Era справа.
Действительно ли это так?

Ответить

Вернуться в «Основания»