основание stiga hybrid wood и накладкой joola energy x-tra

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
chuk35
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 05 2008 12:06

основание stiga hybrid wood и накладкой joola energy x-tra

Сообщение chuk35 » Сб апр 19 2008 22:40

кто играл ?ваши впечатления?

Ынтра
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 16 2008 00:11
Откуда: Феодосия

Сообщение Ынтра » Ср июл 16 2008 00:41

Поиграл неделю основой Гибрид Вуд, впечатления неоднозначные. Такой накладкой не играл, но после Стига Тубе Алю+СкайЛайн-2мах+G666мах, на гибриде с теми же наклалками что то не очень эффективно. Ощущение, что основа заточена не под ударную технику, а только на вращения, только проффессионально правильная техника даёт приличный результат. Так на воскрессном турнире, чтоб добиться того же результата, пришлось очень стараться и концентрироваться. При пробое накладки, основание издаёт цокающий щелчёк, типа эффект встроенного клея. Чувствуется(и не только мной) высокий контроль, и большое пятно. Мне показалось, что Гибрид требует не таких жёстких накладок, как мои, наверно ближе к средней жёсткости. Склоняюсь к мнению, что оно похоже на Баттерфляй( типа Приморак карбон). Насчёт Мягкой Joola не уверен, может что то пожёстче от Баттерфляй? Всё же стиговские накладки к мягким не относятся. Вот моё личное мнение.

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Пн июл 21 2008 02:07

Очень хотелось бы услышать мнение специалистов из ТТспорта об этом основании...А то деньги немалые,не хочу чтобы получилось так же как с KREANGA СARBON-деньги на ветер...

Ынтра
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 16 2008 00:11
Откуда: Феодосия

Сообщение Ынтра » Пн июл 21 2008 14:32

Есть небольшой топик на TTW в инвентаре, там вроде какой то спец написал, что это специфическое основание под стиговские накладки

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Пн июл 21 2008 15:04

Да накладки не вопрос,если они отлично подходят то вjзьму стиговские...Хотелось бы услышать мнения как она распологается по скорости и контролю по отношению к примеру: Primorac Carbon Off+,Schlager Carbon Off+,Photino,поделитесь впечатлениями пожалуйста если кто пробовал...

Ответить

Вернуться в «Основания»