Основания Dawei

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Kermit
Заслуженный разрядник

Основания Dawei

Сообщение Kermit » Сб фев 21 2009 00:36

Купил по случаю деревяшку Dawei R4 - 400 руб.(на работе играть, там коридор узкий, чтоб не жалко), наклеил на нее старые Инновы.
Сама деревяха сделана достаточно аккуратно, что радует - без идиотско-ярких цветов, по виду - нормальная ракетка. Толщина лопасти больше чем у Тимо Болл ОЛЛ+ милиметра на 2, соответственно играет она побыстрее, НО! при этом у нее нормальный контроль, чему был ну очень удивлен и обрадован! Я ожидал от нее разболтанности - тут бьет, тут не бьет, тут вообще непонятно что, однако этого НЕ было! Вообще по ощущениям очень похожа на Приморак Офф-, с которой собственно и содраны Инновы.

К чему это все? Поскольку эти Давеи есть разные (R4 - одна из самых быстрых), есть и помедленнее и поконтрольней, а на форуме немало сообщений типа "Какую купить доску, у меня денег нет?", то это наверное вариант, лучшего соотношения цена/качество я не встречал....

Ежели кто имеет другие сведения - отпишитесь, пжлст, может мне просто повезло с экземпляром, Китай все-таки...

DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Основания Dawei

Сообщение DHUUSS » Вс янв 17 2010 18:02

На самом деле очень хорошие и недорогие основы.Сам играю Х-50 уже 4 месяца и почти доволен.
Х-50 доска класса офф с присутствием 2-х мягких карбонов.Средней мягкости верхний слой,под ним стоит мягкий слой дерева,а затем карбон,за которым мягкий центральный слой.Очень хорошая врашялка.
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

Ответить

Вернуться в «Основания»